Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Знакомимся с соседями Одинбурга

13 окт 2016, 18:38

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

abelinda писал(а):
Всем привет! Елена, закупщик (лабораторное оборудование). А-IV, 7 этаж, кв. 345.  Хорошего вечера и отличного настроения!

Елена, измерительное, климатическое, безэховое не по вашей части?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 окт 2016, 10:10

Afelia, Вы кто? )) два поста с интервалом 10 дней. Оба под копирку.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 дек 2016, 16:45

Всем привет !
B-V,15 этаж, 1308. Елена - услуги в сфере таможенного оформления и международных перевозок. Коммерческий директор. Обращайтесь ! если кому это нужно :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 дек 2016, 16:49

Елена, я ваш сосед с B-V 13 этаж, и тоже международные перевозки и ТО, давайте дружить)  

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 янв 2017, 11:54

Привет! А я Лена, корпус А-6, 11 этаж) пока работаю "молодой" мамой в нашей маленькой семье (муж, я и ребёнок почти 2 лет). Мы из Москвы, но решили обосноваться в Одинцово, нравится местный микроклимат (шучу, конечно, просто удобное жильё и много друзей). Пока временно снимаем квартиру на Толубко, ожидая свой ремонт) надеюсь летом уже переехать, в связи с чем озадачилась поиском новых знакомых) не хочу заводить знакомство чисто для того, чтобы ребёнку было не скучно - хочу найти соседей/знакомых, которые так же, как мы, любят отдыхать, иногда катаются на сноубордах и тюбингах (это уже про детей), на велосипедах. Не прочь посидеть вечером за бокалом-другим вина, смотаться в кино или культурно обогащаться в каком-нибудь океанариуме.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 янв 2017, 12:43

I_Makarka писал(а):
Привет! А я Лена, корпус А-6, 11 этаж) пока работаю "молодой" мамой в нашей маленькой семье (муж, я и ребёнок почти 2 лет). Мы из Москвы, но решили обосноваться в Одинцово, нравится местный микроклимат (шучу, конечно, просто удобное жильё и много друзей). Пока временно снимаем квартиру на Толубко, ожидая свой ремонт) надеюсь летом уже переехать, в связи с чем озадачилась поиском новых знакомых) не хочу заводить знакомство чисто для того, чтобы ребёнку было не скучно - хочу найти соседей/знакомых, которые так же, как мы, любят отдыхать, иногда катаются на сноубордах и тюбингах (это уже про детей), на велосипедах. Не прочь посидеть вечером за бокалом-другим вина, смотаться в кино или культурно обогащаться в каком-нибудь океанариуме.

Лена ,добрый день . Присоединяйтесь к нашему чату соседей . Мы уже давно общаемся : ходим на шашлыки ,отмечаем Масленицу ,ездим купаться в прорубь,отмечаем вместе дни рождения и все в этом духе )
Оставляйте свой номер телефона в личке ,если есть желания влиться в наш дружный коллектив )

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 янв 2017, 22:03

Ну, тоже пока представлюсь, хотя до въезда и полноценного "соседства" еще есть времечко. 
Секция В-3, 5-й этаж, трешка. 
Алексей. Род профессиональной деятельности, то что называют HSE (Health, Safety & Environment - Охрана труда, промышленная безопасность и экология, в моем случае с упором на последнюю букву) на корпоративном уровне. Последние 10 лет - в металлургии (сначала в цветной затем в черной).
Коллекционер старых гитар (в ноябре в одинцовском музее была моя выставка на соответствующую тему).
В Одинцово живу с 2010 г. - через дорогу от Одинбурга.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 янв 2017, 22:47

chelya писал(а):
Ну, тоже пока представлюсь, хотя до въезда и полноценного "соседства" еще есть времечко. 
Секция В-3, 5-й этаж, трешка. 
Алексей. Род профессиональной деятельности, то что называют HSE (Health, Safety & Environment - Охрана труда, промышленная безопасность и экология, в моем случае с упором на последнюю букву) на корпоративном уровне. Последние 10 лет - в металлургии (сначала в цветной затем в черной).
Коллекционер старых гитар (в ноябре в одинцовском музее была моя выставка на соответствующую тему).
В Одинцово живу с 2010 г. - через дорогу от Одинбурга.

Так ,интересно ... по -моему я знаю вашу жену )
Если она форумчанка одного "мамского " форума в нашем городе ,то я ее знаю ) она узнавала где можно провести выставку гитар и потом писала отчет об этом мероприятии )

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

23 янв 2017, 23:21

Всем привет, я Влад! А-I 11 этаж, уже вовсю обживаемся). По профессии журналист, специализация - автомобили. Редактор крупного проекта на ТВ+ в онлайне. Езжу на том, на чем остальные будут ездить через год :) Увлекаюсь своей работой и немного гражданской авиацией. В редкие выходные люблю профессионально спать) Ах да, теперь еще ненавижу ремонт! Будем знакомы

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 янв 2017, 07:24

Marina писал(а):
Если она форумчанка одного "мамского " форума в нашем городе ,то я ее знаю ) она узнавала где можно провести выставку гитар и потом писала отчет об этом мероприятии )

Да, именно так. Тут она, кстати, тоже зарегистрирована :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 янв 2017, 10:08

I_Makarka писал(а):

Привет, Лена, и всем остальным тоже привет! 
Я -Дмитрий, жена  - Наташа, она здесь пока не зарегистрирована. 13-й этаж, трешка, В-IV. Тружусь в небольшом банке, казначей. Собственно, вся жизнь в банках прошла, уже 16,5 лет в этой области.
Живем на Рязанском проспекте, тоже решили поменять место жительства довольно кардинально) Ребенков пока нет и жена кататься не умеет,  но мы всегда открыты к дружеским соседским отношениям,  особенно про бокальчик вина вечером мне понравилось (шучу)  )). Хотим сделать в кухне-гостиной биокамин, так что винно-кальянные посиделки - это будет наш конек))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 янв 2017, 10:35

Дмитрий, очень приятно) я не знаю, как называется наша квартира, знаю только, что 640 номер)) и - да, переезд тоже пугал, но теперь вполне оптимистично на это смотрю. Будем рады знакомству вживую)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 янв 2017, 11:48

I_Makarka писал(а):

Мы с мужем только ЗА за такой отдых)))))) Тюбинги это для детей а мы просто наблюдаем и иногда тоже катаемся)))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 янв 2017, 11:49

Дада, мы тоже на ватрушках не катаемся) купили мелкой, вывезли на лазутинку - счастья было дня на два) сами тоже больше предпочитаем наблюдение )

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 янв 2017, 11:53

Кстати, а а будем собираться двором для знакомства? Летом!

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

24 янв 2017, 18:12

Так-то можно и зимой)) Опыт есть!)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 янв 2017, 18:15

Flower писал(а):

Давайте на Масленицу ,как в прошлом году ?)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 янв 2017, 18:17

В этом году 20-26 февраля, я быстро погуглила) вы всю неделю встречались??)

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

24 янв 2017, 18:17

Marina писал(а):
Flower писал(а):

Договорились!
25 февраля?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 янв 2017, 18:20

Flower писал(а):
Marina писал(а):
Flower писал(а):

Договорились!
25 февраля?

Супер.Давайте 25-го в субботу .
Как всегда приносим блины ,вино (готовим глинтвейн ),дрова и все такое )

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
I_Makarka писал(а):
В этом году 20-26 февраля, я быстро погуглила) вы всю неделю встречались??)

Нет ))) мы встречаемся в субботу.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей