Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Лифты луча Б

29 дек 2018, 09:48

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

не Антон писал(а):
sergsb писал(а):
Работает ли вызов лифта на -1 этаже ?! Т.е. можно ли уехать с паркинга на свой этаж на лифте ?

Тут совсем недавно выяснилось, что не только не всегда (и даже очень не всегда) можно не уехать с паркинга!
Еще можно и в паркинг совсем не попасть, так как "умный" ДОМС поменял замки, не выдав ключи и даже не предупредив!!!
А само состояние паркинга "улучшается" с каждым днем! 
И даже "лучшая УК МО", зная все это, ничем помочь не может!

Вы не правы. Лифты с паркинга работают нормально, после настройки, проблемы вызова лифта нет, конечно, если он не занят рабочими на погрузке. Также Вы пишите неправду по замене замков. Как раз, товарищи из ИГО подняли большой шум, даже в прокуратуру собирались писать, что в паркинге стоят замки ключ-ключ и требовали срочно заменить замки, и очень настойчиво выясняли когда именно это произойдет. Вся переписка в чатах есть:). Затем, ДОМС сообщил о замене замков в обоих чатах. И сказать, что состояние паркинга ухудшается тоже нельзя...Убирают каждый день.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 дек 2018, 10:48

Кстати, я походил по боксам в паркинге - постененно их закрывают рольставнями. Да - это красиво и практично, но насколько это законно ? 
Рад что с лифтами все хорошо !

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 дек 2018, 14:56

vladersh писал(а):
не Антон писал(а):
sergsb писал(а):
Работает ли вызов лифта на -1 этаже ?! Т.е. можно ли уехать с паркинга на свой этаж на лифте ?

Тут совсем недавно выяснилось, что не только не всегда (и даже очень не всегда) можно не уехать с паркинга!
Еще можно и в паркинг совсем не попасть, так как "умный" ДОМС поменял замки, не выдав ключи и даже не предупредив!!!

Вы не правы. Лифты с паркинга работают нормально, после настройки, проблемы вызова лифта нет, конечно, если он не занят рабочими на погрузке. Также Вы пишите неправду по замене замков. Как раз, товарищи из ИГО подняли большой шум, даже в прокуратуру собирались писать, что в паркинге стоят замки ключ-ключ и требовали срочно заменить замки, и очень настойчиво выясняли когда именно это произойдет. Вся переписка в чатах есть:). Затем, ДОМС сообщил о замене замков в обоих чатах. И сказать, что состояние паркинга ухудшается тоже нельзя...Убирают каждый день.

Я не сижу в чатах и не собираюсь там сидеть. Объявлений никаких не было! Замки поменяли не предупредив и даже не проинструктировав консьержек, что они должны делать с ключами, выданными им. Фото по паркингу постараюсь сегодня выложить. Если вы ничего не видите, это не значит, что все хорошо. С проблемой вызовов лифтов постоянно сталкиваюсь, так как выезжаю в день по несколько раз.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 дек 2018, 17:40

не Антон писал(а):
vladersh писал(а):
не Антон писал(а):

Я не сижу в чатах и не собираюсь там сидеть. Объявлений никаких не было! Замки поменяли не предупредив и даже не проинструктировав консьержек, что они должны делать с ключами, выданными им. Фото по паркингу постараюсь сегодня выложить. Если вы ничего не видите, это не значит, что все хорошо. С проблемой вызовов лифтов постоянно сталкиваюсь, так как выезжаю в день по несколько раз.

Я пользуюсь паркингом два раза в день, утром и вечером. После настройки лифтов с проблемами не сталкивался, естественно за лифты всех подъездов сказать не могу. Было собрание в паркинге, где собственники потребовали замену замков до тех пор, пока не решится вопрос с голосованием по СКУД, тем более, что было предписание МЧС. Не знаю, что за фотографии Вы собираетесь выложить, но никакой деградации паркинга за прошедшие полгода я не заметил, кроме, конечно, резко увеличившегося количества перемотанных труб от постоянных прорывов и протечек

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 дек 2018, 22:51

vladersh писал(а):
не Антон писал(а):
vladersh писал(а):

Я пользуюсь паркингом два раза в день, утром и вечером. После настройки лифтов с проблемами не сталкивался, естественно за лифты всех подъездов сказать не могу. Было собрание в паркинге, где собственники потребовали замену замков до тех пор, пока не решится вопрос с голосованием по СКУД, тем более, что было предписание МЧС. Не знаю, что за фотографии Вы собираетесь выложить, но никакой деградации паркинга за прошедшие полгода я не заметил, кроме, конечно, резко увеличившегося количества перемотанных труб от постоянных прорывов и протечек

А можно узнать подробнее о собрании в паркинге? Кто был, когда, как извещали всех, сколько человек было, кто принял решения и как уведомил о них?
Результат непонятного собрания - двери в паркинг 2 дня открыты, ключ для изготовления дубликата найти невозможно, никто толком объяснить ничего не может (ДОМС, консьержка), где найти ключи! По фотографиям (сделаны за пару минут обхода паркинга) - если Вы, бывая каждый день в паркинге ( по Вашим словам), ничего не видите, тогда о чем говорить?! 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 дек 2018, 23:13

Вода и лед сделал свое дело. Обычная плитка - даже керамогранит - будет отваливаться всегда. В Гусарской Балладе УК пыталась несколько лет менять 1 керамогранит на другой, но после зимы был точно такой же результат. Но решение был найдено и теперь во всех домах в 1 очереди ГБ все идеально.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 дек 2018, 23:37

sergsb писал(а):
Вода и лед сделал свое дело. Обычная плитка - даже керамогранит - будет отваливаться всегда. В Гусарской Балладе УК пыталась несколько лет менять 1 керамогранит на другой, но после зимы был точно такой же результат. Но решение был найдено и теперь во всех домах в 1 очереди ГБ все идеально.

Какая вода, какой лед? Вы о чем, защитник ДОМСа ? На большей части фото - обычная вековая грязь! Про отвалившуюся плитку (которую не возможно приклеить!) - в корпусе А что-то я не заметил ни воды, ни льда, Видно, туда ледники не дошли!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 дек 2018, 23:54

sergsb писал(а):
Кстати, я походил по боксам в паркинге - постененно их закрывают рольставнями. Да - это красиво и практично, но насколько это законно ? 

Не законней твоих балкона и насоса
Климатические системы для Вашей квартиры.
Проект. Монтаж. Сервис.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 дек 2018, 00:20

Дмитрий Р. писал(а):
sergsb писал(а):

Не законней твоих балкона и насоса

Сам вопрос .ставит в тупик -)))) ..... но насколько это законно ? нууу скажем примерно на 30 % законно -))))  и что тогда ??? 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 дек 2018, 11:00

Почему на 30% ? Обычно или законно или нет. 
Если незаконно, то ссылки на законы с объяснением.
У меня насоса нет. Фасадное решение в доме восстановлено в полном объеме, входа в квартиру иного от предусмотренного проектом дома нет.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
"Какая вода, какой лед? Вы о чем, защитник ДОМСа ? На большей части фото - обычная вековая грязь!"

Я не защитник ДОМС. Вы обращались к ним по поводу уборки этой вековой грязи ?

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

31 дек 2018, 11:08

Сергей, тут даже дело в том, что фасад восстановлен, а в том, что люди до сих пор не могут понять как такое может прийти в голову? Сделать выход на козырёк подъезда, сломав стену!

Объясните, о чем Вы думали, когда это делали?

Отправлено спустя 50 секунд:
Это типа «плевать на всех»? Или «я художник, я так вижу»?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 дек 2018, 12:26

О том, что козырек дома нужно постоянно убирать. А делать УК это может раз в год и то для этого ее нужно сильно попинать (с УЖХ точно без вариантов было - может быть ДОМС по весне туда заберется). Реально же без уборки раз в месяц там """. Выглянуть в окно равнодушно ну никак не получится.
Я это уже говорил (ну раз 5 уже точно). Ничего сложного в этом понимании нет.
Есть что ответить по теме - лифты и паркинг ?

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость