Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

УЖХ. Наглядные примеры работы

28 фев 2017, 23:38

Прилагаю фото подъезда в доме на Северной через дорогу от Одинбурга. В таком отвратительном виде подъезд практически постоянно на протяжении последних 9 лет, что я там жила. В прошлом году я подавала 3 жалобы на Добродел -на гнилой пол в лифте и грязь, на дыру на входе и на провал асфальта. После жалоб - для галочки сделали. Лифты отмыли и постелили линолеум. Косметического ремонта не было очень давно. На капитальный ремонт дом не стоит в очереди. Дом старый, но в нем и нет паркинга, большой прилегающей территории и сложных инженерных систем. Дом запущен, в нем живут пенсионеры и алкаши, молодёжь сбегает. УЖХ монополист. Там, где нет конкуренции, нет качества. И по Одинбургу, пока дом новый, УЖХ будет делать для галочки, доведут до состояния домов старого жилого фонда. Как AFI допустило в свой дом бизнес-класса такую недееспособную управляющую компанию? Ведь из запущенного дома точно также будут уходить платежеспособные жители.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: УЖХ. Наглядные примеры работы

01 мар 2017, 00:20

Мне тоже есть чем поделиться в этой теме. На фото подъезд одного из домов через дорогу от Одинбурга. Управляющая компания УЖХ. В подъезде грязно, во дворе кучи снега. Пару раз за зиму пригоняли трактор расчищать снег, после его работы все припаркованные машины усыпаны снегом в перемежку с грязью (жалко, я не догадалась сфотографировать это безобразие).

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 06:53

Мария, это у вас ремонт идёт? Про отсутствие уборки пишите на Добродел! там есть форма для жалобы. На разруху нет(

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 08:10

13.03.2017 предварительное судебное заседание нехорошей редиски УЖХ и ВК Комфорт по исковому заявлению последних.
Ждём новостей. Будем писать выше сложившейся круговой поруки, Губернатору, Прокурору области, если надо-в службы внутренней безопасности. Да хоть Президенту. Мы собрались и выбрали себе компанию. Это наше право. Афишные...организовали весь этот беспредел, чтобы прикрыть собственный... Недоделки ещё аукнуться. Вся эта круговая порука подписавшихся под ЗОСом и вводом изрядно раздражает жителей.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 09:35

А где сейчас вк комфорт обитает? А то смотрю на офисе между 3 и 4 подъездом висит табличка ужх

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 12:28

Astrum5 писал(а):
Мария, это у вас ремонт идёт? Про отсутствие уборки пишите на Добродел! там есть форма для жалобы. На разруху нет(

Да, у нас в декабре-январе был ремонт. Это я сфотографировала после ремонта, как раз, чтобы отправить на Добродел. Да, подъезд после моего письма помыли, но почему нельзя было сделать это раньше?

Житель Одинбурга
УК "ВК КОМФОРТ"
Написать:

07 мар 2017, 16:04

Molla писал(а):
А где сейчас вк комфорт обитает? А то смотрю на офисе между 3 и 4 подъездом висит табличка ужх

Добрый день! Временный офис "ВК Комфорт" находится на -1 этаже (паркинг) под 4 подъездом. На информационных стендах информация представлена.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 мар 2017, 16:59

Вот такой пример "ремонта от УЖХ".
Ремонт в подъезде делали 2 года назад. При этом сделали его только на первом этаже, а остальным сказали, мол если хотите - по 5 тыщ с квартиры и сделаем и на вашем этаже.

Естественно, без каких либо платежных документов.

Через полгода после "ремонта" штукатурка, которая укладывалась прямо поверх старой краски без какой либо подготовки поверхности, посыпалась.

Вот так оно сейчас.... Кабель канал который на фото видно, мы с соседом покупали и монтировали самостоятельно. 

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей