Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 29

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Новый дом

10 дек 2017, 21:33

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

О, интересно... Молодцы продажники, теперь точно смогут продать за сколько попросят...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 дек 2017, 21:37

Фото от 24.12.2017.
Всё, дальше выше меня пойдёт. Больше смысла нет выкладывать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 дек 2017, 07:25

Я так понимаю жители нашего дома, в особенности 1-го подъезда массово закупились берушами вместо того чтобы бороться с передастами работающими круглосуточно. Летом будет ещё хуже. Уровень возложения болта на одинбургеров будет все выше и выше.

Житель Одинбурга
ИГО (Б)
Написать:

31 дек 2017, 13:27

Сосед) писал(а):
Я так понимаю жители нашего дома, в особенности 1-го подъезда массово закупились берушами вместо того чтобы бороться с передастами работающими круглосуточно. Летом будет ещё хуже. Уровень возложения болта на одинбургеров будет все выше и выше.

Полиция не помогает, добродел тоже... Какие предложения!?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 дек 2017, 16:13

Я предлагал несколько раз. Только перекрытие движения строительной технике. Только привлечение внимания к нашей проблемы поможет. Только через скандал.Если получится привлечь какое-либо интернет/тв издание будет отлично. Я знаю массу примеров как в Москве жители боролись с таким вот хамством. Или летом будет ад со всех сторон-и 6 корпус и 3 луч будут в активной фазе. И Афи и тем более руководству этого колхозного генподрядчика на нас наплевать. Пока.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

17 янв 2018, 18:18

Интересно, этот дом тоже будет позиционироваться как бизнес класс? Почему цены на квартиры ниже, чем в луче С? Рассматриваем луч С, но дом 6 привлекает тем, что сдача через год уже. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 янв 2018, 10:36

Темп строительства вырос

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

12 фев 2018, 10:08

Дом строится.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

12 фев 2018, 10:25

Достаточно быстро строят. Молодцы.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

12 фев 2018, 10:59

sergsb писал(а):
Достаточно быстро строят. Молодцы.

Стоит отметить и дом небольшой...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 фев 2018, 11:46

Интересует вопрос: существуют на форуме разные ветки по очередям, А-первая очередь, Б -вторая очередь, С - третья очередь.... отсюда вопрос - 6 дом, это какая очередь и почему его нет нигде как отдельной ветки ?
На эту тему я задал вопрос администратору , но к сожалению у него неполадки с правами админа в данный момент, и получится у него или нет он не может пока сказать. Кто ещё может создать отдельную ветку на 6-й дом? Или форум загибается и нужно создавать отдельные сообщества в соц сетях ?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 фев 2018, 19:09

6-й корпус не относится к ЖК Одинбург, зачем для него открывать ветку?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 фев 2018, 20:09

Сосед) писал(а):
6-й корпус не относится к ЖК Одинбург, зачем для него открывать ветку?

А разве Одинбург - это не весь этот новый микрорайон? Корона - это просто его хедлайнер )))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 фев 2018, 22:52

6й корпус это тоже Одинбург, застройщик его позиционирует как часть ЖК и в проспектах на планах квартир он у них есть официально.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

16 фев 2018, 01:21

Sasha_360 писал(а):
Интересует вопрос: существуют на форуме разные ветки по очередям, А-первая очередь, Б -вторая очередь, С - третья очередь.... отсюда вопрос - 6 дом, это какая очередь и почему его нет нигде как отдельной ветки ?
На эту тему я задал вопрос администратору , но к сожалению у него неполадки с правами админа в данный момент, и получится у него или нет он не может пока сказать. Кто ещё может создать отдельную ветку на 6-й дом? Или форум загибается и нужно создавать отдельные сообщества в соц сетях ?

А чем Вам эта ветка не устраивает? Хотите для Вас назову её не новый дом, а дом 6?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 фев 2018, 08:21

qeezer (Геннадий) писал(а):
Sasha_360 писал(а):

А чем Вам эта ветка не устраивает? Хотите для Вас назову её не новый дом, а дом 6?

Тем что это не отдельная ветка, я же написал, у всех есть а у 6 дома нет. Внимательнее читай уважаемый

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

16 фев 2018, 12:58

А еще лучше дайте клич и создайте группу в ватсап. Если это необходимо для решения каких-то быстрых вопросов. На форуме все долго. А там в режиме он-лайн практически. Но на форуме тоже ветка нужна и она есть, я так понимаю.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 фев 2018, 13:12

Алина писал(а):
А еще лучше дайте клич и создайте группу в ватсап. Если это необходимо для решения каких-то быстрых вопросов. На форуме все долго. А там в режиме он-лайн практически. Но на форуме тоже ветка нужна и она есть, я так понимаю.

Так в том и дело, чтобы создать группу в вотс апп , нужна изначально ветка, своя, ОТДЕЛЬНАЯ, а не исходящая из каких-то других веток!
И темы в ней можно будет создавать разные , а не так - что одна тема создана, а в ней по всем вопросам длинные диалоги , да ещё и которые пересекаются.
Необходимо хозяевам квартир видеть отдельную ветку по дому 6. Если это не возможно или админы отказываются, прошу это изложить в виде ответа на данное сообщение.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

16 фев 2018, 18:20

Sasha_360! Пока дом на этапе строительства и у будущих собственников еще не так много тем будет,  чтобы прям ветвить ветки.  А вот тему - да, лучше переименовать в "Дом 6"

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 фев 2018, 23:54

Алина писал(а):
Sasha_360! Пока дом на этапе строительства и у будущих собственников еще не так много тем будет,  чтобы прям ветвить ветки.  А вот тему - да, лучше переименовать в "Дом 6"

Алина, тоесть дом 6 ветка не нужна, а вот корпусу С обязательно нужно, с учетом того, что С корпус на год позже сдадут чем 6 дом! Народ вы серьезно? Почему противитесь созданию ветки для дома 6? Почему ? С какого корпуса вы сами?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Дом 6

17 фев 2018, 09:52

Переименовал. Суть не изменилась
Moved from ЖК Одинбург to Корпус Дом №6 on 25 фев 2018, 20:16 by Житель Одинбурга

• 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 29

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей