Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Знакомимся с соседями Одинбурга

25 май 2017, 11:27

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Всем привет! Мы из А1, 3 этаж. Давно надо было бы познакомится! Наталия - занимаюсь прогнозами климата в академии наук, муж - Сергей, профессор МАИ.
Перебираемся из Москвы на свежий воздух. Все никак не переберемся, связь - никуда не годится, а мы за компами завсегда. Может кто-то подскажет провайдера понадежнее, да получше, чем ТРК Одицово?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 дек 2017, 15:56

svyatoslav.kapitonov писал(а):
Всем привет, Святослав, Юрист в сфере корпоративного права, 25 лет. Студия A5.  Буду рад познакомиться с соседями для проведения веселых вечеров друг у друга в гостях и/или одинцовских барах-клубах)) Пишите в личку или звоните 8-925-618-29-97. 

Пртает.
Какой этаж?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 дек 2017, 22:08

Dmitry_1987 писал(а):
svyatoslav.kapitonov писал(а):
Всем привет, Святослав, Юрист в сфере корпоративного права, 25 лет. Студия A5.  Буду рад познакомиться с соседями для проведения веселых вечеров друг у друга в гостях и/или одинцовских барах-клубах)) Пишите в личку или звоните 8-925-618-29-97. 

Пртает.
Какой этаж?

Этаж 22, кв 572)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 дек 2017, 18:40

Добрый вечер, будущие соседи! Меня зовут Наталья, работаю в консалтинговой компании в сфере риск менеджмента/compliance. по 1му образованию лингвист, по второму юрист. BIII 10 этаж, 1 подъезд. Рада знакомству.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей