Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Житие и бытие корпуса Б

24 ноя 2017, 11:35

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Вызывайте Дмитрия. Мою проблему с отоплени решил.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 ноя 2017, 13:06

Я когда с Дмитрием разговаривал, он сказал, что будут балансировать весь дом поэтажно, когда температура на улице опустится ниже минус 10 и автоматика ИТП даст соответствующее давление и температуру теплоносителя. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 ноя 2017, 13:25

27го был  разговор с Дмитрием,дал аналогичную информацию...будет балансироваться система,но вопрос сроков озвучил очень абстрактно...т.е до -10 нужно ходить в куртке по квартире получается,такой расклад не канает...дома холодно,грею за счет теплых полов..но это не дело. (4ый этаж )

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 ноя 2017, 22:22

У нас на 3 этаже очень слабый напор воды почему то..Как у вас соседи?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 ноя 2017, 02:10

Напор сильный. Купил как обычно манометры на 6 атм - так они сразу же сдохли (стрелка крутанулась до упора и после разбора и сбора уже любого он стал показывать чушь). Пришлось на 10 покупать ... 
А вот есть проблема другая. Почему-то дует в помещения консьержа воздухом почти температуры улицы. Причем дует очень сильно. В итоге очень холодно на 1 этаже. И на 2 этаже суперхолодный пол. Сколько не топи - все-равно холодно ... УК говорит что есть какие-то задвижки, но ничего не меняется. Просим задвинуть задвижки. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 дек 2017, 09:36

Lisa&next писал(а):
У нас на 3 этаже очень слабый напор воды почему то..Как у вас соседи?

Я оставила заявку ВК Комфорту, ровно в указанное время, пришел чудесный сантехник Александр, одна минута работы и у меня отличный напор воды!  Может УЖКХ тоже так умеет)

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

04 дек 2017, 14:43

Всем привет!

Кто каким интернетом пользуется?

Как качество?

Поделитесь пожалуйста.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 дек 2017, 23:25

Сергей Владимирович писал(а):
Как качество?

Насколько я знаю, в Одинбурге пока производит подключение только Экотелеком. Собственно их реклама лежит по всему ЖК. Обзванивал других провайдеров, все сказали что по данному адресу подключение ещё не ведётся. Экотелеком и подключил. Максимально доступный тариф в Одинбурге - 100 Мбит/с. У самого провайдера есть тарифы 300 и 400 Мбит/с, но в нашем доме подключение этих тарифов "технически не представляется возможным", что конечно не радует. Объяснили это так, что к дому проведена какая-то не такая проводка, что и ограничивает ЖК в скорости... Глубже в этот вопрос не вникал, а наверно стоило бы поинтересоваться, почему из-за какой-то мелочи весь ЖК теперь должен довольствоваться в разы меньшей скоростью чем у соседей через дорогу... В общем пришлось подключить 100 Мбит/с. Но должен сказать что свою скорость провайдер выдаёт честно, практически всегда стабильные 95 Мбит/с по Wi-Fi.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 дек 2017, 10:04

Сергей Владимирович писал(а):
Всем привет!

Как качество?

Поделитесь пожалуйста.

ТРК Одинцово. Качество норм.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 янв 2018, 16:23

У нас вот в подъезде «добрые» рабочие подожгли подъезд. Еще не успела ремонт начать, а уже при выходе из лифта такая «красота».. неприятно( Обратилась в УК, Дмитрий сказал, что уже кто-то сделал заявку, мол, все в процессе, обязали покрасить, это было недели так 3-4 назад, «а воз и ныне там».

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 янв 2018, 18:46

Это какой подъезд? УЖХ сообщили?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 янв 2018, 21:41

Это первый подъезд. Да, сообщила и еще раз напомнила 10 января. До меня также кто-то уже сообщил. Но пока все в таком виде:(

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 фев 2018, 19:50

Соседи, скажите, в луче Б УЖХ отремонтировало лифты? Или наша ВКК от УЖХ этим всё-таки отличается?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 фев 2018, 22:02

В 4-м подъезде корпуса В грузовой лифт поработал немного весной и с тех пор сломан. Пассажирские иногда выходили из строя, но их достаточно быстро восстанавливали.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 фев 2018, 09:41

в 3 ем подьезде-все лифты работают.В 4ом-2 пассажирских работает-один из них(средний) постоянно срежет на некоторых этажах и тряска,грузовой не разу не застал в рабочем состоянии.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 фев 2018, 11:58

В первом стал застревать, тоже постоянно скрипит и трясется.Но пока  реакции 0, на мои обращения(Хотя я лично переживала, когда мой ребенок застрял в нем!

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

07 фев 2018, 19:18

Я могу понять, что это техника и ей свойственно ломаться. Но меня жутко раздражает тот факт, что нам приходится платить за обслуживание, а потом еще и грузчикам, чтобы поднять мебель на этаж. По моим подсчетам такое "содержание" лифтов нашей семье в копеечку влетает. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 фев 2018, 20:13

А сколько в луче Б в счетах за отопление? Кто-то проверяет вообще показания счётчиков?
У знакомого квартира под управлением УЖХ. Счета за отопление приходили огромные. Подали жалобу на проверку. Как назначили её - УЖХ топило весь дом как в поезде Москва-Орск зимой несколько недель. Видимо, был смысл наверстать начисленное...
Просто интересно сравнить два луча по счетам. В нашем луче счета больше, чем в панельках старых.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость