Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Изменения в проектной декларации ЖК Одинбург

05 фев 2016, 12:48

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

У них ротация кадров, что бы дольщики не поубивали...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 фев 2016, 13:21

Sh2rMAN писал(а):
У них ротация кадров, что бы дольщики не поубивали...

Перед офисом Афи на Киевской встанем с топорами 8-)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 фев 2016, 13:55

Мне все же кажется дом сдадут и по моим ощущениям что сдадут его в апреле... просто перестраховались они по срокам, пусть устраняют недоделки, меняют окна и так далее, хотелось бы узнать причину переноса? и можно ли записать встречу на носитель?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 фев 2016, 20:08

brickell писал(а):
можно ли записать встречу на носитель?

Это было бы интересно.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 фев 2016, 20:17

Правда, а никого не смущают увольнения менеджеров?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 фев 2016, 22:38

Владислав меня поставил в игнор, через некоторое время после оплаты. То отдыхает, то номер поменял, то не его смена,полгода со своим менеджером не могла встретиться, а он врал начальству, что мне позвонил. Рада что он съехал. и договор мой он получил и забыл мне сказать, оплатила на 8 сутки от регистрации, хоть и ходила к ним каждый день, спрашивала. А Павел тихонько его услуги просил оплатить в случае переуступки.
Sh2rMAN, Юля сказала, что в программе стоит 10 дней, с учетом поступления от банка, тч если уложились, все ок.
запросите у них акт сверки итогов, там будет видно.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 фев 2016, 23:15

Inay писал(а):
Владислав меня поставил в игнор, через некоторое время после оплаты. То отдыхает, то номер поменял, то не его смена,полгода со своим менеджером не могла встретиться, а он врал начальству, что мне позвонил. Рада что он съехал. и договор мой он получил и забыл мне сказать, оплатила на 8 сутки от регистрации, хоть и ходила к ним каждый день, спрашивала. А Павел тихонько его услуги просил оплатить в случае переуступки.
Sh2rMAN, Юля сказала, что в программе стоит 10 дней, с учетом поступления от банка, тч если уложились, все ок.
запросите у них акт сверки итогов, там будет видно.

Инна, я спрашивала у Юли про акт сверки. Она сказала что теперь его даст УК после оплаты доп.метров....

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

05 фев 2016, 23:27

Mylene писал(а):
Правда, а никого не смущают увольнения менеджеров?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у продажников всегда самая большая текучка кадров. А откуда информация про Павла?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 фев 2016, 00:03

next писал(а):
Инна, я спрашивала у Юли про акт сверки. Она сказала что теперь его даст УК после оплаты доп.метров....

Наташа, пусть не врут, у них в офисе лежит папка с нашими готовыми актами именно по оплате договора ДДУ, а не доп метров, это уже будет др акт, я свой брала в декабре и то его не было и они мне делали.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

06 фев 2016, 13:38

next писал(а):
brickell писал(а):
можно ли записать встречу на носитель?

Это было бы интересно.

Еще на первой встрече запретили делать какие-либо аудио и видео записи.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Mylene писал(а):
Срок завершения - 31 Марта, а передача с 20 мая? Это как? Вообще не понимаю. Почему не с 31 марта? Почему именно 20? Почему мы, дольщики опять не в курсе? Что за хрень происходит? Вот от АФИ никак не ожидала

Думаю, это связано с тем, что УК должно проверить и принять все системы.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 фев 2016, 13:52

Сейчас на работе обслуживала клиентку свою-юриста.поговорила..она сказала,что просить какую-то официал бумажку о переносе сроков-бессмысленно.нам она ничего не даст.еще и пенни за просрочку в итоге могут снизить,если такая бумажка будет.А вот что обязательно надо требовать у застройщика и этот документ должен быть открытым для нас-дольщиков,так это документ по приемке и введения в эксплуатацию.. внизу этого документа должны стоять подписи..и если не дают разрешение на ввод,значит они там прилично накосячили. Из этого документа будет видно,в каком месте именно накосячили,чьей подписи не хватает. И если вдруг более долгая просрочка и серьезные нарушения,то инстанцияъ,чьей подписи там не хватает, в суде может выступать третьей стороной..говорит,может там такой косяк,что дом может быть непригодным для жилья или исправлять долго...поэтому вы-дольщики,обязаны видеть эттт документ.и он открыт для вас.из него сразу понятно,в чем косяк.Если застройщик не дает его,значит просить через суд.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 фев 2016, 16:32

Елена87, спасибо.
Хорошо если ИГО увидят этот пост и запросят завтра этот акт. Но боюсь, застройщик нам его не покажет (

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2016, 09:11

Скорее всего имеется ввиду акт итоговой проверки, но его никто не покажет и не обязан показывать. Нам нужно увидеть для начала Зос, потом разрешение на ввод в эксплуатацию. Писали об этом 100 раз уже

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей