Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Нерешенные заявки и вопросы к ВК Комфорт

21 май 2018, 11:50

может уже пора подумать про ТСЖ? вот только пусть разберутся с пожаркой или возместят в денежном эквиваленте и мы будем разбираться сами...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 май 2018, 09:19

Надо ответственного и надёжного человека на должность председателя. ТСЖ лучший вариант. Тех же инженеров, которые всё принимали и знают, можно позвать обратно.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 май 2018, 11:25

brickell писал(а):
может уже пора подумать про ТСЖ? вот только пусть разберутся с пожаркой или возместят в денежном эквиваленте и мы будем разбираться сами...

Ну, как вы себе представляете? Будут они что-то делать с пожаркой, если мы им говорим, типа, как только решите проблемы или отдадите деньги, мы от вас откажемся? Что-то сомнительно.  Даром не получится, это конфликт. Тогда надо прямо сразу через суд требовать "разобраться" и деньги. Здесь только так, или требуем работу от них, или возмещение. Надо считать, что боле реально.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

ТСЖ и все, что с этим связано

23 май 2018, 17:19

Дамы и господа, просьба не раскидывать свои мнения про ТСЖ по всему форму, пишите тут.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: ТСЖ и все, что с этим связано

23 май 2018, 17:20

Вы можете добавить голосовалку по смене УК, кто за, кто против?
Обожаю слушать ложь, когда знаю Правду...

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

23 май 2018, 17:27

Елена Н. писал(а):

Могу, но только давайте с конкретикой. Если менять на другую УК, то на какую. Если менять на ТСЖ, то кто председатель.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 май 2018, 17:41

Flower писал(а):
Елена Н. писал(а):

Могу, но только давайте с конкретикой. Если менять на другую УК, то на какую. Если менять на ТСЖ, то кто председатель.

У знакомых УК «СЭУ Трансинжстрой" они довольны. Если ТСЖ, может председателем кто из Совета Дома согласится, они больше других в этой теме уже разбираются.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

23 май 2018, 17:44

Елена Н. писал(а):
Flower писал(а):
Елена Н. писал(а):

У знакомых УК «СЭУ Трансинжстрой" они довольны. Если ТСЖ, может председателем кто из Совета Дома согласится, они больше других в этой теме уже разбираются.

Давайте проведем с ними встречу, можете договориться? В Совете дома уже обсуждали эту тему, конкуретноспособных условий в ТСЖ не будет для смены работы.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 май 2018, 17:48

Flower писал(а):
Елена Н. писал(а):
Flower писал(а):

Давайте проведем с ними встречу, можете договориться? В Совете дома уже обсуждали эту тему, конкуретноспособных условий в ТСЖ не будет для смены работы.

Хорошо, свяжусь с той УК. И объеду те дома, которыми они управляют, спрошу жильцов мнения и посмотрю сама в каком состоянии подъезды.

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость