Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Автохамы ЖК Одинбург

06 фев 2018, 07:35

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Печально что количество снега прямо пропорционально количеству .удаков-автолюбителей. Все пешеходные переходы заставлены машинами.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 фев 2018, 14:50

Это один из ярчайших представителей сексуальных меньшинств.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

10 фев 2018, 18:21

А наши коммунальные службы как всегда. Зима ведь для них каждый год приходит неожиданно, как-будто до этого в жизни снега не видели, а тут он резко выпал. Эта история повторяется из года в год, уже никто не удивляется. И вы понимаете, что характерно, проезд затруднен из-за того,что снега нанесло и половина проезей части - это большой сугроб, который никто не убрал. Но возмущаемся мы на соседа, неправильно припарковавшего машину. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 фев 2018, 18:46

Варма писал(а):
А наши коммунальные службы как всегда. Зима ведь для них каждый год приходит неожиданно, как-будто до этого в жизни снега не видели, а тут он резко выпал. Эта история повторяется из года в год, уже никто не удивляется. И вы понимаете, что характерно, проезд затруднен из-за того,что снега нанесло и половина проезей части - это большой сугроб, который никто не убрал. Но возмущаемся мы на соседа, неправильно припарковавшего машину. 

Работа коммунальных служб побуждает соседей показывать на сколько им плевать на всех вокруг? Снег виноват в неуважении? Можно же поставить коробку так, что бы она не мешала проходу.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

19 фев 2018, 21:13

Могу, но не всегда. Когда поезжая часть расчитана на две полосы, а одна из них завалена снегом, то хочу я этого или нет, но мне приходится ставить машину на полдороги. Иначе чисто физически не получается правильно припарковаться. Или мне с собой лопату возить, чтобы паркоместо расчищать?)) но стаить стараюсь так, чтобы никому моя машина не мешала. 

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

22 фев 2018, 09:18

Забавная дилемма: или паркоместо расчищать?)) или парковаться так, чтобы всем мешать!(( Другими словами, или думать только о себе, или задуматься обо всех остальных. Пока в сознании наших соседей в приоритете будет первое, да ещё и со смайликами, к сожалению ветка будет продолжать пополняться. Никакой снег не должен давать повода плевать на всех. Кстати, лопату с собой многие возят, иногда помогает, и не только себе.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

26 фев 2018, 19:46

Уж вы меня простите, но мне не совсем понятно, за что мы тогда платим. Если наша УК не может организовать элементарную уборку снега, то грош ей цена. Давайте тогда сэкономим на оплате счетов и тогда я со спокойной душой начну возить с собой лопату. Буду знать, что ответственность за уборку снега лежит исключительно на мне, на УК надеяться не стоит.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

26 фев 2018, 20:24

Это другой вопрос. Претензии к тем, кто должен убирать дороги, есть у всех. Но, повторюсь, безобразная уборка дорог - это не повод вести себя согласно девизу "Паркуюсь как могу, мне плевать на всех".

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

28 фев 2018, 19:57

Понимаете, это как в правилах ПДД "водитель имеет право рассчитывать на то, что другие участники ДД соблюдают правила". Так и здесь. Я регулярно оплачиваю счета, выполняю свою часть договора, а Комфорт этого не делает. Но виновата все равно я? Не согласна.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

01 мар 2018, 08:27

Аналогия странная. Касательно ПДД, "другие участники ДД" в данном случае - это такие же пострадавшие от отсутствия уборки снега соседи, как и Вы, а УК - дорожная служба. Вы счета оплачиваете УК или соседям? Не убирают снег УК или соседи? Так предъявляте претензии УК. А когда Вы паркуетесь так, как хотите, не учитывая интересы соседей, на ОБЩЕдомовой территории, кто страдает? Правильно, соседи, УК до этого фиолетово.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

05 мар 2018, 19:07

Не стоит думать, что я бездействую. Заявка была подана, но видимо у Комфорта были дела поважнее. А что касается лопаты и неправильной парковки, то могу сказать, что у меня физически не хватает времени на откапывание парковочного места для своего автомобиля. Степень занятости высокая и махать лопатой по приезду с работы ближе к полуночи нет никакого желания. Как нет желания и платить за то, что самой приходится периодически делать. Я понимаю, что бывает всякое, ЧП, снегопады и т.д., но ведь это происходит на регулярной основе.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

06 мар 2018, 13:26

У многих жителей Одинбурга высокая занятость. Многие жители Одинбурга не имеют желания махать лопатой до полуночи, и не машут. Но (в третий раз), это не означает, что многие жители Одинбурга должны парковать свои авто так, как им удобно, наплевав на остальных жителей, которые находятся в таких же условиях, тоже заняты и не хотят махать лопатой.

Так понятно?

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

11 мар 2018, 19:06

Изображение

Ещё один "молодец". 

Житель Одинбурга
ИГО (Б)
Написать:

14 мар 2018, 15:07

Karbofos (Максим) писал(а):
Изображение

Ещё один "молодец". 

это «чудо» постоянно тут паркуется...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 мар 2018, 18:06

Не постоянно, когда его братья по разуму не занимают тротуар, перекрывая проход к аптеке-он там)

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

14 мар 2018, 20:53

А чем тогда охрана занимается?!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 мар 2018, 00:43

Веселит консьержей разговорами)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 сен 2018, 19:24

Итак, на дворе сентябрь 2018. Я живу в Одинбурге уже более 2 лет. Возмущение по поводу Парковки на тротуарах сменилось желанием самому забраться на тротуар. Ситуация критическая, даже в 22.00 найти место можно только после 3-4 кругов. Заставлены уже практически все возможные для парковки места. Не из-за быдловатой сущности автовладельцев, а из-за того что машину просто некуда воткнуть. 2 ряд машин уже стал практикой, скоро появится третий. Главный автохам безусловно Афи девелопмент. Если 6 корпус и 3 луч будут введены в эксплуатацию до строительства надземного паркинга нас всех ждёт коллапс-и автовладельцев и пешеходов. Стоимость паркинга в 2 млн у нас и 1.2 млн в 6 корпусе мягко говоря завышена. Вариант один-подниматься с вилами против этого беспредела. Я не хочу жить в трехгорке где нужно позвонить 2 соседям которые тебя перекрыли чтобы выехать. Если вдруг есть люди, которые придерживаются моей позиции готов обсуждать конкретные меры.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 сен 2018, 20:47

В 6 корпусе паркинг предлагал застройщик за 700 тысяч, да еще и в рассрочку, пару месяцев назад. Что-то изменилось? Откуда 1.2?
Кстати, парковка там нормальная такая, по виду много машин там можно поставить. Застройщику выгоден коллапс, жильцы после ремонтов немного жирком обрастут, тогда и места лучше будут продаваться.
Чья девятка возле помойки в А дворе стоит гниет, с одеялом на заднем сидении?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 сен 2018, 20:55

С сайта афи. Нет там 700. Но даже ценник по 700 не обеспечит потребности в машиноместах.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей