Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Магазины и торговые центры

01 фев 2016, 17:06

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

можно танцевальный марафон до 6 утра устроить ))) я когда был юн практиковал )))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 фев 2016, 19:29

MissN писал(а):
Борис, я поняла) дело вкуса! Я не про сам О'Парк, кстати, там ничего достойного (Элинка и еще кафе), готовят плохо и неуютно. Я про то, что в отеле (Парк Инн, вроде). Тоже не нравится? Сама я не была, но мне хвалили. Мои довольны и Луковкой)) Но да, народа часто много, поэтому мы в последнее время ездим в Луковку в Лесной городок, там народа мало, диванчики, уютно - нам больше нравится. Но это да, на машине. А в Ешаке были (это в здании ДаВинчи)? Мне друзья тоже очень рекомендовали. Мы пока не выбрались.

У меня плохая привычка сравнивать. В данном случае я сравниваю с этим:
http://www.babamarta.ru/pages/homepage - излюбленное или с этим http://www.budvar-rest.ru/ - просто за антураж...

privetich писал(а):
можно танцевальный марафон до 6 утра устроить ))) я когда был юн практиковал )))

А когда дом построят, можно и дискотеку до 23:00 на улице или спортплощадке:)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 фев 2016, 00:56

очень вкусно готовят в ресторане Славянская трапеза: фаршированная индейка сказочна, профитроли с паштетом безупречны, а квас как в рекламе "ты же лопнишь, деточка!" ))))
у них, кстати самовар есть, который сапогом разгоняют...

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
всем Луковкам Луковка в Звенигороде!!! далековато с одной стороны, но с другой, было бы близко не было бы той атмосферы города....

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 мар 2016, 14:10

Inay писал(а):
Прямо рядом с Монетой, 10 мин ходьбы, ресторан и бильярд Виктория, очень популярное и вкусное место...

Да, в Виктории очень вкусно, подтверждаю )

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 мар 2016, 01:43

Мне нравится в Лерое, Ишаке, Дилижансе, Костер новый открылся, тоже вкусно кормят)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 мар 2016, 02:50

Открылся ресторан Березка на ул Неделина

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 мар 2016, 07:44

Маршал Неделин... Погиб при взрыве ракеты. Мог бы остаться живым, если бы не сидел рядом с ракетой на стуле при испытаниях, а был в защищённом командном пункте. Остался чёрный след, погон и часы... И названия на табличках улиц.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 мар 2016, 08:55

Дмитрий К. писал(а):
Маршал Неделин... Погиб при взрыве ракеты. Мог бы остаться живым, если бы не сидел рядом с ракетой на стуле при испытаниях, а был в защищённом командном пункте. Остался чёрный след, погон и часы... И названия на табличках улиц.

Ужасно...

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

06 июн 2016, 16:46

Очень нравится супермаркет Оливье на Можайском. Рядом и Мвидео, кстати, расположен.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 июн 2016, 16:56

Кстати Луковка есть на Лазутинке, все же ближе чем в Лесном городке или в Звенигороде...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 июн 2016, 15:12

вывеска "Своя кондитерская" - это от Дилижана. Очень вкусно! пирожные не сравнить с Луковкой, хотя её сама ещё не так давно любила, но всё познаётся в сравнении.
Луковка ценник задрала прилично. Да и качество/свежесть стали вопросы вызывать. Экономят заварку если заказываешь чайник - приносят цветную воду, пицца - круг теста с двумя прозрачными кусочками чего-нибудь(так во всяком случае стало на Можайке) 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 июн 2016, 23:40

Юлия писал(а):
вывеска "Своя кондитерская" - это от Дилижана. Очень вкусно! пирожные не сравнить с Луковкой, хотя её сама ещё не так давно любила, но всё познаётся в сравнении.
Луковка ценник задрала прилично. Да и качество/свежесть стали вопросы вызывать. Экономят заварку если заказываешь чайник - приносят цветную воду, пицца - круг теста с двумя прозрачными кусочками чего-нибудь(так во всяком случае стало на Можайке) 

На Неделина пицца нормальная, как раньше... Да и к Одинбургу из полноценных Луковок она ближайшая (на Лазутинке пиццы и прочего горячего нет). Пирожные мне у них так себе, согласна. Ну и Дилижансовские тоже не впечатляют, если честно. В Луковке, мне кажется, даже понатуральнее они...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 июн 2016, 01:07

MissN писал(а):
Юлия писал(а):

На Неделина пицца нормальная, как раньше...  Да и к Одинбургу из полноценных Луковок она ближайшая (на Лазутинке пиццы и прочего горячего нет). Пирожные мне у них так себе, согласна. Ну и Дилижансовские тоже не впечатляют, если честно. В Луковке, мне кажется, даже понатуральнее они...

у Дилижанса моё любимое - "ностальгия". если любите непритарное безе обязательно попробуйте. там какая-то "штука" есть, ни то карамель, ни то какой-то а-ля кленовый сироп... в общем - вкусняшка)))))
мне тоже показалось, что на Лазутинке экспресс вариант Луковки. может спрос родит предложение и меню расширется? или конкуренция сподвигнет...)))

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

02 сен 2016, 10:31

нам тоже очень нравится Виктория, часто там бываем

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 сен 2016, 20:59

А кто знает, под что равняется площадка перед домом, не торговый центр?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 сен 2016, 02:34

Сказали, что ничего там строить пока не будут, просто засыпят. Мне так кажется, что туда перенесут вагончики для строительства след корпусов.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 сен 2016, 11:09

Fishsher Антон писал(а):
Сказали, что ничего там строить пока не будут, просто засыпят. Мне так кажется, что туда перенесут вагончики для строительства след корпусов.

хотелось бы, чтобы они засыпали для организации образцовой лужайки между офисом продаж и единственно построенными корпусами Одинбурга и района в целом.
крайне не разумное решение на таком месте устраивать трущобы  

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 сен 2016, 11:21

Ни одному нормальному человеку бытовой городок в 300 бытовок на это место воткнуть не придет, а если и придет-то нужно не допустить этого любыми способами..

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 сен 2016, 17:43

Наткнулся на новость об открытии супермаркета Фасоль в Одинбурге: http://bizbroker.ru/news/news-categories/realty/v-zhilom-mikrorayone-odinburg-otkroetsya-setevoy-supermarket-fasol , очень здорово, что будет такой магазин у нас! 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 сен 2016, 22:28

А что фасоль зачетный магазин или так себе? Я так понял это франшиза от МЕТРО с их ассортиментом.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 сен 2016, 09:11

когда жила в Красногорске, рядом с домом была фасоль. там была продукция собственных марок метро, типо аро. цены - выше чем в метро. к примеру их аровское молоко, которое дешовое и стоит не больше 40 р, у нас стоило 80 с лишним. сыр всегда был с ямками от того, что обрезали плесень и даже не перепаковывали в новую пленку, было видно, что старая, которая уже и не клеится.
возможно, другие фасоли другие и все зависит от совести держателя, но напрягает, что у такого славного магазина даже сайта нет для покупателей

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость