Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 18

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

Re: Парковки и выход из непростой ситуации

28 янв 2017, 17:32

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Надо на любом этаже нажимать нижнюю кнопку - должен приезжать лифт, способный спуститься на паркинг.
Если не так - пишите, ВК Комфорт выдаст задание лифтсервису, они перенастроят.
Занимает весь цикл по практике примерно неделю.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 янв 2017, 22:41

Во втором подъезде не едет на паркинг... нажимал нажимал в лифте -1, ноль реакции.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

28 янв 2017, 23:58

venene писал(а):
Во втором подъезде не едет на паркинг... нажимал нажимал в лифте -1, ноль реакции.

Прошу оставить заявку в коллцентре по этому поводу (495) 737-77-40,
а также в лифтсервис +7-800-555-23-48

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

31 янв 2017, 03:27

Кто-нибудь Платил за паркинг ? И сколько она стоит?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Подскажите пожалуйста у кого стоят ворота в паркинге?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Лично я буду устанавливать !!!!  Вопреки всем законам!!! 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 янв 2017, 15:47

ВОВ писал(а):
 Кто-нибудь Платил за паркинг ? И сколько она стоит?

Отправлено спустя  1 минуту 41 секунду:
Подскажите пожалуйста у кого стоят ворота в паркинге?

Отправлено спустя  1 минуту 37 секунд:
Лично я буду устанавливать !!!!  Вопреки всем законам!!! 

Ни у кого не видел.
По стоимости сейчас договариваемся с ВК. Пока не ясно. Предварительно если не ошибаюсь было 126 рублей за 1м2. Хотим это дело понизить до более вменяемых.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

01 фев 2017, 03:41

Удачи вам ребята я с вами ? а как насчёт ворот?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Надо делать так чтоб разрешили ворот устанавливать ! лично я купил Машина места только при условии что могу повесить ворота! и мне при продаже сказали что ворота повесить можно!!!!

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

01 фев 2017, 09:13

ВОВ писал(а):
Удачи вам ребята я с вами ? а как насчёт ворот?

Отправлено спустя  2 минуты 7 секунд:
Надо делать так чтоб разрешили ворот устанавливать ! лично я купил Машина места только при условии что могу повесить ворота! и мне при продаже сказали что ворота повесить можно!!!!

Это один из "маркетинговых ходов АФИ" ... и это не единственное, что при продаже менеджеры обещали ... 

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

02 фев 2017, 17:20

Собираюсь покупать машину. Все эти заботы только предстоят. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 фев 2017, 16:43

Добрый день!
Вчера, 06.02.2017, в офисе ВК Комфорт состоялась встреча. От владельцев машиномест было двое, от ВК Николай Яценко и Евгений Курбатов.
По итогу переговоров "на словах" удалось понять следующее:
1) прорабатываются допники к существующей форме договора с УК, где отражается согласованная позиция по внесению соответствующих изменений (прилагаю).
2) достигнуто понимание по перечню работ, их периодичности на фиксированную сумму 1500 руб + электричество вне зависимости от метража.
3) для сокращения лишнего потребления электричества договорились сократить излишнее освещение до достаточного (минимального) уровня. В дальнейшем по необходимости и обоснованности будем корректировать.
4) установка ворот на бокс - по договоренности с УК (решение зависит от находящихся коммуникаций внутри). Преодолели категорическое и необоснованное "нет" при всех случаях.
5) несгораемым (металлическим) ящикам - "да"
6) крепежам настенным для спорт инвентаря - "да"
7) начало оплаты 6 декабря 2016 г.

Подчеркиваю - данные договоренности достигнуты на словах.
На текущий момент от нас требуется пройтись по формулировкам подготовленных ими документов и увидеть там соответствие.
После урегулирования окончательной редакции - нет никаких причин не подписывать.
P.S.
Совет прошу Вашего участия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 фев 2017, 20:52

Вопрос по ведения одного лицевого счета вместо двух обсуждался? Все в одной платежке возможно?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 фев 2017, 21:29

venene писал(а):
Вопрос по ведения одного лицевого счета вместо двух обсуждался? Все в одной платежке возможно?

такой вопрос и на первой встрече не поднимался.  это свежая мысль...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2017, 09:35

Думаю на это не пойдут. Отдельный объект собственности - отдельная платежка. Также как и с квартирами. Разные квартиры одного собственника в одну платежку не объединяют. Или объединяют?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2017, 09:38

privetich писал(а):
Думаю на это не пойдут. Отдельный объект собственности - отдельная платежка. Также как и с квартирами. Разные квартиры одного собственника в одну платежку не объединяют. Или объединяют?

Мне кажется, один объект - один лицевой счет.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2017, 09:59

если придерживаться логики рассуждений с недоделками - требуем колпачки на окна, которые всё ровно будем менять или остановимся на 3 главных задачах - так и здесь, одна платёжка - не принципиально. ну, мне так кажется.

кстати, наткнулась на новый афишный проект "Резиденция композиторов". позвонила. очередной "бизнес-класс". там только подземный паркинг без заезда авто во двор от 800 тыс. вот у нас всётаки цену заломили.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2017, 10:54

Прошу соседей вернуться к бумагам на м/м.

ВК настаивает на сохранении договора в первозданном виде, далее прикладывает дополнительное соглашение с чрезмерным перечнем работ и ставкой 126 руб/м2 и третьей бумагой идет протокол разногласий, где урегулируются оговоренные несоответствия.
По сообщению Евгения Курбатова они приследуют следующую цель : [size=100]"
Мы не зря сказали, что начислять пока будем по Доп.соглашению (из расчета 126/м2), а после подписания протокола разногласий – 1500 р/м_место плюс э/энергия."
[size=120]Вопрос - справедливо ли это? и не проще ли настоять на единственной последней редакции договора без всяких дополнительных приложений???
[/size]
[/size]

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

08 фев 2017, 11:35

ALEX писал(а):
Прошу соседей вернуться к бумагам на м/м.

ВК настаивает на сохранении договора в первозданном виде, далее прикладывает дополнительное соглашение с чрезмерным перечнем работ и ставкой 126 руб/м2 и третьей бумагой идет протокол разногласий, где урегулируются оговоренные несоответствия.
По сообщению Евгения Курбатова они приследуют следующую цель : [size=100]"
Мы не зря сказали, что начислять пока будем по Доп.соглашению (из расчета 126/м2), а после подписания протокола разногласий – 1500 р/м_место плюс э/энергия."
[size=120]Вопрос - справедливо ли это? и не проще ли настоять на единственной последней редакции договора без всяких дополнительных приложений???
[/size]
[/size]

Возможно, не все присоединятся к новому договору, и будут платить по старому, по более высокой цене.
Это выгоднее ВК, чем заранее молчунам делать скидку непонятно по какой причине.
Активистам - скидка, молчунам накидка. Бизнес, чо.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2017, 11:51

Не понял схемы) декабрь январь по 126 с метра, а как подпишем к допу протокол по 1500, или потом декабрь январь пересчитают?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2017, 12:04

venene писал(а):
Не понял схемы) декабрь январь по 126 с метра, а как подпишем к допу протокол по 1500, или потом декабрь январь пересчитают?

Обещали перерасчет, нужно понять где в протоколе разногласий это нужно увидеть!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2017, 13:22

только такой "бизнес" тянет на ст.14.4  КоАП РФ
перечень работ значительно отличается в двух вариантах договора. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 фев 2017, 11:31

Соседи, встала в интересное положение ситуация с парковкой во дворе. Мест все меньше.. Вчера в 23.30 воткнулся на последнее практически) Давайте все вместе попробуем парковаться не как в чистом поле, а как у многоквартирного жилого дома. Паркуясь вдоль тротуара не обязательно же оставлять место между машинами в 1.5 метра.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 фев 2017, 17:52

Сейчас вопрос парковки становится особенно острым в выходные дни, когда приезжают строители на своих машинах и ставят их на парковочные места, а жителям Одинбурга приходится ездить кругами для поиска свободного местечка. Вот если б была возможность запретить строителям парковаться на территории ЖК на длительное время, было бы неплохо. Я считаю, что нужно ограничивать въезд строителей на машинах на долгое время. Можно дать им возможность выгрузки, при этом чтобы он парковался около дома, но не на его территории. А обязанность по контролю за этим закрепить за охранником. Все равно ему делать нечего.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 18

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей