Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 17

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: ОСС-2017 (2)

10 мар 2018, 19:06

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Katrina писал(а):
Romashk@, спасибо за фото! После увиденного ко мне приходит осознание того, что это совсем не наша УК. Где-то у вас на форуме читала о лифтах, что они месяцами не работают, это правда?

Только дело в том, что в нашем доме 2 управляющих компании и ответы Romashk@ относятся к компании УЖХ (так как это корпус Б) это одинцовская контора крышуемая администрацией города. Так что если вам интересна работа ВК Комфорт, то почитайте на форуме соответствующую ветку.
В любом случае эта ветка об общем собрании собственников.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 мар 2018, 21:05

в третьем подъезде, в котором Комфорт не работает 1 лифт уже месяц, а ранее пол года не работал 2 лифт.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 мар 2018, 21:46

Варма писал(а):
Tatulja писал(а):
А где-то кто-то видел в Одинцово баки для раздельного мусора? и куда деть стекло и пластмассу пока мы их будем ждать?

Сбор пластика и макулатуры Северная 10, около остановки КБО.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

12 мар 2018, 13:08

Бланк голосования, для тех кто редко бывает в ОДИНБУРГе
ОДИНБУРГ 5к4 ОСС-2018.03.01 бланк голосования.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

13 мар 2018, 10:36

Читала где-то, что у вас какие-то новомодные энергосберегающие лифты установлены. Думала, с их работой проблем нет. А кто их обслуживает? Какая компания?

И почему подняли вопрос с мусоропроводами?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 мар 2018, 11:19

В 5-м подъезде, помнится, полгода лифт не работал. Получается никто не обслуживает. Обычные Otis, достаточно туповатые, едут медленно.
На счёт мусоропроводов никто не понимает, почему только открыли и сразу подняли вопрос о закрытии. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 мар 2018, 11:33

Дмитрий писал(а):
В 5-м подъезде, помнится, полгода лифт не работал. Получается никто не обслуживает. Обычные Otis, достаточно туповатые, едут медленно.
На счёт мусоропроводов никто не понимает, почему только открыли и сразу подняли вопрос о закрытии. 

Поддерживаю актуальность вопроса закрытия мусоропровода. пролетающий мусор создает много шума, ощущение, что высыпают ведро гаечных ключей в металлическую трубу. 
мое мнение по открытию было нейтральное, но сейчас я точно за закрытие. 

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

13 мар 2018, 11:35

вы у мусоропровода много времени проводите?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 мар 2018, 11:38

Karbofos (Максим) писал(а):

так уж получилось, что моя квартира делит стену с лифтовым холлом и находится вблизи помещения с мусоропроводом. шум настолько сильный, есть ощущение, что и в других квартирах не сильно лучше. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 мар 2018, 11:46

На нижних этажах надо шумоизоляцию трубы мусоропровода сделать. Если все проблемы решать закрытием, то мы так скоро по пожарной лестнице все ходить начнём и мусор носить до баков на Северной.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

13 мар 2018, 12:50

Я думаю можно попытаться поговорить с ВК о модернизации - за спрос денег не берут. Но в основном предложение о закрытии мусоропроводов аргументированно мнительными измышлениями на предмет грязи, вони и т.д.

P.S. Мнительность – это чувство, свойственное тревожным субъектам, которые предполагают надвигающуюся опасность или что-либо неблагоприятное.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 мар 2018, 20:44

apotashev писал(а):

так уж получилось, что моя квартира делит стену с лифтовым холлом и находится вблизи помещения с мусоропроводом. шум настолько сильный, есть ощущение, что и в других квартирах не сильно лучше. 

у нас за стеной мусоропровод и живем на нижнем этаже - ни разу не слышала от него шум

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 мар 2018, 09:27

тата писал(а):
apotashev писал(а):

у нас за стеной мусоропровод и живем на нижнем этаже - ни разу не слышала от него шум

Наша квартира также делит стену с лифтовым холом. Шума от мусоропровода не было ни разу.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 мар 2018, 09:38

Олеся писал(а):
тата писал(а):
apotashev писал(а):

Наша квартира также делит стену с лифтовым холом. Шума от мусоропровода не было ни разу.

ну что мне остается сказать - везунчики!)
вот по итогам голосования и поймем распределение мнительных и беспечных в нашем ЖК Одинбург. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 мар 2018, 11:03

apotashev писал(а):
Олеся писал(а):
тата писал(а):

ну что мне остается сказать - везунчики!)
вот по итогам голосования и поймем распределение мнительных и беспечных в нашем ЖК Одинбург. 

Просто у вас надо сделать шумоизоляцию мусоропровода. УК сделает по заявке. Зачем сразу голосовать за его закрытие, неужели вам неудобно им пользоваться?

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

14 мар 2018, 11:06

Вот поэтому надо обязательно голосовать! Чтобы потом не жлать пол года и не возмущаться почему именно такое решение принято.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

14 мар 2018, 19:01

Дмитрий писал(а):

Как это никто не обслуживает? Они же регулярно должны проверку проходить. А по поводу мусоропроводов, мне кажется, просто УК пытается сэкономить. Я вам искренне сочувствую, тяжело жить в доме, где УК пытается только набить свой карман и все. Неужели нет никаких рычагов влияния на них? Как же хочется верить, что к нам ВК Комфорт не придет. Может кто-то знает, как можно это предотвратить, дайте совет?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 мар 2018, 20:41

Всю жизнь жила в домах с мусоропроводом и никаких проблем. Что за чушь его закрывать?  Дорогие соседи будьте сами аккуратны и поддерживайте чистоту возле мусоропровода. Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, какая то глупость.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 мар 2018, 09:32

Katrina писал(а):
Дмитрий писал(а):

Как это никто не обслуживает? Они же регулярно должны проверку проходить. А по поводу мусоропроводов, мне кажется, просто УК пытается сэкономить. Я вам искренне сочувствую, тяжело жить в доме, где УК пытается только набить свой карман и все. Неужели нет никаких рычагов влияния на них? Как же хочется верить, что к нам ВК Комфорт не придет. Может кто-то знает, как можно это предотвратить, дайте совет?

Не голосовать. Рычаг давления - сайт Добродел. Может ещё соседи, что посоветуют.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

15 мар 2018, 20:27

Из плаката я поняла, что у вас сейчас УК Смарт?
Он специализируется на элитных домах или как? к сожалению, у ВК уровнь обслуживания суперэконом (((

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

15 мар 2018, 23:39

Варма писал(а):
Из плаката я поняла, что у вас сейчас УК Смарт?
Он специализируется на элитных домах или как? к сожалению, у ВК уровнь обслуживания суперэконом (((

Вы что-то перепутали, в Одинбурге сейчас 2 УК - ВК-Комфорт и УЖК. 
P.s. УК Смарт и Смарт-Сервис - разные конторы, первые "рога и копыта"
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 17

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей