Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Дом 6

09 янв 2019, 23:03

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

К сожалению нет. Синяя строчка с "Темы ... 2 темы" есть, а над ней зелёной с поиском нет(((
Видимо не всем разрешено, хорошо что отвечать разрешают )))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 янв 2019, 16:24

Дмитрий Р. писал(а):
инопланетный гость писал(а):
На фото все же не так смотрится ... В живую конечно же намного интереснее ... плитка на полу толи Кварцит толи Травертин когда отполируют будет бомба -))) смотреться будет не хуже Малахитовой шкатулке -))) стены штукатурка (короед )  цвет краски нуууу очень прикольный , пару картин на стену и будет как Петро дворец -)))) Батарее ели теплые , нооо очень тепло . рабочие в футболках ходили ..... Второй подъезд с пандусом был закрыт .. а да ..кто то спрашивал ..... порог на входной двери в подъезд пластик  ушатается быстро -))) пожалели алюминия -)))) Поставщик окон из Нижнего Новгорода -))) ..... забыл сфоткать батарей . но висят панели ..в прицепи не плохие . да и каждой батарее идет свой стояк .(не через гребенку )  как в панельных домах . но это у меня в комерч помещении ... скорее всего это будет и в квартирах . так как  учет тепла будет при такой схеме в подвале (общий) А у меня еще свет есть я удивлен -))) около 10 панелей на потолке  ну такие диодные 60 на 60 квадраты  все работает -)))Сейчас устранения косяков по предписанию....... в январе сдача ..... в феврале бти ..... в марте ключи .... ну как то так ... а через год наверно лучше перейти на управления ТСЖ . у меня теща -))) живет в кооперативном доме в пятиэтажке на 6 подъездов ( кирпичный дом ) дом сказка -))) все тратят на себя -)) все платежи на прямую . управляет пенсионерка -)) из этого же дома ( бухгалтер в прошлом ) программа С1 всем все видно куда и на что тратят и не РУГАЮТСЯ -))))) чучуть терпения и золотые ключики скоро будут ваши -)))

Придержи не конец! 3 месяца после ввода в эксплуатацию у вас Домс железно. Провести свой ОСС за ТСЖ нереально. У вас вообще чат дома есть? Маляров забазает вам такой ОСС что вы Домс боготворить. Заезды будут в течении первых парк лет и домсу замутить свой ОСС нет проблем, по схеме с корпусом Б. Вот ключи с вас подпись а бюллетени. Добро пожаловать в клуб одинбурга.

Не соглашусь, если действительно люди захотят ТСЖ, то они его сделают. Хотя не понимаю, чего такую бочку на ДОМС катить. Все УК одинаковые, нужно постоянно пинать и подгонять. А ТСЖ еще потянуть нужно.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 янв 2019, 04:40

asdenisova писал(а):
Напоминаем, что в WhatsApp создана группа дома № 6.
Фактически все, кто зарегистрирован на форуме из дома № 6, уже отписались в личное сообщение и добавлены в группу.
Вероятно есть те, кто просто просматривает форум и не зарегистрирован тут, соответственно, не может написать в личное сообщение, но хочет вступить в группу будущих соседей :)
Для добавления в группу можете написать в WhatsApp по номеру +7-985-24I-96-68 (прикрепляйте, пожалуйста, фото ДДУ с номером и датой).

Доброго времени суток.
Владельцы паркинга могут добавляться в ваш чат? или отдельный чат будет?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 янв 2019, 17:24

Lankome писал(а):
asdenisova писал(а):
Фактически все, кто зарегистрирован на форуме из дома № 6, уже отписались в личное сообщение и добавлены в группу.
Вероятно есть те, кто просто просматривает форум и не зарегистрирован тут, соответственно, не может написать в личное сообщение, но хочет вступить в группу будущих соседей :)
Для добавления в группу можете написать в WhatsApp по номеру +7-985-24I-96-68 (прикрепляйте, пожалуйста, фото ДДУ с номером и датой).

Доброго времени суток.
Владельцы паркинга могут добавляться в ваш чат? или отдельный чат будет?

Добрый день! Да, могут. Пишите на указанный номер с фото ДДУ по машиноместу, добавим :)

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

04 мар 2019, 16:48

Уважаемые дольщики 6 дома, вам ещё не начали выдавать ключи?

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Что значит "Услуги"? Я не предоставляю никакие услуги, я дольщик луча С  :roll:

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

04 мар 2019, 16:53

А разве дом 6 уже сдан?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 мар 2019, 18:03

Grapefruit писал(а):
Уважаемые дольщики 6 дома, вам ещё не начали выдавать ключи?

Отправлено спустя  3 минуты 43 секунды:
Что значит "Услуги"? Я не предоставляю никакие услуги, я дольщик луча С  :roll:

Вангую, что не заполнили часть информации при регистрации на форуме типа номера ДДУ или номера квартиры. Уже сейчас не помню :)

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

04 мар 2019, 23:12

Всё ещё ждём ввод дома. Ключей соответственно нет.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

05 мар 2019, 16:06

А какая дата сдачи указана по договору? Кто знает?

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

05 мар 2019, 22:20

Срок ввода в эксплуатацию по договору - март 2019. срок передачи ключей - сентябрь 2019

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

07 мар 2019, 17:29

У нас в договоре указано, что срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию - до 31 марта 2019 г.  А передача ключей - не позднее 30 сентября 2019 г.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

21 мар 2019, 11:31

Соседи, подходит к концу договорный срок ввода в эксплуатацию дома 6, а он так и стоит без движения 4 месяца. Есть какая-либо информация, какие перспективы по сдаче объекта?

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

21 мар 2019, 12:17

Срок по ДДУ какой? 

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

21 мар 2019, 12:59

Ввод в эксплуатацию до 31.03.2019

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

28 апр 2019, 17:11

Я покупала квартиру в апреле и в моем договоре строк ввода в эксплуатацию стоял уже конец апреля. (при этом утверждали, что ключи вы к концу апреля уже получите) Смешно )))
Менеджеры в офисе продаж комментируют перенос срока очень невнятно и не понятно, говорят звоните некой Наталье Завьяловой начальнику отдела клиентского сервиса, пусть она отвечает на все ваши вопросы, нам, мол, и самим ничего толком не говорят..
В итоге, конец апреля, а я так понимаю ситуация, как и в конце марта - дом в эксплуатацию НЕ введен.
Кстати, удивилась тишине в этой ветке, никто ничего по этому поводу не обсуждает ...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 апр 2019, 23:19

Tara писал(а):
Я покупала квартиру в апреле и в моем договоре строк ввода в эксплуатацию стоял уже конец апреля. (при этом утверждали, что ключи вы к концу апреля уже получите) Смешно )))
Менеджеры в офисе продаж комментируют перенос срока очень невнятно и не понятно, говорят звоните некой Наталье Завьяловой начальнику отдела клиентского сервиса, пусть она отвечает на все ваши вопросы, нам, мол, и самим ничего толком не говорят..
В итоге, конец апреля, а я так понимаю ситуация, как и в конце марта - дом в эксплуатацию НЕ введен.
Кстати, удивилась тишине в этой ветке, никто ничего по этому поводу не обсуждает ...

Шестой дом в чате на WhatsApp заходите в группу . но и там уже все подустали )))) обсуждать брехню манагеров .......... все в ожидании ввода 

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

30 апр 2019, 23:18

Шестой дом в чате на WhatsApp заходите в группу 
Как туда добавиться?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 май 2019, 09:24

Tara писал(а):
Шестой дом в чате на WhatsApp заходите в группу 
Как туда добавиться?

Вероятно есть те, кто просто просматривает форум и не зарегистрирован тут, соответственно, не может написать в личное сообщение, но хочет вступить в группу будущих соседей [img=15x17]http://odinburg.club/forum/images/smilies/icon_e_smile.gif[/img]

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 июн 2019, 12:57

Соседи, приветствую.
Проясните пожалуйста ситуацию. Дом сдали? Видно какое то движение. Кто-то уже стройматериалы завозит. Некоторые уже сдают машиноместа. Но дом так и закрыт заборами. Выдали ключи или нет?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 июн 2019, 13:00

Крокодил Гена писал(а):
Соседи, приветствую.
Проясните пожалуйста ситуацию. Дом сдали? Видно какое то движение. Кто-то уже стройматериалы завозит. Некоторые уже сдают машиноместа. Но дом так и закрыт заборами. Выдали ключи или нет?

с 16 мая ключи выдают 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 июн 2019, 13:36

Крокодил Гена писал(а):
Соседи, приветствую.

с 16 мая ключи выдают 

Мои поздравления.
А с чем связана задержка? Вроде как в апреле должны были. На прошлой неделе у вас на углу экскаватор что то ковырялся день-два. Явно не клад искал.
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей