Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 25

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Приемка квартир в корпусе В

30 мар 2017, 23:00

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Да, тоже с 23го. 10 апреля на приёмку.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 мар 2017, 13:21

chelya писал(а):
Ответа на запрос проектной документации я пока не получал (подавал 13-го марта). Но вот как раз сегодня пришло уведомление о том, что на почту пришло какое-то письмо с объявленной ценностью. Возможно, что ответ. А может и односторонний акт :)  (на приемке я был 29-го, а приглашение получил 9 марта, т..е. больше 10 рабочих дней, могли и отправить односторонний акт еще до того, как я пошел на премку). 
Проблема в том, что забрать его получится не раньше понедельника скорее всего. 

Аналогично!)) ладно, дойду сегодня до почты, расскажу, что там) Я на приёмку записалась на конец апреля.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 мар 2017, 15:14

MissN писал(а):
chelya писал(а):
Ответа на запрос проектной документации я пока не получал (подавал 13-го марта). Но вот как раз сегодня пришло уведомление о том, что на почту пришло какое-то письмо с объявленной ценностью. Возможно, что ответ. А может и односторонний акт :)  (на приемке я был 29-го, а приглашение получил 9 марта, т..е. больше 10 рабочих дней, могли и отправить односторонний акт еще до того, как я пошел на премку). 
Проблема в том, что забрать его получится не раньше понедельника скорее всего. 

Аналогично!)) ладно, дойду сегодня до почты, расскажу, что там) Я на приёмку записалась на конец апреля.

Письмо - ответ на запрос проектной документации. О том, что могу с ней ознакомиться в Одинбурге, согласовав день и время по указанному телефону.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 мар 2017, 22:33

Добрый вечер,соседи!Получили ключи от квартиры.Квартира находится на 2-ом этаже,корпуса В-V. При осмотре квартиры обнаружили,что перепад уровня пола между комнатой и лоджией составляет около 50 см. Застройщик объяснил это тем,что так запланировано проектом по всему второму этажу,что у нас вызвало большие сомнения. Застройщик отказался поднимать пол до нужного уровня. Уважаемые соседи,просим Вас откликнуться,если  Вы столкнулись с такой же проблемой! Одним из вариантов решения этой ситуации может являться написание коллективного письма-претензии к застройщику.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 мар 2017, 23:01

Это не у всех так. Так в соседней к Вам квартире с номером +1 больше такого нет. А у Вас 2 лоджии и все на такое же крыльцо. Там ровно 4 кирпича - уровень посчитать не сложно = 4*6,5 см + раствор между кирпичами = около 30 см. Мы работаем в соседней квартире +2. Сказать что мы рады этому - это не сказать ничего. Спец покупали чтобы был такой перепад. Потому что это просто фантастика как удобно. Не могу открыть все секреты (а самый главный не открою пока не закончим все идеи уже после мебелизации). Но вкратце смысл такой - утепляем лоджию и получаем ровный пол, не заливая стяжку в квартире. Потолок гипс 4 см с лампочками gx53 и кухня получается с верхними шкафами 2*70 см = стандарт. Надо ли говорить что даже с идеальным ремонтом не на 2 этаже в А у нас получалось только около 58 см (на 2 уровне шкафов) ... Ну там еще и плиту в А заливали """ = как так криво можно ставить опалубку, что на 3 метрах получался перепад в 2 см ... (а где 2 - там и 4 = пол и потолок).
Если вопрос насчет проекта, то да - Вы имеете право требовать Вам сделать стяжку с керамзитом. Застройщик по проекту обязан это сделать, если его это заставить сделать.
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 апр 2017, 23:41

В доме кроме холодной воды есть и горячая вода. Спасибо АФИ !
Также проводятся работы по прокладке интернета и ТВ от Севен-Скай. Планируемый срок окончания работ конец апреля.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 апр 2017, 11:05

У нас Севен Скай, очень довольны, здорово.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

03 апр 2017, 18:44

Да севен скай зер гут!!! Уже лет 10 никаких глобальных проблем
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 апр 2017, 20:08

sergsb писал(а):
Также проводятся работы по прокладке интернета и ТВ от Севен-Скай. Планируемый срок окончания работ конец апреля.

А я слышал, что ТВ и Интернет в Одинбурге от ТРК Одинцово, разве не так?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 апр 2017, 20:18

не Антон писал(а):
sergsb писал(а):

Есть еще Экотелеком и Виолайн.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 апр 2017, 20:24

svyatoslav.kapitonov писал(а):
не Антон писал(а):
sergsb писал(а):

Вот последних точно не надо!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 апр 2017, 20:44

А самое интересное - эти компании заключали с кем-то договоры на использование общего имущества?
Или, как всегда, они зашли по договоренности с УК, минуя интересы собственников?
Как с этим обстоят дела в корпусе А - вопрос к совету дома?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 апр 2017, 21:12

не Антон писал(а):
svyatoslav.kapitonov писал(а):
не Антон писал(а):

Вот последних точно не надо!

Чем экотелеком плох?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 апр 2017, 21:45

Да так, знаком немного!
+ Почитайте отзывы, найдете интересные.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 апр 2017, 22:05

Экотелеком лучше 7скай. Но 7скай сильно дешевле. В экотелеком есть нтв+, что дает хорошее ТВ. Но в 7скай тариф навсегда слишком дешевый. И если нет серьезных требований по ТВ, то можно жить и со 7скай ... 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 апр 2017, 11:34

У меня Экотелеком в корпусе А, очень доволен, НТВ+ в полном порядке.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 апр 2017, 13:41

тоже давно живу с 7скай.. от дебилоскопа требуется только наличие канала "Карусель" и Disney. Так что переплачивать за наличие в пакете ненужного телевидения смысла нет. а как именно интернет канал - 7скай устраивает полностью

Отправлено с моего HUAWEI M2-A01L через Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 апр 2017, 15:47

Может стоит обсуждать интернет-провайдеров в отдельной теме, а не в приёмке квартир?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 апр 2017, 22:32

Гена, у нас на этаже топят теперь. пошло тепло.
Климатические системы для Вашей квартиры.
Проект. Монтаж. Сервис.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 апр 2017, 23:46

Спасибо всем, прочитала ВНИМАТЕЛЬНО, завтра записалась на приемку. Пришлось поругаться, чтобы в один день все успеть подписать и ключи получить. Завтра расскажу

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

10 апр 2017, 11:50

Всем добрый день!
А есть соседи которые приобрели студию 29м2? Отзовитесь) Может у кого есть уже обмеры БТИ? Хотим взять такую, ждем оформления, а пока не хотелось бы терять время и надо бы уже всё распланировать)
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 25

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей