Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Автоквест

29 мар 2017, 23:26

Соседи)
Для участия в автоквесте в ночь с 1 на 2 апреля разыскиваем 1-2 соседей с активной жизненной позицией, с боевой готовностью к захватывающим приключениям по ночной Москве)

Автомобиль и оплата квеста обеспечена))
От вас только желание и хорошее настроение.

Заберём и привезём обратно в целости и сохранности))

Заинтересовались?) звоните либо пишите: 8-915-081-7414(Ольга)

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

Re: Автоквест

30 мар 2017, 19:37

Знаю это мероприятие, очень крутая штука!!! Раньше у парка Малыш был старт команд, количество команд-участников бывало и 10, и 15, и 20~~~
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 мар 2017, 19:53

FELS писал(а):
Знаю это мероприятие, очень крутая штука!!! Раньше у парка Малыш был старт команд, количество команд-участников бывало и 10, и 15, и 20~~~

Погнали на твоей, со спецсигналами!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 мар 2017, 20:00

FELS писал(а):

А началось все с проекта Encounter из Минска. Я участвовала в их франшизе в Оренбурге в 2006 вроде году) Игра почти сутки длилась.
Эт игра для молодых имхо)

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

30 мар 2017, 20:20

memfis (Дмитрий) писал(а):
FELS писал(а):

Погнали на твоей, со спецсигналами!

Не, боюсь отнимут, злоупотреблять же будем

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Astrum5 писал(а):
FELS писал(а):

А началось все с проекта Encounter из Минска. Я участвовала в их франшизе в Оренбурге в 2006 вроде году) Игра почти сутки длилась.
Эт игра для молодых имхо)

Согласен, только для молодых (в этом понятии не столько возраст, сколько отсутствие детей)
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 фев 2018, 16:44

Уважаемый, то, чем вы занимаетесь, называется спам. Нет никакой необходимости писать об одном и том же в разных темах.

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей