Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Маршрут №19: ЖК "Одинбург" - Станция Одинцово

18 мар 2018, 20:12

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Какая-то путаница.От ЖК к Отрадному маршрутка не едет. Сворачивает на Жукова налево. Время до работы сократилось заметно после ввода. Спасибо.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 мар 2018, 22:46

Да 2 маршрутки с №19 и разными маршрутами ходят. Странно...неужели свободных номеров нет..

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 мар 2018, 17:28

Только что проехалась на нашей 19 маршрутке, время в пути от дома до станции 12 минут. Возможно в часы пик дорога займет чуть больше, из-за пробки на Красногорке и долгого светофора на въезде на станцию. В целом очень довольна маршрутом! Еще раз большое спасибо организаторам!

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

19 мар 2018, 19:31

400kg писал(а):
а в общем всё идёт в лучшую сторону, нашими общими усилиями! Помните с чего начинали? Собаки бродячие бегали стаями, свалка мусора во дворе, ливты не работали... можно долго перечислять... А теперь маршрутка около дома стоит, ждёт... что опять не так?Ну, допустим, собак и сейчас у нас достаточно, только сегодня наблюдала 3 штуки. Свалку не так давно обсуждали, охрана помогала в порядок приводить. Да и с лифтами вопрос не решен, месяцами не работают. Что сказать, завидная стабильность.

Ну, допустим, собак и сейчас у нас достаточно, только сегодня наблюдала 3 штуки. Свалку не так давно обсуждали, охрана помогала в порядок приводить. Да и с лифтами вопрос не решен, месяцами не работают. Что сказать, завидная стабильность.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

20 мар 2018, 16:13

Москва не сразу строилась ... но согласен, есть над чем работать и до идеала далеко.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 мар 2018, 16:28

123.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 мар 2018, 07:44

Вчера вечером и сегодня утром не было маршруток. В чем причина, кто знает?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 мар 2018, 20:27

Теперь и с красными номерами вроде поделились, часть не заезжает в Одинбург. Их просто стало меньше к нам, наверное.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 мар 2018, 21:02

Второй день вечером со станции нет маршрутки

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

29 мар 2018, 07:30

Каждый день езжу от Одинбурга и обратно. Вечером вроде как маршрутки до 21:00.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 апр 2018, 18:37

Народ что за фигня, езжу на маршрутке 19 утром и вечером по карте стрелка и каждый раз вечером запрещена оплата картой у водителя, требует наличной оплачивать, типа два раза одной картой нельзя расплачиваться по валидатору, пусть тогда по два аппарата возят что ли для оплаты, как решить ещё эту проблему

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

13 апр 2018, 20:16

Что значит два раза нельзя по карте? Два раза подряд? Я каждый день по карте езжу утром и вечером. Ни разу наличкой не расплачивался.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 апр 2018, 21:07

Да ерунда какая то...скажите что позвоните руководству..сразу валидатор заработает. Картой можно расплачиваться много раз в день. Это удобная отговорка чтобы часть выручки положить в карман.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 июн 2018, 12:49

Подскажите, какие способы безналичной оплатой есть в наших маршрутках. У меня есть карта тройка, могу ли я ей оплачивать проезд в  маршрутке, или только стрелкой?

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

20 июн 2018, 19:25

Sergeynik писал(а):
Подскажите, какие способы безналичной оплатой есть в наших маршрутках. У меня есть карта тройка, могу ли я ей оплачивать проезд в  маршрутке, или только стрелкой?

Либо стрелка либо стрелка-тройка (это новая карта с функциями стрелки и тройки)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 фев 2019, 09:55

http://www.gazetabiznes.ru/zapushhena-n ... -odincovo/
"Запущена новая маршрутка №44: Трёхгорка, Одинбург, станция Одинцово"
Соседи, правда ли ещё один маршрут стал курсировать через нас? Удобен ли, кто пользовался?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 фев 2019, 15:07

Neznak писал(а):
http://www.gazetabiznes.ru/zapushhena-novaya-marshrutka-44-trjokhgorka-odinburg-stanciya-odincovo/
"Запущена новая маршрутка №44: Трёхгорка, Одинбург, станция Одинцово"
Соседи, правда ли ещё один маршрут стал курсировать через нас? Удобен ли, кто пользовался?

Удобен тем, что приезжает каждые 10-15 минут, высаживает, забирает кто есть и уезжает. В отличии от 19, которая ходила через раз, могла стоять по пол часа. С удовольствием пользуюсь
Нельзя на одной и той же жопе сидеть на встречных поездах

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 фев 2019, 17:33

какой маршрут от Одинбурга до вокзала?  все улицы объезжает пока доедет до вокзала или короче маршрут?По времени сколько?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 фев 2019, 16:29

Евстафий писал(а):
Удобен тем, что приезжает каждые 10-15 минут, высаживает, забирает кто есть и уезжает. В отличии от 19, которая ходила через раз, могла стоять по пол часа. С удовольствием пользуюсь

19 маршрутка была удобна тем, что ходила по утрам от Одинбурга по расписанию. Новая тоже ходит по расписанию или как получится?

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 2 гостя