Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Совместный ремонт

24 май 2016, 15:07

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

DST писал(а):
Уважаемые соседи, если кто-то еще не определился с наймом ремонтников, то предлагаю обратить внимание на бригаду, которая заканчивает у меня ремонт (6 подъезд,  студия). Тел. 8 999 716 04 60 (Нумон). Делают под ключ. Замерщики кухни высоко оценили идеально ровные стены и грамотное размещение электрики. Советую. Даю добро на "заглянуть" в мою квартирку (до 28 мая).

Добрый день.Если не секрет во сколько вам обошелся ремонт студии? Работы и материалы.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 май 2016, 20:35

DST писал(а):
Уважаемые соседи, если кто-то еще не определился с наймом ремонтников, то предлагаю обратить внимание на бригаду, которая заканчивает у меня ремонт (6 подъезд,  студия). Тел. 8 999 716 04 60 (Нумон). Делают под ключ. Замерщики кухни высоко оценили идеально ровные стены и грамотное размещение электрики. Советую. Даю добро на "заглянуть" в мою квартирку (до 28 мая).

Спасибо за приглашение. Ваш № кв? И вопрос: проект электрики надо утверждать или сдавать УК?

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

24 май 2016, 23:15

У нас тоже скоро освободятся. Прораб Махмут, он делает уже несколько квартир в Одинбурге. +7 (926) 578-28-37

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 00:01

Lisa&next писал(а):
DST писал(а):

Добрый день.Если не секрет во сколько вам обошелся ремонт студии? Работы и материалы.

Подбил ориентировочный итог - работа в пределах 230 т.р., материалы (с учетом доставки, подъема, без сантехники и всего аналогичного) в пределах 600 т.р. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 00:13

Марина писал(а):
DST писал(а):

Спасибо за приглашение. Ваш № кв? И вопрос: проект электрики надо утверждать или сдавать УК?

Номер квартиры не буду указывать. Звоните (номер телефона ремонтника указан), договаривайтесь. По электрике не дам ответа, так как на все мои обращения в УК я ни разу не получил внятного, четкого ответа. Например, на мой вопрос на счет радиаторов отопления мне предложили обсудить этот вопрос с продавцом радиаторов, но если на выходе температура у меня будет ниже нормы, то УК меня сразу отключит. А за свою электрику я не волнуюсь) Делали опытные и проверенные люди.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 00:20

600 т р в студии без сантехники и прочего ??? Что же тогда туда вошло ??? Какие-то космические тогда цифры. Без номера квартиры и фоток это пока смотрится как реклама работников, но реклама "кота в мешке". Нумон и опытные и проверенные люди ... Не вижу связи. Т.е. на некоторые работы нанимались знакомые ? 
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 00:52

sergsb писал(а):
600 т р в студии без сантехники и прочего ??? Что же тогда туда вошло ??? Какие-то космические тогда цифры. Без номера квартиры и фоток это пока смотрится как реклама работников, но реклама "кота в мешке". Нумон и опытные и проверенные люди ... Не вижу связи. Т.е. на некоторые работы нанимались знакомые ? 

Если я дам номер квартиры, то будет проходной двор. Ни какого кота в мешке. Звоните, договаривайтесь. Ремонтники покажут квартиру. В этой сумме сидит замена остекления балконов - более 60, двери (входная и в ванну) около 70, радиаторы (мне дороговато вышли), шумоизоляция стен и пола под 30. А затраты на доставку, а если срочная доставка, то цена взлетает в 2-3 раза + подъём.
Если взять исключительно стройматериалы, то в пределах 300 т.р.
Все работы выполняла одна бригада. Я их не по объявлению набрал. Они были испытаны на 4 квартирах моих знакомых. И искать какие-то связи не стоит. Не тратьте время)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 18:27

Спаcибо, мы договорились))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 20:19

ИзображениеИзображение
У меня в пятницу была эта стадия в квартире. Поедем послезавтра-посмотрим сдвиги. Совсем не против,если кто-то захочет к нам глянуть в кв 599.Наш прораб сказал,что у него много рабочих(мои знакомые сейчас в Ромашково сейчас ремонт через него делают).сам он только бдит))

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 21:49

Стены из пеноблоков ? ооо ... 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 22:25

Sergsb стены из пеноблоков, да......продолжайте

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 22:39

Да уже 1000 раз говорили еще год назад, что даже 20 см стены из пеноблока - это """. Каждый может послушать что происходит в квартире у соседей. Там разговаривают, а слышно и даже можно разобрать что говорят. После замены этих кусков стен между монолитом все идеально. А тут вообще 7.5 см стена. Странно что все проигнорировали эти вещи и я лично пока не видел и не читал как все заменили эти блоки на нормальные варианты. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 22:42

sergsb писал(а):
Да уже 1000 раз говорили еще год назад, что даже 20 см стены из пеноблока - это """. Каждый может послушать что происходит в квартире у соседей. Там разговаривают, а слышно и даже можно разобрать что говорят. После замены этих кусков стен между монолитом все идеально. А тут вообще 7.5 см стена. Странно что все проигнорировали эти вещи и я лично пока не видел и не читал как все заменили эти блоки на нормальные варианты. 

А как их можно заменить?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 22:55

Кирпич, минвата и кирпич или ПГП полнотельный, минвата, ПГП полнотельный. В Одинцовском Парке ПГП полнотельный, т.к. кирпич строить очень долго - хотя он дает немного лучшие показатели по звукоизоляции.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 23:03

Стену в два слоя кирпича перекрытия выдерживают?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 23:10

С 10 кратным запасом. У нас даже с/у все из кирпича. И коробов нет. Их Афид рекомендует на ПГП заменить - будет экономия по пространству и экономия по весу.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 23:27

Я не против пеноблоков...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2016, 23:42

Объяснять это бесполезно. Лучше 1 раз услышать, чем ... 1000 раз прочитать. 
Шумка - это не шутка. Это чуть ли не самое важное в ремонте.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 май 2016, 00:35

А как вы оцениваете в качестве перегородки автоклавный газобетон? По описанию вроде должен телевизор выдержать и полки и звукоизоляция неплохая. Или это маркетинг?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 май 2016, 00:59

ТВ и полки он выдержать может. Но его цель то другая - теплоизоляция, а не шумоизоляция. Чем ниже Д - тем ниже шумка. Кирпич по периметру дома его спасает. А вот ужас как в Одинцовском Парке или в Да Винчи с фасадной плиткой со щелями в несколько см - не спасает. 
Тут законы физики простые = чем тяжелее материал - тем лучше он поглощает или отражает звук. Поэтому даже пустотелый керамзитобетон на порядок лучше газо или пенобетона.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: RE: Re: Совместный ремонт

26 май 2016, 08:39

sergsb писал(а):
Объяснять это бесполезно. Лучше 1 раз услышать, чем ... 1000 раз прочитать. 
Шумка - это не шутка. Это чуть ли не самое важное в ремонте.

Шумка-не шутка)))

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей