Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: ЖК других Застройщиков Одинцово и других городов МО

20 фев 2016, 14:38

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

По немчиновке резиденс, забавная цитата "Транспортная доступность комплекса определяется находящейся рядом железнодорожной станцией «Немчиновка» (20 минут до Белорусского вокзала) и Можайским шоссе, которое активно реконструируется и скоро увеличит свою пропускную способность вдвое. За 5 минут можно добраться до города Одинцово с его богатой инфраструктурой, включающей торговые центры, медицинские учреждения, более 25 школ и гимназий, парки и Ледовый дворец." Как они собрались попасть на Можайку, улица Малевича закрыта воротами коттеджного поселка, а через мкад явно не 5 минут. Все проблемы Ромашково, ЗК и Немчиновки это выезд через ТЦ Кунцево на МКАД

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 фев 2016, 20:21

Друзья купили однушку в Опалихе О3. Просрочка по сдаче их квартиры-двушки в Опалихе О2 была 3 месяца. Там тоже предлагали бонусы взамен суда. Им с перепланировкой помогли. Но что-то цены в О3 высокие, площади маленькие. очень маленькие. Моя двушка там больше трёшки и почти 4к.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 ноя 2016, 08:30

Новый жк лайково попался на глаза.
Laikovo-gorod.ru
Недалеко от нас. Правда, пешком до платформы не дойдёшь. Но цены 75 тр за м2

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 ноя 2016, 09:15

От Одинбурга тоже пешком не находишься. 30 минут на мой взгляд многовато. Не лень, а время жалко.
Касательно этого Лайково - край географии, до центра Москвы или хотя бы метро ехать и ехать по пробкам. Квартиры посмотрел 3 и 4 комнатные - мелкотня по 11, 13 метров. Однушки с общей площадью 19м - это смех. в них комната 9 метров.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 ноя 2016, 09:23

При продаже меня заверял Павел, что идти 16 минут)
Да, по факту от двери до платформы Отрадное 30 минут с запасом небольшим выходит. Ходить полезно, как говорится, тем более у кого работа сидячая. Час в день самое то для здоровья! Везде есть плюсы)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 ноя 2016, 10:42

"15 минут до метро
Лайково - самый близкий сателлит Москвы, с уникальной транспортной доступностью. Между Лайково и метро "Славянский бульвар" по скоростной платной магистрали "Северный обход города Одинцово" начнут курсировать брендированные комфортабельные шаттлы Mercedes. Выезд на трассу находится всего в 500 метрах от Лайково.
15 минут - и вы уже спускаетесь в метро. "

А Вы про полчаса до ЖД станции Отрадное ... от которой еще почти полчаса (если подгадал под расписание) до Славянского (если там построят все-таки остановку - к 2018 году обещают) ...
:)
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 ноя 2016, 11:03

На территории лайково какой-то скотомогильник был пишут. Интересный момент. По нормам 50 лет и вперед-строй что хочешь хоть на кладбище.
От отрадного удобнее до филей.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 ноя 2016, 11:16

Студии от 1.8 млн р ... Для сдачи хороший вариант.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 ноя 2016, 12:03

Хорошо было бы, если по платке автобусы ходили до метро и остановка была рядом с ЖК.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 ноя 2016, 12:19

Потенциально когда будет построен весь ЖК Одинбург транспортные компании не упустят возможность запустить транспорт до м. Славянский бульвар.
Но 
1) Пока еще очень рано - все будет пустовать и будет убыток 
2) Не построен Северный дублер Кутузовского - соотв, транспорт упрется в пробку, а значит о5 же убыток (из-за малого кол-ва рейсов в день).
Проект в Лайково точно также зависит от постройки всего ЖК.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 ноя 2016, 17:12

Мне думается на данном этапе оптимально будет челночный вариант маршрутки Одинбург-Отрадное. Там удобно уходить на разворот. А на самом Отрадном гораздо легче сесть в электричку, чем в Одинцово.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

01 ноя 2016, 18:00

privetich писал(а):
Мне думается на данном этапе оптимально будет челночный вариант маршрутки Одинбург-Отрадное. Там удобно уходить на разворот. А на самом Отрадном гораздо легче сесть в электричку, чем в Одинцово.

Цена билета от Отрадного больше.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 ноя 2016, 02:11

privetich писал(а):

Чем легче?)) От Одинцово ходят Одинцовские электрички, которые подходят пустые. Проходящие уже до Отрадного набиты.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 ноя 2016, 12:15

Но главное, не все электрички останавливаются у Отрадого

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 ноя 2016, 14:10

Все упрется во время. Кому, когда удобно выезжать. Тот и подберёт под себя лучший вариант. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 ноя 2016, 11:51

qeezer (Геннадий) писал(а):
privetich писал(а):

Гена, когда ты пару раз поштурмуешь электричку в Одинцово и сравнишь время за которое до нее утром будешь доезжать, то выберешь дорогое Отрадное ))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 ноя 2016, 11:57

MissN писал(а):
privetich писал(а):

Чем легче?)) От Одинцово ходят Одинцовские электрички, которые подходят пустые.  Проходящие уже до Отрадного набиты.

Одинцовские пустые электрички наполняются за 5 минут и еще 10 минут стоят ждут отправления. Это если хочешь получше устроиться в ней, надо минут за 15 до отправления приезжать к конкретной электричке. Их тоже не много, которые именно в Одинцово формируются. А если подъезжать ближе к их отправлению, то точно также не влезешь. В Отрадном пусть и не все, но достаточное кол-во, даже если вошел с трудом, потом в Одинцово приличное количество людей выходит и в этот момент можно занять место поудобнее.
Билет рабочего дня по будням от отрадного до кунцево на месяц, например, стоит 1060 рублей. Не так чтобы критично дороже, чем от Одинцово.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

09 ноя 2016, 12:45

privetich писал(а):
qeezer (Геннадий) писал(а):
privetich писал(а):

Гена, когда ты пару раз поштурмуешь электричку в Одинцово и сравнишь время за которое до нее утром будешь доезжать, то выберешь дорогое Отрадное ))

Я уже сравнил и выбрал станцию Одинцово )

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Мне актуален проездной большая Москва, а он на порядок дешевле всех остальных проездных. И к тому же действует только со станции Одинцово. Я в электричку попадаю без проблем, а когда она едет со станции Одинцово, то даже сесть удаётся. Так что я не вижу смысла ехать до станции Отрадное и переплачивать деньги.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 ноя 2016, 13:07

Езжу от Отрадного, для меня ощутимо быстрее. Проблемы с входом в электричку нет. Но я езжу минута в минуту, без запаса по времени. 

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей