Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 19

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Парковки и выход из непростой ситуации

09 фев 2017, 17:52

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Сейчас вопрос парковки становится особенно острым в выходные дни, когда приезжают строители на своих машинах и ставят их на парковочные места, а жителям Одинбурга приходится ездить кругами для поиска свободного местечка. Вот если б была возможность запретить строителям парковаться на территории ЖК на длительное время, было бы неплохо. Я считаю, что нужно ограничивать въезд строителей на машинах на долгое время. Можно дать им возможность выгрузки, при этом чтобы он парковался около дома, но не на его территории. А обязанность по контролю за этим закрепить за охранником. Все равно ему делать нечего.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 фев 2017, 17:58

Альберт, на данный момент это невозможно без закрытой территории. Охранник не справится с этой непосильной задачей. Сейчас бьемся над тем чтобы наш двор был полностью закрыт, и калитки и ворота. Афи с ВК Комфорт-это 2 претендента на выполнение этих работ)) Нам все равно кто это сделает из них, но мы этим активно занимаемся по всем фронтам. 

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А вместо этих строителей могли бы быть жильцы. Мест крайне мало, поэтому нужно просто нормально парковаться, думая о  том встанет рядом с тобой машина или нет.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2017, 23:27

Соседи, узбагойтесь. Скоро будет всё гораздо хуже, когда даже днём будет заставлено 2/3 территории, а свободное место в 6 вечера будет одно на весь район. Ничего хорошего в этом плане Одинбургу не светит, будет типичное подмосковное автомобильное гетто. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 фев 2017, 10:50

Совершенно верно. Кто успел за шлагбаум остальные до.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 фев 2017, 15:09

ВНИМАНИЕ - ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Друзья, сдам в аренду машиноместо "Comfort +" на длительный срок.
тел. (926) 88-595-33
Алексей
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 фев 2017, 15:10

Алексей, стоимость напишите, так проще будет.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 фев 2017, 15:17

Стоимость в личном разговоре. Если есть действительно намерения готов переговорить.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

04 мар 2017, 04:14

Доброе утро уважаемые соседи ! подскажите пожалуйста всё-таки кто-нибудь заплатил за Parking и сколько она стоит?

Отправлено спустя 28 секунд:
Ещё подскажите кто-нибудь устанавливать ворота на свою машину место?

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

04 мар 2017, 16:10

К договору паркинга уже выставляют платежки.
Ворота ставить нельзя, требования пожнадзора. Написали письмо с просьбой уточнить эти требования. Ждем ответа.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 мар 2017, 16:34

Dianisy писал(а):
Ворота ставить нельзя, требования пожнадзора. Написали письмо с просьбой уточнить эти требования. Ждем ответа.

Не знаю если я правильно поняла, у я лично живу в доме в Москве с высоким забором и воротами, которые открывает охрана... 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 мар 2017, 17:54

brickell писал(а):
Dianisy писал(а):

Не знаю если я правильно поняла, у я лично живу в доме в Москве с высоким забором и воротами, которые открывает охрана... 

Это про отдельные ворота в паркинге, не которые при въезде во двор

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

04 мар 2017, 18:20

Как будет ответ дайте знать пожалуйста

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 мар 2017, 19:14

ВОВ писал(а):

Вам же ответили... ворота ставить нельзя - предписание пожарников, оплата примерно 1,5 тысячи за м/м

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

04 мар 2017, 20:04

Очередной нарушитель, и очередное заявление в ГИБДД.
Lenovo_A1000_IMG_20170304_174110.jpg
Lenovo_A1000_IMG_20170304_174044.jpg
Lenovo_A1000_IMG_20170304_174028.jpg
Lenovo_A1000_IMG_20170304_174007.jpg
Lenovo_A1000_IMG_20170304_173946.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 мар 2017, 23:49

Fishsher Антон писал(а):
ВОВ писал(а):

Вам же ответили... ворота ставить нельзя - предписание пожарников, оплата примерно 1,5 тысячи за м/м

к этой сумме ещё свет и тепло.
в принципе понятие  "сетчатое ограждение" сформулировано в своде правил как разрешённое, так что можно расчитывать на соответствубщий ответ/разъяснение пожарников

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

05 мар 2017, 00:01

Столкнулся сегодня с выгружавшейся газелью перекрывшей въезд со стороны арки, не смотря на то, что рядом с ней в 10 метрах было место. Видно ребятам было тяжело носить на себе мешки, и они решили "по быстрому". При этом еще и попросили меня проехать с другой стороны) Правда столкнувшись с моим негодованием все-таки отъехали, снова перекрыв движение после меня. Но история не об этом, а о том, что в 30 метрах стоял охранник, который очень удивился, когда я попросил его разобраться с этой проблемой. И тут у меня возник вопрос, какие вообще задачи стоят перед сотрудником охраны?
Да, и поймите меня правильно, я прекрасно понимаю, что бывают разные ситуации и иногда приходится перекрывать ненадолго дорогу, чтобы выгрузиться/загрузиться, но перекрыть дорогу, потому что ближе таскать мешки, это слишком.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 мар 2017, 00:43

Dmitry, а уточните, пожалуйста, какие ситуации, в которых, по Вашему мнению, допустимо временно перекрывать дорогу, Вы имеете ввиду?

З.Ы. Не имею никакого отношения к описываемому случаю. Интересуюсь на будущее, так сказать.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 мар 2017, 02:46

Сегодня спросил у охраника, как войти с улицы на лестницу. Так он вообще не знает, что у нас выход на лестницу с обратной стороны дома. Что он охраняет ХЗ.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 мар 2017, 09:05

Соседи, напишите время, дату. Передадим всё управляющему. Уже одну смену охраны уволили...

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

05 мар 2017, 16:07

По вопросам организации движения во дворе, и автомобильные вопросы, описаны в документе, утвержденным п.14 повестки ОСС:
Положение о пропускном режиме и порядке въезда транспортных средств собственников помещений и иных лиц, и правилах пребывания на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Северная, д. 5, корп. 4.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 мар 2017, 20:25

click писал(а):
Сегодня спросил у охраника, как войти с улицы на лестницу. Так он вообще не знает, что у нас выход на лестницу с обратной стороны дома. Что он охраняет ХЗ.

Вчера лично наблюдала, как охранник подошел и закрыл пожарную лестницу, открытую на расспашку, вижу как они курсируют вокруг дома, выходя через паркинг, не успела рассердиться, что их нет.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 19

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей