Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Совместный ремонт

26 май 2016, 00:35

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

А как вы оцениваете в качестве перегородки автоклавный газобетон? По описанию вроде должен телевизор выдержать и полки и звукоизоляция неплохая. Или это маркетинг?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 май 2016, 11:20

sergsb писал(а):
Да уже 1000 раз говорили еще год назад, что даже 20 см стены из пеноблока - это """. Каждый может послушать что происходит в квартире у соседей. Там разговаривают, а слышно и даже можно разобрать что говорят. После замены этих кусков стен между монолитом все идеально. А тут вообще 7.5 см стена. Странно что все проигнорировали эти вещи и я лично пока не видел и не читал как все заменили эти блоки на нормальные варианты. 

Я шумку делал URSA Терра своей стены со стороны 438 и шумку сделали в 440 стороны моей квартиры. Осталось пол и потолок. С полом всё понятно - шумостоп с2 и к2, а вот с потолком хуже - опускать его не хочется, да и светильники там нагревать будут.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 май 2016, 11:28

Скажите, пож-та, эти материалы реально спасут от звуков от соседей типа топота детей, пьяного застолья и громкого телевизора?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 май 2016, 11:48

Роквул флор баттс - это и есть шумостоп. Только дешевле. 
От громких звуков это не спасет - тут еще ПВУшка нужна. Т.к. без воздуха Вы не проживете.
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 май 2016, 13:23

Astrum5 писал(а):
Скажите, пож-та, эти материалы реально спасут от звуков от соседей типа топота детей, пьяного застолья и громкого телевизора?

От таких вараинтов ничего не спасет. Ну или см20 шумоизоляторов и шумогасителей, причем разных и пирогом с воздушными зазорами )))
Самое сложное это избавиться от топота и тут самое эффективное чтобы у топтунов была шумка под напольным покрытием. Проще с тонкого покрытия (ламинат-паркет) гасить шум, чем когда он передался в плиту перекрытия. если в плиту ударил, то тут совсм другая энергия волны, с которой бороться надо.
Все эти минеральноватные шумоизоляторы скорее от разговоров криков, от ударного шума ничего не спасет ))) 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 май 2016, 18:02

А если феномен металлического шарика у соседей сверху?...)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 май 2016, 18:09

Соседи, нужна личинка SECUREMME K2 от стандартных замков идущих в дверях от застройщика. Кто-нибудь сменил двери?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 май 2016, 20:17

sergsb писал(а):
Кирпич, минвата и кирпич или ПГП полнотельный, минвата, ПГП полнотельный. В Одинцовском Парке ПГП полнотельный, т.к. кирпич строить очень долго - хотя он дает немного лучшие показатели по звукоизоляции.

Это значит надо разбирать стенку между квартирами и выкладывать ее кирпичом вместо пеноблоков?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 май 2016, 21:35

novosel писал(а):
sergsb писал(а):
Кирпич, минвата и кирпич или ПГП полнотельный, минвата, ПГП полнотельный. В Одинцовском Парке ПГП полнотельный, т.к. кирпич строить очень долго - хотя он дает немного лучшие показатели по звукоизоляции.

Это значит надо разбирать стенку между квартирами и выкладывать ее кирпичом вместо пеноблоков?

Да - нужно это делать. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 май 2016, 04:32

А как это сделать, если соседи неизвестны?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 май 2016, 07:20

Попробовать через ук или застройщика найти контакты человека

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 май 2016, 09:05

Если там за стенкой еще не начали ремонт, то значит повезло. А вот если начали, то найти там рабочих будет не сложно - по звуку Вы это узнаете сразу. И вот убедите или нет - это большой вопрос.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 июн 2016, 10:51

Заканчивают ремонт в А3 хлопчики из узбекистана, которые параллельно помогают мне делать ремонт в А4. По русски понимают плохо, но работящие, если что не устраивает - исправляют и делают как надо. В целом под моим чутким руководством работают нормально и дешевле чем другие. Берут 5000 за квадрат. Кому интересно звоните - 8 926 236 9949 Дилшод. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 июн 2016, 14:40

Хочу поблагодарить Игоря (сосед из А-1), "Дон Керам" за отличную скидку на испанскую плитку, которую приобрела на "Синдике" (=7925 6259556 менедж Андрей) Пришла, выбрала, посчитал, позвонила Игорю, согласовали скидку и всё решено! Реально дешевле всех получилось! Спасибо! Кому надо тел Игоря , пишите в личку.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 июл 2016, 17:46

Соседи, добрый день!

В ближайшие дни освобождается строительная бригада, ремонт подходит к концу. 
Работают быстро и качественно, ответственно подходят к каждому решению. 

В Одинбурге завершили больше трех-четырех объектов, включая мой. Готов пояснить по деталям в личных сообщениях. 

Бригадир Махмуд +79265782837

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 июл 2016, 21:49

Где вы потом этих махмудов искать будете...

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

30 июл 2016, 23:17

Мне Махмуд делает уже третью квартиру, искать никого ни приходится...

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

03 сен 2016, 21:06

могу дать координаты своих, кому надо пишите в личку. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

12 сен 2016, 19:39

Через месяц другой у меня тоже заканчивают ремонт, могу дать контакты, в Одинбурге в 2 квартирах ремонт сделал

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 янв 2017, 00:04

Полгода живем.кояков не появилось тьфу тьфу тьфу.поэтому рекомендую!!заходите-смотрите)₩

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 мар 2017, 15:07

Здравствуйте, уважаемые соседи!  В течение месяца, планирую делать механизированную стяжку пола.Кому интересно предлагаю объединиться, так как при заливки нескольких квартир, стоимость будет дешевле. Корпус А, 6 подьезд. Мои номер телефона +7 925 096-75-28 Дмитрий
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей