Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

Собаки

01 фев 2016, 20:52

Ээээ, а что никто ничего тут не пишет? У кого есть собаки, шлите фотки с кличками!

Это наша любимица Дарина, ей 2.5 годика!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Собаки

02 фев 2016, 09:08

Петрович))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2016, 09:20

Надеюсь, они не гадят во дворах.
Это между прочем нужная тема. Обсудить чистый двор без сюрпризов от домашних питомцев.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2016, 09:24

Решение простое - каждый хозяин обязан ходить с салфеткой или перчаткой и собирать после своего питомца к..ки!))) Я наступать в такие штуковины "на счастье" не хочу))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2016, 09:34

Петрович гадит исключительно дома в лоток))

Отправлено спустя 15 секунд:
Практически невыездной))

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

02 фев 2016, 10:59

Будет прекрасно, если все будут убирать за своими питомцами, мы только ЗА! Да и вообще хотелось бы чтобы все соседи поддерживали чистоту и порядок))

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

02 фев 2016, 12:29

Мы с женой следим за своим питомцем! Но мой совет, если хотите ходить в чистой обуви - просто не ходите по газонам! И газон будет цел, и вам не надо будет лишний раз мыть свою обувь.

P.S. Я уже и не помню, когда последний раз наступал в подобные ситуации)))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2016, 12:36

А у нас нет собаки ( И не планируется.

Зато у меня на даче летом есть куры )) Приветыч таааакой курятник забабахал знатный) В планах еще и кроликов завести)

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

02 фев 2016, 12:37

Marina писал(а):

Зато у меня на даче летом есть куры )) Приветыч таааакой курятник забабахал знатный) В планах еще и кроликов завести)

Есть несушки? Будем покупать яйца с вашей фермы))))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2016, 12:41

Flower писал(а):
Marina писал(а):

Есть несушки? Будем покупать яйца с вашей фермы))))

Конечно есть. Только яйца все съедаем ,едоков много) Если что,соседка по даче продает,надо будет -привезу летом.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2016, 13:10

Дмитрий К. писал(а):
Решение простое - каждый хозяин обязан ходить с салфеткой или перчаткой и собирать после своего питомца к..ки!))) Я наступать в такие штуковины "на счастье" не хочу))

Очень поддерживаю! У нас во дворе куча собачников, так там и газоны рядом с детской площадкой бывают "с сюрпризами", а дети там всё равно бегают.
В цивилизованных странах за это реально штрафуют, и все, как миленькие, ходят с салфетками и т.п. У нас почему-то не принято(
Но всё же зависит от нас самих!
Кто уж сильно не хочет заморачиваться с салфетками - гуляйте хотя бы не во дворе, а в лесу.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

02 фев 2016, 14:04

У нас тоже собачинков тьма! Есть специальное место, где они все гуляют. Вокруг дома газоны чистые, не говоря уже про детскую площадку....

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2016, 14:40

Надеюсь у нас на детских площадках будут гулять только дети, собаки могут ещё и покусать.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2016, 14:47

Inay писал(а):
Надеюсь у нас на детских площадках будут гулять только дети, собаки могут ещё и покусать.

Ну Петрович вряд ли)))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2016, 15:28

Так есть же целый лес под боком, чтобы гулять. До него 160 м согласно Яндекс Картам.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2016, 17:50

MissN писал(а):
Ну Петрович вряд ли)))

Такому Петровичу все будут только рады)
Но думаю найдутся держатели и стефаширов

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2016, 23:47

Понимаю, что вызову у многих держателей собак негативные эмоции, но очень хочется видеть собак во дворе только рядом с хозяином и на коротком поводке. И в наморднике, особенно тех, которые больше Петровича.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

03 фев 2016, 00:11

Что-то тут не о том тема вроде была изначально....

Вы думаете дети не будут бегать в лес гулять, туда, где вы предлагаете выгуливать собак?)))) Лес - не решение, решение - это специальная площадка для выгула животных (которую, кстати, обещал застройщик).

Надеюсь, когда будет очередное обсуждение парковки для машин во дворе, вы тоже вспомните про детей играющих не детской площадке, прилегающей к внутридворовой парковке.

На счет намордников: соседи вроде у нас все адекватные, и должны понимать кто нуждается в нем! Во всяком случае, я хочу так думать))

Предлагаю все же тут обсуждать своих любимых питомцев, а не какашки и прочие очевидные вещи! Спасибо за понимание!!!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 фев 2016, 09:12

Flower писал(а):
Что-то тут не о том тема вроде была изначально....

Вы думаете дети не будут бегать в лес гулять, туда, где вы предлагаете выгуливать собак?)))) Лес - не решение, решение - это специальная площадка для выгула животных (которую, кстати, обещал застройщик).

Надеюсь, когда будет очередное обсуждение парковки для машин во дворе, вы тоже вспомните про детей играющих не детской площадке, прилегающей к внутридворовой парковке.

На счет намордников: соседи вроде у нас все адекватные, и должны понимать кто нуждается в нем! Во всяком случае, я хочу так думать))

Предлагаю все же тут обсуждать своих любимых питомцев, а не какашки и прочие очевидные вещи! Спасибо за понимание!!!

Обсуждаем то, что наболело :-D
"...адекватные...", в отношении своих любимцев? :-? , ну-ну... Посмотрим

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 фев 2016, 22:44

То что собаки сделают на газоне природа уберет за пару дней, а вот бычки и прочие радости быта под окнами это проблема.
По теме терьер Эля и кошка Лиза

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей