Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 28

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Предложение Застройщика подписать допсоглашение и сделать взаимозачет

08 фев 2016, 19:08

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Павел писал(а):
Lana_Che писал(а):
И вообще, обидно( Покупали на 4 этаже, потому что начиная с 5 площадь в этих квартирах меньше была. В итоге, до 4 этажа уменьшение, а с 5 увеличение

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Кто сказал, что с 5-го увеличение?
У меня на 4-ом и увеличение площади на 2,5 кв.м.

Я про 4-х комнатные, которые с гардеробной. У них площадь до 5 этажа немного больше была.
А у вас квартира в А4?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2016, 19:21

Lana_Che писал(а):
Павел писал(а):
Lana_Che писал(а):
И вообще, обидно( Покупали на 4 этаже, потому что начиная с 5 площадь в этих квартирах меньше была. В итоге, до 4 этажа уменьшение, а с 5 увеличение

Кто сказал, что с 5-го увеличение?
У меня на 4-ом и увеличение площади на 2,5 кв.м.

Я про 4-х комнатные, которые с гардеробной. У них площадь до 5 этажа немного больше была.
А у вас квартира в А4?

А-2, двушка

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2016, 20:09

У нас как раз квартира меньше, чем по дду. Вот сидим и ждём, думаем, если предложат 200 000 вернуть вместе со всеми переплатами, соглашаться или нет?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2016, 20:54

Если квартира бралась в ипотеку, то как банки относятся к подобным допникам?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2016, 21:14

Так, небольшая "быль" для информации. Буквально напротив нашего дома по адресу Садовая, д.24 есть печально известный дом...его сдачу задержали на 2 года, пока не приехало телевидение и не "зашуршали"... Так вот, была такая же схема - меняли доплату доп.метров на сроки, как сейчас предлагают нам... Кто согласился - сейчас уже заезжают или живут (как и наши знакомые), а кто судился - суд проиграли !!!! и ключи еще до сих пор не получили... Поэтому каждый решает для себя - кому нервы важнее и жилье поскорее, а кто деньги лучше калькулирует ... Мы решились и подписали сегодня это доп.соглашение. Сроки передачи там указаны с 31 мая - по 30 июня, но ключи обещали раньше. Доплата за метры у нас была бы 260 тыс.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2016, 21:46

А так вам эти 260 прощают?

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2016, 23:45

Сосед) писал(а):
Не знаю куда пропало моё сообщение?)) Вообщем я допсоглашение подписал. Квартиру я свою снимаю, поэтому у меня горит. Доплачивать 68000 не буду, ремонт начту в конце февраля. Судиться нет ни времени, ни сил, ни желания

А почему не попросили ещё чего-нибудь в виде компенсации?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 фев 2016, 06:49

Потому что в стройке кризис, я сам занят в строительстве и рад уже тому что с плакатом не стою на площади. Писал же-ни сил, ни времени, ни желания.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 фев 2016, 10:34

Я вчера звонила под видом узнать, когда дом сдадут. Мне внесли уникальное предложение по взаимозачету. Срок подписания - до конца недели, включая вскр. В допнике прописывается срок сдачи дома - 1 квартал 2016

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

09 фев 2016, 10:35

Love (Любовь) писал(а):
Я вчера звонила под видом узнать, когда дом сдадут. Мне внесли уникальное предложение по взаимозачету. Срок подписания - до конца недели, включая вскр. В допнике прописывается срок сдачи дома - 1 квартал 2016

А в чем заключается уникальность, если не секрет?)

Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 фев 2016, 11:02

Это была реклама: "подпиши допник до вскр и получи...." :-D Побежали звонить, пока все не :lol: разобрали!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 фев 2016, 11:28

И кто сказал, что деньги возвращают за услуги (40, 45, 50 тыс. у кого как)? Забыли наверно уточнить просто: кому возвращают...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 фев 2016, 12:28

Кстати. По проектной декларации срок сдачи - 1 квартал 16 года, то есть 31 Марта. А чем объясняется месяц май-июнь в допнике? Почему так?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 фев 2016, 12:29

Как бы не сложилась ситуация, но Одинбург мы выбрали вместе с женой и ребенком. Нравится он нам. В любом случае мы планировали (планируем) приобрести квартирку и себе. Поэтому я приму все так как будет. Мне нравиться мой менеджер, нравиться как он работает... буду ждать его звонка и буду ждать предложений от которого я не смогу отказаться... Дочка хочет ключи хотя бы к 8 марта! Если позвонят (надеюсь) напишу...

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

09 фев 2016, 12:30

Как я говорил ранее, афи молодцы, но верить им я не буду) соответственно и подписывать допник тоже (доплата у меня 170) Думаю они уже все 10 раз просчитали и не просто так в январе не предлагали мировую.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 фев 2016, 12:42

Все так. Тем более срок май полностью совпадает с тем что говорилось на всех форумах мною уже год. Пока Б не построят, А не заселят. Все эти сетки и прочие вещи не являются достаточными аргументами для безопасности дома. А значит Стройнадзор не даст добро. А раз новый генподрядчик строит Б даже быстрее графика, то и А должно ему сказать спасибо.
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 фев 2016, 14:04

Виктор71 писал(а):
Как бы не сложилась ситуация, но Одинбург мы выбрали вместе с женой и ребенком. Нравится он нам. В любом случае мы планировали (планируем) приобрести квартирку и себе. Поэтому я приму все так как будет. Мне нравиться мой менеджер, нравиться как он работает... буду ждать его звонка и буду ждать предложений от которого я не смогу отказаться... Дочка хочет ключи хотя бы к 8 марта! Если позвонят (надеюсь) напишу...

А кто ваш менеджер?
Просто у нас с июля уже один сменился на второго, в итоге они оба теперь там не работают.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 фев 2016, 14:22

Flower писал(а):
Love (Любовь) писал(а):

А в чем заключается уникальность, если не секрет?)

это был тонкий стеб с моей стороны :wink:

Mylene писал(а):
Кстати. По проектной декларации срок сдачи - 1 квартал 16 года, то есть 31 Марта. А чем объясняется месяц май-июнь в допнике? Почему так?

мне сказали, что в допнике будет стоять 1 квартал, т.е. край- март, а не май-июнь

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 фев 2016, 17:55

AHe4ka (Анна) писал(а):
Виктор71 писал(а):

А кто ваш менеджер?
Просто у нас с июля уже один сменился на второго, в итоге они оба теперь там не работают.

Эльвира! :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 фев 2016, 18:59

Вышла я сейчас с офиса...Предложили тоже подписать,в марте пуститб на стройку и делать ремонт..и пррстят мне 30000 длплаты[FACE WITH TEARS OF JOY][FACE WITH TEARS OF JOY][FACE WITH TEARS OF JOY]я говорю,а ничего больше в виде бонусов не будет от застройщика?-нет...и я,сказав про неустойку в 100000 в мес,она скащала,что если я что-то и получу,только через год,тк они будут подавать встречные и не факт ,что я вобще что-то получк..вот так..а я губу тыщ на 150 раскатала[FACE WITH TEARS OF JOY][FACE WITH TEARS OF JOY]мне даже не предлодили денег за оформление собственности вернуть

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

09 фев 2016, 19:01

Встречный иск

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Они тааааакие милые!!!

• 1