Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Панорамное остекление ЖК Одинбург

30 мар 2016, 16:06

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Это тогда ту, что справа от злополучной студии))) если с 1-3

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 мар 2016, 16:28

Юлия писал(а):
при выборе той или иной квартиры целесообразно сразу учитывать стороны света и траекторию движения небесных тел ))))
подобный принцып поможет исключить в дальнейшем процедуры продажи/переуступки и прочее, вызванные дискомфортом нахождения в помещении из-за того, что "темно...жарко...шторы не открыть...и вообще, рододендрон плохо растёт.." 
тот же принцип работае, если при выборе квартиры заранее оценить пейзаж... исключив в будующем "эта жуткая труба кательной...  кузовной ремонт...пахнет бензином заправка..."
кстати, всё это актуально за долго до приёмки квартиры)))))

Ну вид можно заранее прикинуть, это не проблема. Но на самом деле много вещей которые внятно не получается узнать заранее. Люди уже ключи получают, а мы до сих пор на 100% не поняли можно ли панорамные окна на теплые поменять. Я когда на последнем этаже покупал мне говорили, что технический этаж будет, по факту его нет. Афи у себя на сайте рекламирует компанию Гаражтек, а УК отвечает, что в паркинге ничего делать нельзя будет. Так что с таким информированием приходится коней на переправе менять. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 мар 2016, 17:06

Верно, я вот еще припоминаю, что обещали окна с вент клапанами, чему я была очень рада...
Вся беда в том, что нам не показали при покупке смету и проект, не было бы сюрпризов...
Все продумать не получается, и наличие нужной суммы ограничивает палет фантазий...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 мар 2016, 17:42

вот кстати гаражтэком сама интересуюсь, явно прослеживается несогласованность  застройщика и неосведомлённость ук, полагаю через время этот вопрос будет снят если не полностью, то точно частично.
судя по ссылке на неизвестное законодательство в части замены окон, то впечатление о некомпитентности и неготовности к ответу на поставленный вопрос представителя ук. не сомневаюсь, что при соблюдении геометрии и цвета проблема исчезнет сама собой.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 мар 2016, 20:30

Этот клапан был бы за 300р, эффекта ноль

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 мар 2016, 22:54

Онлайн фото хотела загрузить, не выходит. Прогуливаюсь рядом

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 мар 2016, 11:58

Соседи, давайте в данной теме окна обсуждать, для туалета походу отдельная тема уже нужна. 

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

31 мар 2016, 12:25

Данная тема называется "Панорамное остекление" обсуждение туалетов, подъездов, и.т.д выносите в другую тему.
ответы перенесены http://odinburg.club/forum/viewtopic.php?f=7&t=182

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: RE: Re: Панорамное остекление

11 апр 2016, 14:29

Елена, можно я вклинюсь в Ваш вопрос?
Наташа, в Вашей квартире есть панорамное остекление? Исходите из своих "хотелок". Опишите предложение как для себя, любимой.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: RE: Re: Панорамное остекление

11 апр 2016, 14:50

Boris(Борис) писал(а):
Елена, можно я вклинюсь в Ваш вопрос?
Наташа, в Вашей квартире есть панорамное остекление? Исходите из своих "хотелок". Опишите предложение как для себя, любимой.

) Хорошо Борис, на следующей недели у меня повторный просмотр квартиры, после устранения замечаний, сделаю приблизительный замер и расчет.   Все опишу  по стоимости и по функционалу )  

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

11 апр 2016, 16:56

Друзья, реклама в ветке "Клубные скидки"

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей