Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 28

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Предложение Застройщика подписать допсоглашение и сделать взаимозачет

19 фев 2016, 15:11

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

По поводу разрешения на строительство до выводов советую прочитать статью 51 градостроительного кодекса рф. Сначала читаем-потом выводы.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 фев 2016, 16:03

Алекс, ну в варианте отказ от квартиры хоть свои вернуть можно. Ну это кому деньги нужны, а не жилье.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: RE: Re: Предложение Застройщика подписать допсоглашение и сделать взаимозачет

21 фев 2016, 16:40

Inay писал(а):
Елена87 писал(а):

Елена, вы сами написали, без помощи юриста? И почему не просите моральный ущерб и штраф? Вы уже подаете, не стали дожидаться конца месяца или марта, почему, интересно Ваше мнение)

Составила сама.юрист знакомый посмотрел.скащала норм. В понед-втор будет Павел.к нему и хочу. Надо чистовики написать в двух экземплярах.моральный не зочу писать.а штраф только в суде можно просить через 2мес.
Я хочу отдать претензию,а муж согласен подписать,если уберут 4й пункт и помимо 30тыс за лиш метры,вереут еще 55 за регистрацию...

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 фев 2016, 18:50

Юристы говорят, что Одинцовский суд самый отвратительный из всех судов в Подмосковье. Лучше подавать в суд по месту прибывания застройщика - в Москву.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: RE: Re: Предложение Застройщика подписать допсоглашение и сделать взаимозачет

21 фев 2016, 19:34

Елена87 писал(а):
Inay писал(а):
Елена87 писал(а):

Я хочу отдать претензию,а муж согласен подписать,если уберут 4й пункт и помимо 30тыс за лиш метры,вереут еще 55 за регистрацию...

Говорят уж убрали 4 п.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

21 фев 2016, 19:46

Inay писал(а):
Елена87 писал(а):
Inay писал(а):

Говорят уж убрали 4 п.

Предполагаю, что пункт 4 убирают только если настаивать. В стандартном варианте допсоглашения этот пункт есть.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 фев 2016, 20:16

Дмитрий К. писал(а):
Кому-нибудь вереули допник зарегистрированный? Странно, что подписавшим за неделю всё ещё их не вернули. Может лежат в стопочке в ожидании какого-то факта?...

Вангую, что раньше чем через месяц ничего не вернут. Сроков регистрации никто не устанавливал

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 фев 2016, 14:49

Для тех, кто планирует подписать ДС - прописывайте обязательство РАПО подать до __.__.16 ДС на регистрацию. 
Ну и п.4 в топку, конечно.

Для тех, кто планирует начинать ремонт до получения РВЭ, не забывайте о безопасности ремонта. Сделаете за март-апрель. А соседу сверху, например, ключи отдадут в мае, также до РВЭ. Испытания систем отопления и ВиВ получены? А если сосед сверху прольет Ваш новый паркет / массив? :)  

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 фев 2016, 15:20

memfis (Дмитрий) писал(а):
Дмитрий К. писал(а):
Кому-нибудь вереули допник зарегистрированный? Странно, что подписавшим за неделю всё ещё их не вернули. Может лежат в стопочке в ожидании какого-то факта?...

Вангую, что раньше чем через месяц ничего не вернут. Сроков регистрации никто не устанавливал

Про сроки уточнял у менеджера при подписании, 2 недели на регистрацию, 10 дней после регистрации перечисление денег на счет. Правда на вопрос  ушел ли мой допник на регистрации, точного ответа не получил... В субботу будет 2 недели. Разговор велся о каких-то праздничных днях (8 марта), поэтому раньше середины марта на что-то рассчитывать наверно не стоит. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 фев 2016, 18:29

Jimmy diGriz писал(а):
Для тех, кто планирует подписать ДС - прописывайте обязательство РАПО подать до __.__.16 ДС на регистрацию. 
Ну и п.4 в топку, конечно.

Для тех, кто планирует начинать ремонт до получения РВЭ, не забывайте о безопасности ремонта. Сделаете за март-апрель. А соседу сверху, например, ключи отдадут в мае, также до РВЭ. Испытания систем отопления и ВиВ получены? А если сосед сверху прольет Ваш новый паркет / массив? :)  

Я сейчас подписываю, п4 убирают, а вот сроки прописать отказывают! Ссылаясь на установленную форму дс

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 фев 2016, 00:46

Дмитрий К. писал(а):

сегодня сообщили, что бумаги зарегистрированны....

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 фев 2016, 09:46

Юлия писал(а):
Дмитрий К. писал(а):

сегодня сообщили, что бумаги зарегистрированны....

Я подписал допник 13 февраля, а Вы? В нашем случае он мог уйти не раньше 15 февраля...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 фев 2016, 09:50

14 февраля подписала, нотариус - 17 февраля, позвонили -вчера

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 фев 2016, 11:45

а мне кажется, что допники не отдадут, пока ЗОС не получат. Им смысл по пять допников делать. А так - чтобы наверняка

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 фев 2016, 14:08

Love (Любовь) писал(а):
а мне кажется, что допники не отдадут, пока ЗОС не получат. Им смысл по пять допников делать. А так - чтобы наверняка

Так мы пошли на подписание допника, чтобы не ждать ЗОС. Это потом будут их проблемы...
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 28

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей