Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Продам однокомнатную квартиру в Одинбурге (А2, 2 этаж, 46,46 кв.м, БТИ 48,2 кв.м)

07 фев 2016, 21:43

Короче, прорабатываю все варианты. Нашёл альтернативу в другом месте - срочно нужны деньги. Если застройщик по-хорошему не захочет прекратить отношения, то суды могут затянуться на годы, а это не вариант. Поэтому параллельно пытаюсь продать квартиру:).
А2, однушка, второй этаж, проектная площадь 46,46 м, по обмерам БТИ 48,2 м.
По цене хочу 5 млн. Это как раз позволит покрыть переплату по ипотеке за эти полгода.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Продам квартиру в Одинбурге

07 фев 2016, 22:40

Как ни грустно звучит, но ключевое тут - "переплата по ипотеке за полгода", которую требуется компенсировать.
Сейчас на рынке в Одинбурге цены на однушки около 100к за 1м2, на акционные ниже.
Чтобы быстро ушла ценник должен быть, пожалуй 90 за 1м2.
Могу ошибаться.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2016, 20:49

У каждой квартиры своя цена метра. У больших квартир она меньше, у маленьких больше. Ну и срок сдачи у А всё же ближе, чем у Б)). На сайте в А висят 2 похожих однушки по 5 500 000р.
А я ещё готов поторговаться:).

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2016, 22:39

Ну у меня есть срочность. 1 марта пойду писать заявление на отказ, если никто не заинтересуется.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 фев 2016, 08:27

Chepelev писал(а):
Ну у меня есть срочность. 1 марта пойду писать заявление на отказ, если никто не заинтересуется.

В этом случае проценты по ипотеке Вам никто не вернет же?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 фев 2016, 09:04

А можно спросить где собераетесь новую квартиру покупать?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 фев 2016, 22:36

ArtEm писал(а):
Chepelev писал(а):

В этом случае проценты по ипотеке Вам никто не вернет же?

Вопрос переговоров. Если будет желание и время на суды, то можно много чего отсудить. Я же, наверное, более настроен на скорейшее решение вопроса, поэтому готов в чем-то потерять.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Вааг (MasterDD) писал(а):
А можно спросить где собераетесь новую квартиру покупать?

Уже купил. Резиденции Сколково. В корпусе 4.2 дали очень хорошие цены. У меня там метр вышел даже дешевле, чем в 1Бурге. Правда я успел в нужный момент подсуетиться. Сейчас уже несколько дороже, но всё равно для того объекта цены очень адекватные (обычно там значительно дороже)

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей