Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Панорамное остекление

12 фев 2016, 23:38

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Temik писал(а):
С при сносе подоконного блока нужно будет уточнить можно ли его сносить до уровня пола. Там может быть арматура крепления балконной плиты, отсюда и вопрос со ступенькой

На сколько представляется и видели процесс строительства дома, так скажем половая плита) заливалась "единая", отдельно "балконную плиту" не прикручивали и не лили отдельно. Но осмотр места проишествия покажет что и как делать.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Панорамное остекление

13 фев 2016, 08:19

Прекрасно, идем к следующему вопросу :-)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Панорамное остекление ЖК Одинбург

29 мар 2016, 12:08

Обновим тему. ДДУ заключали в декабре 2014 г., уже не помню, что обещал менеджер. Но как все-таки уточнить, какое остекление должно быть в квартире? Панорамное или нет? Если что, 16-ый этаж, секция Р-09, проектный номер кв. 267 (студия).

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2016, 16:41

Я когда выбирала квартиру, хотела панорамное и этаж повыше,по словам менеджера выше 14 этажа уже идет не панорамное остекление.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2016, 16:54

когда мы покупали кв. я не хотела панорамное остекление, долго смотрели и высчитывали где не будет его, в итоге у нас панорамное остекление и ооочень красиво, я очень рада, что по ошибке его купила)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2016, 16:55

Елена81 писал(а):
Я когда выбирала квартиру, хотела панорамное и этаж повыше,по словам менеджера выше 14 этажа уже идет не панорамное остекление.

Посмотрел фото дома, посчитал этажи, нашел свою квартиру - вроде непанорамное остекление  :D Я рад  :D

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2016, 16:58

Да на фото видно. Я тоже смотрела, считала, вроде 14 последний с панорамным. Значит вы сосед сверху?!  :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2016, 17:06

Елена81 писал(а):
Да на фото видно. Я тоже смотрела, считала, вроде 14 последний с панорамным. Значит вы сосед сверху?!  :)

А-3 (Р-09), 16 этаж :) 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2016, 17:10

sensey2005 писал(а):
Елена81 писал(а):

Посмотрел фото дома, посчитал этажи, нашел свою квартиру - вроде непанорамное остекление  :D Я рад  :D

А почему так рады? Я вот сейчас сижу как раз думаю панорамное брать или нет в корпусе Б. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2016, 17:11

Los_Zetas писал(а):
sensey2005 писал(а):
Елена81 писал(а):

А почему так рады? Я вот сейчас сижу как раз думаю панорамное брать или нет в корпусе Б. 

А куда окна будут выходить?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Я переживала что будет темно из-за В. Квартира вытянутая и всего одно окно, поэтому то и хотела

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2016, 17:13

Я смотрю чтобы во двор выходили, на 13 этаже. Получается вид на лес. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2016, 17:19

Запад получается между В и С?
 Я бы, конечно, панорамное предпочла. Хотя сколько еще с ними проблем будет не знаю. Но будет красиво.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2016, 17:31

Los_Zetas писал(а):

Вот я тоже думал, что будет красиво и тд и тп. Правда ДДУ от декабря 2014 г. и я уже вообще забыл, что там нам обещали :)
А сейчас, когда есть фото от тех, кто уже осматривал свои квартиры, получается, что не все так хорошо с этим панорамным остеклением.. Что оно "холодное", что профиль какой-то тонкий.. что непонятно, как это все дело утеплять и тд и тп.. Поправьте, если я сделал неправильные выводы.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2016, 17:39

sensey2005 писал(а):
Los_Zetas писал(а):

Вот я тоже думал, что будет красиво и тд и тп. Правда ДДУ от декабря 2014 г. и я уже вообще забыл, что там нам обещали :)
А сейчас, когда есть фото от тех, кто уже осматривал свои квартиры, получается, что не все так хорошо с этим панорамным остеклением.. Что оно "холодное", что профиль какой-то тонкий.. что непонятно, как это все дело утеплять и тд и тп.. Поправьте, если я сделал неправильные выводы.

Что оно холодное понятно сразу, так как это по факту обычный балкон. Если соединять с комнатой остекление необходимо менять как в лоджии с панорамным остеклением так и в обычном балконе. Посмотрев ссылки которые здесь предоставил Сергей, я понял что вроде возможна замена на теплый профиль.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2016, 18:02

Панорамная лоджия и вид из окна :))
А потом напротив нашего луча дом построят
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2016, 18:09

Да сейчас красивый вид)) если дом построят не то будет. Но я смотрю в Б корпусе, там только школа должна быть, она малоэтажная с 13 этажа она не будет мешать обзору. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2016, 18:42

Если бы я покупал еще одну квартиру, взял бы снова с панорамным остеклением

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: RE: Re: Панорамное остекление ЖК Одинбург

29 мар 2016, 19:31

Temik писал(а):
Если бы я покупал еще одну квартиру, взял бы снова с панорамным остеклением

Какой этаж у вас?

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
У вас еще балкон удобный для объеденения (по бокам стены), а я вот такой планирую
DSC_0475.JPG

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2016, 19:32

У вас еще балкон удобный для объеденения (по бокам стены), а я вот такой планирую
DSC_0475.JPG

Отправлено спустя 59 секунд:
Фото зацепилось(( там с одной стороны стена, а со второй стекло

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей