Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Лыжероллерная трасс рядом с Одинбургом

17 янв 2017, 14:29

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

qeezer (Геннадий) писал(а):
Соседи, присоединяйтесь к нам!

Красавчики! Кто у Вас чемпион?
Сморю все с топовым инвентарем)
Я как только вселюсь в "Б" сразу вступлю в Ваш клуб, будет с кем реально посоревноваться. Вместе веселее!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 янв 2017, 14:39

Согласно заключению экспертов в нашем лице у Гены самые скользкие лыжи )) Жаль крепления не моей системы, так и не попробовал.
Короче следующие лыжи ннннада 960-980гр. Сейчас на 300 грамм тяжелее ((. Хрен знает, как но надо будет третий разряд делать когда-нибудь, вдруг поможет ))).
Сегодня вечером планирую прокатится. 

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

17 янв 2017, 14:56

Поэтому и лыжи самые скользкие чтобы компенсировать свою форму ))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 янв 2017, 21:59

Тут вот даже медийные личности на Лазутинку приезжают: прошу прощения за инстаграм

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 янв 2017, 11:23

у меня вчера новый персональный случился 10км - 44м20с

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 янв 2017, 15:59

Кстати, рекомендую к просмотру все видео данного канала. Конечно профессионал там ничего интересного для себя не найдет но новичкам будет крайне полезным.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 янв 2017, 22:45

Сегодня таки выбежал из 20мин на 5км :) причем на большом круге с его горками. Ощущаю запах третьего разряда :).

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 янв 2017, 13:48

privetich писал(а):
у меня вчера новый персональный случился 10км - 44м20с

Ну все, 3-й разряд практически в кармане)

Вчера наконец-то удалось потренироваться после долго перерыва. Больше работал над техникой, правильной постановкой ног, палок, правильным прокатом и отталкиванием. Почувствовал, что прокат качественно изменился и даже добавил в скорости, моя 10-ка (+/-) получилось за 50 мин. (+/-), а это уже между 1 и 2 юношеским)))

Сегодня почувствовал приятную мышечную боль в тех группах мышц, где раньше ее не было столь выразительной, о чем я тоже делаю вывод, что техника подтянулась. Пробовал практиковать одношажный ход, от результата в восторге, это действительно очень скоростной ход на высоком пульсе который подходит даже для небольшого градиента, поэтому он у меня местами мог зашкаливать до 180+. и средний пульс также слегка повысился.

В итоге не смотря на то, что за скоростью не гнался, но получилось что все равно улучшил, но свою следующую тренировку (суббота) планирую покатать все же в аэробной пульсовой зоне и еще больше уделить оттачиванию техники, в частности одношажного хода, где-то на относительно равнинной поверхности. А уже в воскресенье хочется пробежать круг-другой на лазутинке (если доберусь), где и попробую применить все свое дикое мастерство)))

Будем наедятся на хорошую погоду, желательно без снега и небольшой морозец -5 - -10 было бы идеальным для моих лыж, которые и так без особой подготовки, так в иных условиях будет более тяжко.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 янв 2017, 14:09

Antonio писал(а):
где-то на относительно равнинной поверхности.

Да, здесь я также хотел бы добавить, что для этого идеально подходит круг 600 м. на лазутинке, т.к. на километровой полоске в Сокольниках я тратил время на разворот на тесном участке, а зачастую народ (которого вчера было довольно много) очень мешался на этом начальном пути, так как там все любят стоять и отдыхать и пока развернешься и разгонишься, потратишь драгоценные секунды времени, а на лазутинском кругу, ты спокойно безостановочно катишь по кругу и ширины трассы достаточно, чтобы тебе никто не мешал, по крайней мере пространства для маневров там гораздо больше.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 фев 2018, 22:29

qeezer (Геннадий) писал(а):
Соседи, присоединяйтесь к нам!
Изображение

Какие красавцы!
С удовольствием присоединилась бы к вам, но я совсем новичок)) 
Начала кататься только в этом году, пользуясь тем, что рядом такой замечательный парк.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
privetich писал(а):
Дмитрий К, смотри полезное видео.
https://www.youtube.com/watch?v=5-rDxatpBi4

О, тоже этот канал смотрю) 
Очень полезные видео!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 фев 2018, 12:42

Подскажите, пожалуйста, есть ли дорожка напрямик от ЖК до Лазутинки? То есть не в обход через Северную мимо госпиталя, а напрямик? Мы последний раз приезжали котролировать ремонт, и я видела люди шли от частных домов с лыжами прямо к трассе. Или непосредственно к жк там нет прохода? И еще для чайников там трасса есть?))) Я на горных больше, на беговых последний раз в школе каталась, но сейчас очень хочется возобновить после окончательного переезда.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 фев 2018, 16:58

Romashk@ писал(а):
Подскажите, пожалуйста, есть ли дорожка напрямик от ЖК до Лазутинки?

нет

То есть не в обход через Северную мимо госпиталя, а напрямик? Мы последний раз приезжали котролировать ремонт, и я видела люди шли от частных домов с лыжами прямо к трассе. Или непосредственно к жк там нет прохода? И еще для чайников там трасса есть?)))

есть

Я на горных больше, на беговых последний раз в школе каталась, но сейчас очень хочется возобновить после окончательного переезда.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

14 фев 2018, 22:57

Romashk@ писал(а):
Подскажите, пожалуйста, есть ли дорожка напрямик от ЖК до Лазутинки? То есть не в обход через Северную мимо госпиталя, а напрямик? Мы последний раз приезжали котролировать ремонт, и я видела люди шли от частных домов с лыжами прямо к трассе. Или непосредственно к жк там нет прохода? И еще для чайников там трасса есть?))) Я на горных больше, на беговых последний раз в школе каталась, но сейчас очень хочется возобновить после окончательного переезда.

Есть. Через ул. Верхнее отрадное. От Одинбурга за забором есть тропинка до Верхнее отрадное.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 фев 2018, 20:09

как долго идти до Парка Лазутиной по этой тропинке? с ребенком.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

16 фев 2018, 01:17

тата писал(а):
как долго идти до Парка Лазутиной по этой тропинке? с ребенком.

Быстрым шагом без ребёнка 10-12 мин. С ребёнком 15-18.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 мар 2018, 21:34

эх!!!! скорее бы построили луч С! жду не дождусь обкатать трассы! Тряхну стариной... так сажем

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 мар 2018, 22:25

Такая трасса близко к нашему комплексу - безусловный плюс. Надеюсь, что по переезду найду себе компанию для пробежек и прогулок. Как то меня сама дорога до трассы "смущает". Как то пусто. Не гуляет ли там "плохой" народ.

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей