Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Знакомимся с соседями Одинбурга

24 янв 2017, 10:08

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

I_Makarka писал(а):
Привет! А я Лена, корпус А-6, 11 этаж) пока работаю "молодой" мамой в нашей маленькой семье (муж, я и ребёнок почти 2 лет). Мы из Москвы, но решили обосноваться в Одинцово, нравится местный микроклимат (шучу, конечно, просто удобное жильё и много друзей). Пока временно снимаем квартиру на Толубко, ожидая свой ремонт) надеюсь летом уже переехать, в связи с чем озадачилась поиском новых знакомых) не хочу заводить знакомство чисто для того, чтобы ребёнку было не скучно - хочу найти соседей/знакомых, которые так же, как мы, любят отдыхать, иногда катаются на сноубордах и тюбингах (это уже про детей), на велосипедах. Не прочь посидеть вечером за бокалом-другим вина, смотаться в кино или культурно обогащаться в каком-нибудь океанариуме.

Привет, Лена, и всем остальным тоже привет! 
Я -Дмитрий, жена  - Наташа, она здесь пока не зарегистрирована. 13-й этаж, трешка, В-IV. Тружусь в небольшом банке, казначей. Собственно, вся жизнь в банках прошла, уже 16,5 лет в этой области.
Живем на Рязанском проспекте, тоже решили поменять место жительства довольно кардинально) Ребенков пока нет и жена кататься не умеет,  но мы всегда открыты к дружеским соседским отношениям,  особенно про бокальчик вина вечером мне понравилось (шучу)  )). Хотим сделать в кухне-гостиной биокамин, так что винно-кальянные посиделки - это будет наш конек))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2017, 09:59

Velena писал(а):
Всем привет !
B-V,15 этаж, 1308. Елена - услуги в сфере таможенного оформления и международных перевозок. Коммерческий директор. Обращайтесь ! если кому это нужно :)

Елена, приветствую!
Рад видеть здесь коллег из логистической сферы. Вы представляете логистическую или транспортную компанию?  
Альберт

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Los_Zetas писал(а):
Елена, я ваш сосед с B-V 13 этаж, и тоже международные перевозки и ТО, давайте дружить)  

+1 )

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2017, 10:37

Pasamontana писал(а):
I_Makarka писал(а):
Привет! А я Лена, корпус А-6, 11 этаж) пока работаю "молодой" мамой в нашей маленькой семье (муж, я и ребёнок почти 2 лет). Мы из Москвы, но решили обосноваться в Одинцово, нравится местный микроклимат (шучу, конечно, просто удобное жильё и много друзей). Пока временно снимаем квартиру на Толубко, ожидая свой ремонт) надеюсь летом уже переехать, в связи с чем озадачилась поиском новых знакомых) не хочу заводить знакомство чисто для того, чтобы ребёнку было не скучно - хочу найти соседей/знакомых, которые так же, как мы, любят отдыхать, иногда катаются на сноубордах и тюбингах (это уже про детей), на велосипедах. Не прочь посидеть вечером за бокалом-другим вина, смотаться в кино или культурно обогащаться в каком-нибудь океанариуме.

Привет, Лена, и всем остальным тоже привет! 
Я -Дмитрий, жена  - Наташа, она здесь пока не зарегистрирована. 13-й этаж, трешка, В-IV. Тружусь в небольшом банке, казначей. Собственно, вся жизнь в банках прошла, уже 16,5 лет в этой области.
Живем на Рязанском проспекте, тоже решили поменять место жительства довольно кардинально) Ребенков пока нет и жена кататься не умеет,  но мы всегда открыты к дружеским соседским отношениям,  особенно про бокальчик вина вечером мне понравилось (шучу)  )). Хотим сделать в кухне-гостиной биокамин, так что винно-кальянные посиделки - это будет наш конек))

Всем привет, соседи!
Не смогла удержаться и не познакомиться :)
Меня зовут Олеся, мужа - Александр, пока тоже без ребенков :) мы из А5, двушка. Сейчас живем на Юго-Западной. Ремонтируемся потихоньку. Очень поддерживаем активный и "биокаминный" отдых (о биокамине тоже мечтали, но, к сожалению, вписать ВСЕ свои хотелки в дизайн квартиры не удалось. Пришлось камином пожертвовать)
Будем рады знакомству :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2017, 16:18

Здравствуйте, соседи! Хотя, мне кажется, из моего подъезда здесь еще никого нет:((( В-VI, 22-ой этаж, 2-ка). Меня зовут Елена, мужа - Алексей. Занимаемся продажами металлопроката. Пока снимаем в Москве (в р-не Отрадное), ждем с нетерпением ключики, чтобы перебраться в Отрадное Одинцовское:))) От работы далеко, зато к маме поближе, она на Вокзальной живет.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2017, 17:23

Олеся писал(а):
Не смогла удержаться и не познакомиться :)
Меня зовут Олеся, мужа - Александр, пока тоже без ребенков :) мы из А5, двушка. Сейчас живем на Юго-Западной. Ремонтируемся потихоньку. Очень поддерживаем активный и "биокаминный" отдых (о биокамине тоже мечтали, но, к сожалению, вписать ВСЕ свои хотелки в дизайн квартиры не удалось. Пришлось камином пожертвовать)
Будем рады знакомству :)

Олеся, добрый .. эээ.. уже вечер!
У нас хотелки пока только на стадии формирования, я даже еще не знаю, что у нас там точно будет) Дизайнера нашли вместе с бригадой, собираем картинки, примерно формируя нашу будущую квартирку. Но, надеюсь, биокамин останется на предполагаемом месте)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2017, 22:34

Елена, приветствую!
Рад видеть здесь коллег из логистической сферы. Вы представляете логистическую или транспортную компанию?
Альберт
Лицензионный таможенный брокер

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

08 мар 2017, 18:12

Добрый вечер будущие соседи)) А всю женскую половину с праздником. Меня зовут Лера, мужа - Максим. У нас двое деток. Мы будем проживать в В-VI, на 20 этаж 4-шка

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 мар 2017, 20:06

Всем привет! Зовут Виктор. Рад познакомится и влиться в дружный коллектив Одинбуржцев. Всю женскую половину поздравляю с праздником!!!  Я из В-III, 12 этаж, однушка. Живу пока в Москве, планирую перебраться в Одинцово. Работаю в сфере лизинга, продажа автотранспорта и спецтехники. Не женат! ))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 мар 2017, 22:37

Привет! Меня зовут Кристина, мужа - Андрей, квартира в В-2 16 этаж :D Скоро готовимся к приемке, надеемся уже начать ремонт :idea:
 Рады знакомству с соседями!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 мар 2017, 23:47

Всем привет! Олеся и Антон, секция B-1, 9 этаж, кв.56 (ранее по проекту 1201)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 мар 2017, 21:36

Всем привет дорогие соседи! Желаю всем хорошего весеннего настроения света и любви в ваших сердцах!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Знакомимся с соседями Одинбурга

14 мар 2017, 00:21

Привет, уважаемые соседи! Виктор (международная логистика и таможенное оформление) и Настя (бухгалтер в декрете), 2 детей, трешка в Б3 на 10 этаже, кв 246. Живем рядом на ул. Северная. Рады знакомству!)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 мар 2017, 15:23

Анастасия писал(а):
Привет, уважаемые соседи! Виктор (международная логистика и таможенное оформление) и Настя (бухгалтер в декрете), 2 детей, трешка в Б3 на 10 этаже, кв 246. Живем рядом на ул. Северная. Рады знакомству!)

Виктор, приветствую!
Нас, логистов, здесь уже 4 с Вами  

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: RE: Re: Знакомимся с соседями Одинбурга

14 мар 2017, 21:20

Альберт (Mow) писал(а):
Анастасия писал(а):

Виктор, приветствую!
Нас, логистов, здесь уже 4 с Вами  

Альберт, привет! Приятно познакомиться!

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 мар 2017, 17:00

Всем, привет! Рад знакомству!
В-1, 3й этаж, однушка.
Врач. Жены нет, детей пока тоже)

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

15 мар 2017, 19:16

Sergey_M писал(а):
В-1, 3й этаж, однушка.

Укажите профиль, врач)
Жену найдем, с детьми поможем!)
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
ИГО (Б)
Написать:

15 мар 2017, 21:33

Sergey_M писал(а):
В-1, 3й этаж, однушка.

Сосед! )) я из 14-ой квартиры

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 мар 2017, 09:19

Здравствуйте! А меня зовут Вика, муж - Максим, дочь - Ева. Я переводчик и преподаватель английского языка, муж работает аудитором, а дочь пока ходит в детский сад. B-V, 11й этаж. Будем рады знакомству с соседями!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 мар 2017, 18:19

FELS писал(а):
Sergey_M писал(а):
В-1, 3й этаж, однушка.

Укажите профиль, врач)
Жену найдем, с детьми поможем!)

профиль - сосудистая хирургия

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 мар 2017, 18:37

Всем привет!
Меня зовут Наталья,B-III, 17 этаж.
Занимаюсь инженерным оборудованием, продажей и монтажом кондиционеров.
Рада знакомству!!!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 мар 2017, 14:41

Добрый день нашим будущим соседям! Меня зовут Юля (преподаватель, работаю в социальной сфере). Супруг Сергей (управляющий фитнес-клубом). Мы из B-VI (21-й этаж). 
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей