Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: УК ДОМС приветствует жителей ЖК «Одинбург»

14 сен 2018, 23:19

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

не Антон писал(а):
Dzhuma писал(а):
Жители луча Б, посмотрите вначале как будет работать «ДОМС». У Нас «Комфорт» ничего не делает, Совет Дома Километры жалоб пишет с претензиями, просьбами, требованиями к «Комфорту» Всё бестолку, ноль эмоций, УК ничего не делает.  Вам нужен такой же геморой как у нас в луче А!

Что ж Вы ДОМС не позвали, пока нас УЖХ мучил?

А почему кстати зациклился выбор только на одной УК Комфорт, больше нет других Ук, о которых хорошие отзывы и ей довольны жители?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 сен 2018, 23:22

Dzhuma писал(а):
не Антон писал(а):
Dzhuma писал(а):
Жители луча Б, посмотрите вначале как будет работать «ДОМС». У Нас «Комфорт» ничего не делает, Совет Дома Километры жалоб пишет с претензиями, просьбами, требованиями к «Комфорту» Всё бестолку, ноль эмоций, УК ничего не делает.  Вам нужен такой же геморой как у нас в луче А!

А почему кстати зациклился выбор только на одной УК Комфорт, больше нет других Ук, о которых хорошие отзывы и ей довольны жители?

Во-первых, таких УК не бывает, во-вторых была принята концепция единого дома с одной УК.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 сен 2018, 23:24

не Антон писал(а):
Dzhuma писал(а):
не Антон писал(а):

Я могу Вам такой же вопрос задать! Что ж Вы нам не позвали другую УК, пока нас ВК комфорт мучило.

Мы Вам телевидение позвали. Хотя звали к себе!

И что изменилось, что Вы телевединие позвали. Вы выбирая УК Комфорт подписали с ними договор, где прописано, что в случае выбора УК на дом, они жителям луча Б исправят все косяки, в том числе с неработающими лифтами?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
не Антон писал(а):
Dzhuma писал(а):
не Антон писал(а):

Во-первых, таких УК не бывает, во-вторых была принята концепция единого дома с одной УК.

Кем принята концепция, если стремная УК, то её все жители принимают. Может Вы не будете за всех здесь писать.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 сен 2018, 23:31

Dzhuma писал(а):
не Антон писал(а):
Dzhuma писал(а):
Я могу Вам такой же вопрос задать! Что ж Вы нам не позвали другую УК, пока нас ВК комфорт мучило.

И что изменилось, что Вы телевединие позвали. Вы выбирая УК Комфорт подписали с ними договор, где прописано, что в случае выбора УК на дом, они жителям луча Б исправят все косяки, в том числе с неработающими лифтами?

Отправлено спустя  1 минуту 18 секунд:
не Антон писал(а):
Dzhuma писал(а):

Кем принята концепция, если стремная УК, то её все жители принимают. Может Вы не будете за всех здесь писать.

Во-первых, за Вас никто здесь не пишет, а пишу я за свой корпус, а во-вторых, огромное спасибо за замечания!
Мы обязательно займемся теперь поиском хорошей УК для Вас, да и вообще, всего Одинцово!
Спокойной ночи!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 сен 2018, 23:34

не Антон писал(а):
Dzhuma писал(а):
не Антон писал(а):

Отправлено спустя  1 минуту 18 секунд:
не Антон писал(а):

Во-первых, за Вас никто здесь не пишет, а пишу я за свой корпус, а во-вторых, огромное спасибо за замечания!
Мы обязательно займемся теперь поиском хорошей УК для Вас, да и вообще, всего Одинцово!
Спокойной ночи!

Это просто супер, если кто-то поможет нам в выборе нормальной УК, чтоб ей были довольны все жители и луча А и Б. А то только одни отписки, что нет хороших УК.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

16 сен 2018, 12:59

Вы за всех в луче А не отвечайте.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 сен 2018, 16:38

когда будет луч С, мы выберем единую ук для всего дома

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 сен 2018, 17:28

Сергей2017 писал(а):
когда будет луч С, мы выберем единую ук для всего дома

Боюсь что у луча С будет своя УК )))

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

22 сен 2018, 19:51

Соседи, не стесняйтейсь, назовите имя идеальной УК и предоставьте немного фактов. А то только одни разговоры, что текущая УК плохо работает. Давайте найдем хорошую.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 сен 2018, 01:03

qeezer (Геннадий) писал(а):
Соседи, не стесняйтейсь, назовите имя идеальной УК и предоставьте немного фактов. А то только одни разговоры, что текущая УК плохо работает. Давайте найдем хорошую.

Для меня странно читать Ваше обращение, Вы представитель Совета дома призываете жителей искать хорошую УК, зачем тогда Вы нужен, который числится два года по бумажкам? Что Вы например, конкретного сделали занимая это место? Вы правда считаете, что действующая УК Комфорт хорошо работает??? Может по Вашему мнению, многие жители обнаглели и оборзели, что возмущаются? По Вашему мнению ВК Комфорт достойная, а мы все зажрались и не видим её работы? Тогда напишите пожалуйста, что же хорошего ВК Комфорт сделала для нашего дома? Я почитаю и может тоже буду думать позитивно о действующей УК! И извинюсь, что была не права!
Обожаю слушать ложь, когда знаю Правду...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 сен 2018, 09:10

Елена Н. писал(а):

Для меня странно читать Ваше обращение, Вы представитель Совета дома призываете жителей искать хорошую УК, зачем тогда Вы нужен, который числится два года по бумажкам? Что Вы например, конкретного сделали занимая это место? Вы правда считаете, что действующая УК Комфорт хорошо работает??? Может по Вашему мнению, многие жители обнаглели и оборзели, что возмущаются? По Вашему мнению ВК Комфорт достойная, а мы все зажрались и не видим её работы? Тогда напишите пожалуйста, что же хорошего ВК Комфорт сделала для нашего дома? Я почитаю и может тоже буду думать позитивно о действующей УК! И извинюсь, что была не права!

Вы вчера перед сном во всех темах хорошо потрудились, затребовали отчеты от всех :)) ИГО такие же жильцы дома как и Вы, денег за это не получают. Не нужно использовать такую ультимативную форму. Хотя, признаюсь, хочу почитать отчеты Сергей2017 о его борьбе.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 сен 2018, 10:08

Temik писал(а):
Елена Н. писал(а):

Вы вчера перед сном во всех темах хорошо потрудились, затребовали отчеты от всех :)) ИГО такие же жильцы дома как и Вы, денег за это не получают. Не нужно использовать такую ультимативную форму. Хотя, признаюсь, хочу почитать отчеты Сергей2017 о его борьбе.

ИГО такие же жильцы, но только после их инициатив появляются в платёжке дополнительные платы. Как например с модернизацией видеонаблюдения.
Обожаю слушать ложь, когда знаю Правду...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 сен 2018, 10:14

Появляются платы только за те инициативы, которые поддержали большинство жильцов. Какие вопросы?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 сен 2018, 15:01

Писал в другой теме все подробно и про то, что можно требовать перерасчеты, про то как НУЖНО решать проблемы с работой УК и про то что НЕ НУЖНО решать их за счет кармана жителей. Минус такого подхода тоже описал подробно- собрать с людей деньги массово по законам легко, а вернуть может только каждый сам)). Для себя я сам решу все денежные вопросы-опыт решения есть и время на это тоже. Отвечу про "борьбу". Это не борьба-это норма по которой если бы ВСЕ действовали, то был бы порядок. А так платите за очистку воды, за ремонты оборудования, за лифты и их ремонт,за камеры и уверен-еще многое за что будете платить, если приучить к этому подходу чиновников.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

27 сен 2018, 05:49

Любой УК надо дать время, чтобы наладить работу и исправить существующие проблемы.  У ДОМС большой опыт работы и не с такими комплексами, так что думаю все наладится в скором времени.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 сен 2018, 08:42

Администраторы есть на форуме? Всю ветку замусорили. Прошу оставить только актуальные сообщения.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
УК ДОМС, вы готовы к началу отопительного сезона? В прошлом году тут был целый коллапс с запуском отопления, так как не было компетентных сотрудников, разбирающихся в нашей системе отопления. В результате кто то замерзал, а у кого то жара.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 сен 2018, 08:56

Там много деталей не хватало в системе отопления (краны, вентили, балансиры, ...). На млн суммы. УК стоит провести обследование системы отопления и выставить акт недоделок застройщику. УЖХ это делать не хотело. ДОМС вполне может - это УК совсем другого уровня. 
Тепло действительно хочет по законам физики уйти на верхние этажи и там жара, а внизу холодно. Вот это и нужно балансировать.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 сен 2018, 13:07

Не знаю, что может там ДОМС решить с отоплением, но первый месяц их деятельности оптимизма не внушает. Нормальные консьержки увольняются, приведение в порядок и уборка этажей о чем было так громко заявлено, так и не случились, по крайней мере в 5-м подьезде, на некоторых этажах за это время даже не подмели ни разу. Все время переполнены мусорные баки, особенно в выходные. Платить теперь надо им напрямую, а не  через ЕИРЦ, как это было при УЖХ, что гарантировало оплату ресурсоснабжающим организациям не зависимо от финансового положения УК. Выглядит все очень невесело:( 

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

27 сен 2018, 14:52

Крокодил Гена писал(а):
Администраторы есть на форуме? Всю ветку замусорили. Прошу оставить только актуальные сообщения.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
УК ДОМС, вы готовы к началу отопительного сезона? В прошлом году тут был целый коллапс с запуском отопления, так как не было компетентных сотрудников, разбирающихся в нашей системе отопления. В результате кто то замерзал, а у кого то жара.

Думаю, здесь нет УК ДОМС

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 сен 2018, 16:29

Я вот что то тоже непонял. Кто и зачем создал эту ветку?

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость