Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 29

Житель Одинбурга удалил ответ автора Житель Одинбурга 16 фев 2018, 13:20.
Показать этот ответ.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Дом 6

17 фев 2018, 11:18

Вроде просьба была сделать отдельный раздел на форуме для 6 дома, по аналогии с разделами для А,Б и С. Чтобы не валить все в одну ветку. Сделайте им отдельный раздел, раз есть пожелания :)

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

17 фев 2018, 14:42

Подскажите, у кого-нибудь есть размеры квартир(комнат). При покупке менеджеры сказали, что никаких размеров у них нет. Но это как-то странно. Ведь площадь общая известна...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 фев 2018, 18:54

Размеры будут ближе к концу строительства, после обмеров. И там плюс минус пару метров легко вылезут.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 фев 2018, 03:47

Дмитрий К. писал(а):
Переименовал. Суть не изменилась

Дмитрий, нужна отдельная ветка, а не тема. Создайте пожалуйста

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

Re: Новый дом

18 фев 2018, 12:59

Sasha_360 писал(а):
Алина писал(а):
Sasha_360! Пока дом на этапе строительства и у будущих собственников еще не так много тем будет,  чтобы прям ветвить ветки.  А вот тему - да, лучше переименовать в "Дом 6"

Алина, тоесть дом 6 ветка не нужна, а вот корпусу С обязательно нужно, с учетом того, что С корпус на год позже сдадут чем 6 дом! Народ вы серьезно? Почему противитесь созданию ветки для дома 6? Почему ? С какого корпуса вы сами?

Мы скорее всего будем вашими соседями. Пока выбираем  между шестым домом и корпусом С. Перевешивает дом 6, конечно же.
Если всё настолько серьезно у Вас и назрели вопросы, чтоб прям выделить ветку, то я только рада. Почему бы и нет. Главное - всем МИРА! :P

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 фев 2018, 14:58

Точно также не могу.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 фев 2018, 20:35

Дмитрий К. писал(а):
Точно также не могу.

Дмитрий, подскажи , кто может это сделать?
Вы автор темы , как я понял, а нам наверное все же нужен админ

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 фев 2018, 21:17

Именно так. Нужен админ. У меня права только на создание темы внутри ветки.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

19 фев 2018, 09:42

Здравствуйте! Прочитав огромное кол-во отзывов о жк Одинбург,зашла в тупик...Реально ли комплекс находится около промзоны и несанкционированной свалки,которая вечно горит и травит людей? И действительно ли проблематичная ситуация с транспортом? Меня все пугают,что оттуда не выехать, ни на машине,ни на общественном транспорте..вечные пробки,заторы и т.д Платную дорогу в счет не беру. Так сколько по времени выходит поездка в Мск.?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 фев 2018, 11:10

Промзона есть.
Про свалку не слышал, горящей свалки не видел и не чувствовал.
Маршрутки в сторону Отрадного ходят редко (раз в 15-20 минут утром для меня редко) и периодически с пробками. Чаще ходят маршрутки через центр на станцию Одинцово, но очень долго.
На машине будет пробка однозначно в обе стороны. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 фев 2018, 11:51

АДМИНЫ ДАЙТЕ 6-му ДОМУ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ ПОЖАЛУЙСТА! ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ПРОШУ! НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО СОЗДАТЬ И НАЗВАТЬ ВЕТКУ : «Дом 6, 3-я очередь»

Если есть номер телефона админа прошу выслать мне в личку, или сюда!

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

20 фев 2018, 00:20

Дмитрий писал(а):
Промзона есть.
Маршрутки в сторону Отрадного ходят редко (раз в 15-20 минут утром для меня редко) и периодически с пробками. Чаще ходят маршрутки через центр на станцию Одинцово, но очень долго.

Дмитрий, во сколько у Вас начинается утро? Я жду маршрутку (номер 2) утром (7-8 утра) максимум 6-7 минут.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

20 фев 2018, 01:39

А где там промзона??? Что-то я не видела.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 фев 2018, 08:37

Нет там никакой промзоны, только вглубь к отрадному от улицы Садовой есть гск и ангар, но это не совсем рядом и не промзона... по поводу маршруток ходят они там часто и 2 и 339 и др.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 фев 2018, 09:19

О каких пробках по утрам идет речь? Ни разу не встречал, если конечно же не форс-мажор.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 фев 2018, 10:31

Из-за ажиотажного спроса на квартиры, решили еще подъезд надстроить :-)
И благоустраивают берег речки рядом с домом, делают прогулочную зону.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 фев 2018, 11:31

qeezer (Геннадий) писал(а):
Дмитрий писал(а):
Промзона есть.

Дмитрий, во сколько у Вас начинается утро? Я жду маршрутку (номер 2) утром (7-8 утра) максимум 6-7 минут.

Обычно с 8 до 8:10 подходил на остановку. Маршрутка ходит с разбросом по времени. Когда начались пробки по Садовой после 8, стал опаздывать на последнюю электричку в 8:29 от Отрадного (следующая уже после 9).
Сейчас выхожу раньше, чтобы попасть на автобус в 7:55 или маршрутку в районе 8 утра.
Если ехать по 76 маршруту - это пробка на Северной и пробка у площади. Выходит 25-30 минут до ст. Одинцово. Вечером пешком 40 минут от ст. до дома. От Отрадного 25 мин пешком.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 фев 2018, 11:33

Про промзону и свалку откуда такая странная информация? Всю жизнь живу в Одинцово, и не видела на Северной никакой свалки. Промзона вообще с другой стороны Одинцово за ЖД станцией Одинцово. Считается самый экологичный район, куда лучше не знаю, только если совсем в лесу:)  Что касается пробок, да, они есть, но по-моему скромному мнению, пробки сейчас везде.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Дмитрий, почему Вы не едете до станции  Одинцово на красной 2ке (которая без пенсионеров)? Оттуда гораздо больше электричек идет и сесть можно и доехать до Мск по-человечески. Или вы в сторону области?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 фев 2018, 11:43

Romashk@ писал(а):
Про промзону и свалку откуда такая странная информация? Всю жизнь живу в Одинцово, и не видела на Северной никакой свалки. Промзона вообще с другой стороны Одинцово за ЖД станцией Одинцово. Считается самый экологичный район, куда лучше не знаю, только если совсем в лесу:)  Что касается пробок, да, они есть, но по-моему скромному мнению, пробки сейчас везде.

Отправлено спустя  3 минуты 16 секунд:
Дмитрий, почему Вы не едете до станции  Одинцово на красной 2ке (которая без пенсионеров)? Оттуда гораздо больше электричек идет и сесть можно и доехать до Мск по-человечески. Или вы в сторону области?

Сейчас езжу только по второму маршруту. До Отрадного или до ст. Одинцово. Всё зависит от времени движения маршрутки. Люди пока залезут, пока расплатятся - столько же времени маршрутка едет от остановки до остановки.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 фев 2018, 11:45

Вообще странно, что пол часа выходит по Одинцово, я сейчас езжу от Власихи (Это дальше Одинцово) и выходит пол часа до ст. Одинцово. Маршрутка идет тоже по городу.
Moved from ЖК Одинбург to Корпус Дом №6 on 25 фев 2018, 20:16 by Житель Одинбурга

• 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 29

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость