Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Спорт клуб и спортивные секции

01 фев 2016, 00:17

Соседи, предлагаю в данной теме обсудить рядом находящиеся спортивные клубы и спортивные секции, которые мы посещаем или будем посещать.

Отправлено спустя  22 минуты 26 секунд:
Раз уж затеял тему...
Я всю свою семью прикрепил к Dr.Loder. Сам пользуюсь этой сетью давно. Качественно, хорошие тренажеры, круглосуточный доступ... И дорого.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

Re: Спорт клуб и спортивные сексции

01 фев 2016, 00:24

А дорого это сколько?

Может кто знает еще какие-нибудь хорошие клубы?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 фев 2016, 04:03

Отличный спортзал в спорткомплексе универа, там же бассейн. Много секций и простенький и не дорогой спортзал в Искре.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 фев 2016, 07:09

Flower писал(а):
А дорого это сколько?

Может кто знает еще какие-нибудь хорошие клубы?

На Белорусской 110000 за полный. Тот, что сейчас строят в гусар кой баллады, значительно дешевле. Я брал в прошлом году на старте продаж, там стоил 30Т.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

01 фев 2016, 11:47

110000 это прикол? Откуда такая цена? Или там на руках от тренажера к тренажеру носят? В чем не понимаю может быть элитарность и гламурство гантели? Это просто кусок металла выточенный на производстве)
Цена в 50 тыс считаю вполне адекватной, но никак не сотка...
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 фев 2016, 12:38

У меня на работе (Бауманская), спускаешься вниз на лифте и погнал.
В год корпоративный тариф что-то в районе 16тыр. Халява. :) Раздевалка, полотенца, душ, парилка бесплатно. Баня, массаж, косметология за доп деньги.
Бассейн дополнительно оплачивается, скоро откроют.

Чем удобно, есть время - спустился позанимался. Когда фитнес рядом с домом, то график жесткий - это либо раннее утро, либо поздний вечер (пока с работы приехал, пока переоделся и т.д.)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 фев 2016, 15:37

Я хожу в СССР на можайке, там меньше 20 тыс. стоит на год, народу как в Китае )))) и бывают перебои с нагревом горячей воды. Не советую его))) сама хожу т.к. совсем рядом с работой, других вариантов нет в плане удобства.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 фев 2016, 16:02

FELS писал(а):
110000 это прикол? Откуда такая цена? Или там на руках от тренажера к тренажеру носят? В чем не понимаю может быть элитарность и гламурство гантели? Это просто кусок металла выточенный на производстве)

и это еще не предел, а как насчет прайда от 300 000или ворлд класса в жуковке от 500 000 )))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 фев 2016, 16:42

Папин лучший друг работает в ворд классе тренером. Да, ценник там приличный )

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 фев 2016, 16:54

Я хожу на тайский бокс в ОГУ, отличная секция 4000 рублей в месяц.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 фев 2016, 17:59

Ворлд класс на юго-западной стоит порядка 60т за год :) народу немного, ждать тренажеры не надо.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 фев 2016, 19:04

brickell писал(а):
FELS писал(а):

и это еще не предел, а как насчет прайда от 300 000или ворлд класса в жуковке от 500 000 )))

Не вижу в чем прикол. В Лапино - ОранжКлуб - ценник такой же. Круглосуточный доступ, центр Москвы, три бассейна, один из них 50 метров. Турецкая баня, сауна, генератор снега, купель... Там есть за что платить. Хожу с утра, т.к. вечером людей занимающихся спортом мало, больше пи...ов и про...к или тех кого катают. Тренера профессиональные, но отношение к ним, мягко говоря, не адекватное. ИМХО.
В Одинцовском очень большой зал, много этажей. Бассейн. бани.. Для VIP'ов отдельное помещение.Большая парковка. Короче в марте запустят расскажу;)

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

01 фев 2016, 19:53

А что там делают пи...ы и про....ки или те, кого катают?
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 фев 2016, 20:12

Отдыхают, в баню ходят... Хрен его знает. К оным не отношусь. Залетел пару раз после работы мышци по размять, а то болеть спина стала. Сначала думал случайность. Второй разопять такая же фигня. Потом поговорил с мужиками - они говорят, да есть такое дело. Ну мне противно, я и зарекся по вечерам ходить. Теперь перед работой организм мучаю.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 фев 2016, 20:24

Отступление от темы. Обращение к ИГО.
Мужики, провентилируйте небольшой вопрос в УК: есть ли возможность в паркинге или на верху организовать крытую отдельную стоянку для велосипедов. Ну что таскать его на этаж каждый раз. Грязи будет море.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

01 фев 2016, 21:36

Boris(Борис) писал(а):
Отступление от темы. Обращение к ИГО.
Мужики, провентилируйте небольшой вопрос в УК: есть ли возможность в паркинге или на верху организовать крытую отдельную стоянку для велосипедов. Ну что таскать его на этаж каждый раз. Грязи будет море.

Друзья, с удовольствием зададим вопрос. Но если вы не против - чуть позже. Сейчас сотрудник УК, которые ведут наш дом и могут на это ответить, загружены достройкой дома. Готовятся к приемке дома у Застройщика.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 фев 2016, 21:38

Это не совсем так. Годовой абонемент в Dr. Loder на Белорусской 111 тысяч это круглосуточное посещение клуба, а дневная карта в 2 раза меньше, и в World Class Жуковка цены в 2 раза меньше чем было рассказано выше! Есть конечно клубные карты по 300 тысяч (например Janinn), но это пожизненный абонемент и эти деньги находятся на депозите и ими можно оплачивать любые услуги в клубе, персональные тренировки, массаж и т.д.. Есть годовые карты по 150 тысяч в СВ Фитнес Одинцово, там вроде обещают на руках носить, хотя по моему клуб совсем не "премиум" класса и даже минимальная цена за годовой абонемент полный день в размере 61 тысячи это дорого для данного клуба. В Dr.Loder Гуссарская баллада должна быть хорошая площадка 10тыс квадратов, наверное лучший вариант из ближайших к Одинбургу на данный момент.
Конечно фитнес клубы в Москве - это необоснованно дорого, это чистый бизнес и там люди зарабатывают деньги, и никого особо не волнует здоровье и красота клиентов, что не правильно с моей точки зрения (знаю хорошо эту сферу изнутри и все там не очень хорошо) 4 % по России и 8% по Москве людей занимающихся фитнесом, когда фитнес станет популярнее и клубов будет больше, тогда все поменяется в лучшую сторону и всем будет хорошо, как в Америке 300$ за годовой абонемент в Gold's Gym например.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2016, 00:13

Антон Востряков писал(а):
Это не совсем так. Годовой абонемент в Dr. Loder на Белорусской 111 тысяч это круглосуточное посещение клуба, а дневная карта в 2 раза меньше, и в World Class Жуковка цены в 2 раза меньше чем было рассказано выше! Есть конечно клубные карты по 300 тысяч (например Janinn), но это пожизненный абонемент и эти деньги находятся на депозите и ими можно оплачивать любые услуги в клубе, персональные тренировки, массаж и т.д.. Есть годовые карты по 150 тысяч в СВ Фитнес Одинцово, там вроде обещают на руках носить, хотя по моему клуб совсем не "премиум" класса и даже минимальная цена за годовой абонемент полный день в размере 61 тысячи это дорого для данного клуба. В Dr.Loder Гуссарская баллада должна быть хорошая площадка 10тыс квадратов, наверное лучший вариант из ближайших к Одинбургу на данный момент.
Конечно фитнес клубы в Москве - это необоснованно дорого, это чистый бизнес и там люди зарабатывают деньги, и никого особо не волнует здоровье и красота клиентов, что не правильно с моей точки зрения (знаю хорошо эту сферу изнутри и все там не очень хорошо) 4 % по России и 8% по Москве людей занимающихся фитнесом, когда фитнес станет популярнее и клубов будет больше, тогда все поменяется в лучшую сторону и всем будет хорошо, как в Америке 300$ за годовой абонемент в Gold's Gym например.

Антон, а где выше было сказано, что речь идет только о дневной карте? Давайте тогда уточнять полностью: дневная карта действует обычно до 15-16 часов. К сожалению, это несколько раньше или немного позже, чем рекомендуют заниматься врачи. Стоимость дневной карты ~60тысяч. Точно не помню, это можно уточнить. Более удобны корпоративные программы - 68тыс. за круглосуточное посещение. Помимо дорогих( здесь все относительно, того как считать) абонементов, более болезненно отзывается стоимость тренировок. Иногда их нужно брать, чтобы скорректировать процесс. Со своим тренером работать нельзя(естественно кому-то можно).

P/S Личное мнение по поводу дороговизны абонемента. Имею кучу противопоказаний к радости занятию спортом. Поэтому отношусь достаточно щепетильно к тренажерам на которых приходится работать самому, без наблюдения тренера. Приблизительное количество посещений тренировок, около 220 в год, что равно около 500 рублей за тренировку. Это разве дорого? При этом когда заминку можешь провести в бассейне?
Но вот за стоимость тренеров...и как они с ними поступают :twisted:

... Что-то все о деньгах:(((

Попробую перенаправить мысли в другую сторону. На улице зима. На площади в Одинцово организовали каток. Если кто не знает то в ледовом дворце Одинцово есть детская школа фигурного катания(или уже нету?) Туда деток из Одинцово брали бесплатно. Отличный каток в Горках.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 фев 2016, 00:48

В Одинцовскую школу фигурного катания и сейчас берут бесплатно. Но это очень условно. Если хочешь, чтоб ребёнок катался там долго - необходимы индивидуальные тренировки, платные. И очень не дёшево это удовольствие в итоге обходилось. Сейчас там сменилась власть вышестоящая, и стала с этим вроде как бороться. Но побороть это окончательно, думаю, не удастся. Уровень подготовки там - "не олимпийский", прямо скажем. Среди школ МО это одна из сильных, но от Москвы отстаёт катастрофически. Но если кто без особых амбиций, а просто кататься научить детей - можно. Несколько лет прокатается, и даже бесплатно. Потом отчислят по результатам зачёта, потому что дети, катающиеся дополнительно, будут сильней. Ну может что-то и изменится, посмотрим.
Кому интересно: в спортивные группы набираются дети 4-5 лет по результатам просмотра, в августе. В группы здоровья - дети до 7 лет, дошкольники (школьникам время тренировок не подходит), раньше это было платно без просмотра, по записи (кто успел), как сейчас - затрудняюсь сказать, ходили слухи, что тоже стало бесплатно. Вообще ДЮСШ это стало только с этого года, раньше была секция, поэтому, что-то может и поменяться ещё.
Ещё там есть школа хоккея, но про неё знаю мало. Ну вроде как уровень тоже "не олимпийский", официально бесплатно, платные доп.занятия тоже есть (были по крайней мере).
P.S. По выходным там есть массовые катания. Давно не ходили мы, раньше было не дорого, но и не очень, если честно: народа часто много.

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей