Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

Re: УК ДОМС приветствует жителей ЖК «Одинбург»

27 сен 2018, 14:52

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Крокодил Гена писал(а):
Администраторы есть на форуме? Всю ветку замусорили. Прошу оставить только актуальные сообщения.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
УК ДОМС, вы готовы к началу отопительного сезона? В прошлом году тут был целый коллапс с запуском отопления, так как не было компетентных сотрудников, разбирающихся в нашей системе отопления. В результате кто то замерзал, а у кого то жара.

Думаю, здесь нет УК ДОМС

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 сен 2018, 16:57

Jukov08 писал(а):
Я вот что то тоже непонял. Кто и зачем создал эту ветку?

Читайте самый первый пост, думаю этот человек ответит на Ваш вопрос
Нельзя на одной и той же жопе сидеть на встречных поездах

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

29 сен 2018, 15:07

Люди, а Вы с ДОМС подписали договор?
Я не могу войти в личный кабинет, так как данные личного кабинета дают только в офисе ДОМС, но офис ДОМС работает по такому графику, что только домохозяйки и пенсионеры могут в него попасть. Получается у меня нет личного кабинета, я не могу подать показания счетчиков и не могу оплатить. Очень жаль, что в не каменный век, я не могу все решать удалённо. Горячая линия мне тоже ничем не помогла(

Житель Одинбурга
УК "ВК КОМФОРТ"
Написать:

15 окт 2018, 13:33

Уважаемые жители!
Предлагаем вашему вниманию письмо Минстроя в ответ на обращение АО "ВК Комфорт" о ненадлежащем исполнении своих обязанностей должностными лицами ГЖИ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

24 окт 2018, 14:18

Я подписал договор с ДОМС и получил данные для доступа - очень удобно кстати. Постарайтесь найти время, это недолго.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 окт 2018, 15:16

Мы стараемся перейти в выбранный ранее нами ВК Комфорт.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 окт 2018, 21:52

Nikolya писал(а):
Я подписал договор с ДОМС и получил данные для доступа - очень удобно кстати. Постарайтесь найти время, это недолго.

А кто такой ДОМС? 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 окт 2018, 20:26

Куда подавать данные счетчиков? ДОМС? Или все ждут Комфорт? Какая ситуация на фронте?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 окт 2018, 16:27

не Антон писал(а):
Nikolya писал(а):

А кто такой ДОМС? 

наша УК по версии ГЖИ

Отправлено спустя 53 секунды:
Lisa&next писал(а):
Куда подавать данные счетчиков? ДОМС? Или все ждут Комфорт? Какая ситуация на фронте?

я подавала на почту - odinburg@domc24.ru.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 окт 2018, 16:43

Dzhuma писал(а):
не Антон писал(а):
Dzhuma писал(а):
Жители луча Б, посмотрите вначале как будет работать «ДОМС». У Нас «Комфорт» ничего не делает, Совет Дома Километры жалоб пишет с претензиями, просьбами, требованиями к «Комфорту» Всё бестолку, ноль эмоций, УК ничего не делает.  Вам нужен такой же геморой как у нас в луче А!

Что ж Вы ДОМС не позвали, пока нас УЖХ мучил?

А почему кстати зациклился выбор только на одной УК Комфорт, больше нет других Ук, о которых хорошие отзывы и ей довольны жители?

большинством решили, что 1 УК в одном дворе - это хорошо. Однако, к обеим нынешним (ДОМС и Комфорт) есть вопросы. К сожалению.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 окт 2018, 16:55

Валери писал(а):
Любой УК надо дать время, чтобы наладить работу и исправить существующие проблемы.  У ДОМС большой опыт работы и не с такими комплексами, так что думаю все наладится в скором времени.

да, ДОМС отопление запустил, пусть и не сразу (как минус), но все же он это сделал и при этом с меньшим числом протечек по словам соседей, я начало прошлого отопительного сезона не застала. Но квитки не утешили. 

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

02 ноя 2018, 14:47

Lisa&next писал(а):

Я через личный кабинет подавала, можно и по электронной почте. А по электроэнергии представитель УК будет самостоятельно снимать данные.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

06 ноя 2018, 15:29

Снимать то будет, но нужно проконтролировать этот момент и потом проверить данные. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 ноя 2018, 16:04

Это наше право, лично я пока буду все сверять. 

Житель Одинбурга
УК "ВК КОМФОРТ"
Написать:

13 ноя 2018, 17:32

Lisa&next писал(а):

Добрый день!
Показания приборов учета по адресу: г.п. Одинцово, ул. Северная. Д. 5, корп. 4 следует опускать в п/я, расположенный у входа в офис Управляющей организации АО «ВК Комфорт» (-1 этаж, напротив м/места № 17).

Показания приборов учета по адресу: г.п. Одинцово, ул. Северная, д. 5, корп. 3 следует передавать своей на данный момент Управляющей организацией.

Относительно ситуации сообщаем, что в настоящий момент АО «ВК Комфорт» приглашает всех собственников Луча №2 для подписания договоров управления с целью заключения 51% договоров управления для внесения Управляющей организации в реестр лицензий ГЖИ по управлению многоквартирными домами.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

27 фев 2019, 05:27

При чем тут ВК Комфорт? Луч Б обслуживает ДОМС. С какой такой радости в ВК Комфорт показания передавать? Я пока не живу в Одинбурге, только ремонт делаю, может чего пропустил?

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

26 мар 2019, 08:38

Ни при чем ВК Комфорт – они в луче А, но очень хотели и в Б управлять. Пока не получается, вот и сбивают с толку жителей луча Б. А так УК ДОМС в целом справляются. Посмотрим, что в конце марта решится окончательно.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 мар 2019, 11:10

Belokobulenko писал(а):
Ни при чем ВК Комфорт – они в луче А, но очень хотели и в Б управлять. Пока не получается, вот и сбивают с толку жителей луча Б. А так УК ДОМС в целом справляются. Посмотрим, что в конце марта решится окончательно.

А что должно произойти в конце марта?

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

26 мар 2019, 20:01

Belokobulenko писал(а):

В луче Б по результатам ОСС была выбрана УК Комфорт. Но ГЖИ выдало лицензию УК ДОМС. Для выдачи лицензии на луч Б, ГЖИ попросила Комфорт предоставить 51% подписанных с ней договоров.

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей