Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Подскажите ремонтников!

25 фев 2017, 21:44

Дорогие соседи!
Мы наконец-то созрели делать ремонт и заселяться в Одинбург.
В этой связи прошу совета и рекомендаций : поделитесь, пожалуйста, контактами конторы/бригады, которая качественно и в срок, за вменяемые деньги, сможет сделать ремонт от дизайн-проекта и до финиша.
Наверняка же не все сами делали дизайн-проект? :)

Спасибо!
Юрий

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Подскажите ремонтников!

25 фев 2017, 23:15

+79852616111 Алёна
Позвоните, пообщайтесь. У них есть оч интересные работы, качество на уровне. Дизайн делают или сами или разного уровня дизайнера Вам порекомендуют.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 апр 2017, 11:26

Могу порекомендовать мастера, делает очень хорошо. Делает все, кроме электрики, воды и монтажа гипсокартона. 
Стяжка, штукатурка и вся финишная отделка это ее профиль. Делала у Дмитрия К. 
Может приехать в июне-июле, или если кому-то очень горит, то в ближайшее время тоде сможет. Делает все аккуратно.
Насколько я вредный в части обращения внимание на нюансы и детали и то могу порекомендовать. Кому интересно в личку пишите.
Цены среднерыночные. Не бюджет.
Также есть еще пару человек, которые у меня сейчас работают, пока присматриваюсь к ним, но пока все очень хорошо идет, если не подведут - тоже порекомендую потом. Нравится, что в процессе ремонта в квартире порядок, делают быстро, по качеству пока нет претензий, в ближайшее время начнут гипоскартон крутить, посмотрим дальше. У меня они месяца на 2-3 думаю. Ценник тоже средний.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

18 апр 2017, 12:27

Рекомендую Мастеров, которые делают у меня студию. Зовут их Андрей и Александр. Делают все под ключ. Составляют договор, смету. Цена от 5000 р. кв.м за работу Под ключ.. Предоплата 30%. Оплата поэтапно по мере выполнения ремонтных  работ. У них есть весь инструмент, даже станок для резки плитки с водяным охлаждением. В общем можете посмотреть, в нашем доме они сделали 1 студию №686 и моя еще в процессе. Заканчивают ремонт у меня 5 мая. После 9-го готовы приступить к работе. 
89168560159 (Сергей) - позвоните если хотите посмотреть на ремонт в живую. Квартира №685.
89164475903 (Андрей) - бригадир, с ним договариваетесь о ремонте своей квартиры в ЖК ОДИНБУРГ. 
С нуля студию делают месяца полтора. Очень ответственные ребята, рекомендую. Делают подвесные потолки из гипсокартона в кухонной зоне (очень красиво и недорого)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 апр 2017, 13:15

Только что сделали мне оттделку в студии в Бурге. По качествую всё оч. гуд + грамотно с точки зрения координации всех процессов и вообще максимально берут на себя весь гемморой в плане того, что же и как сделать. 
http://moi-rem.ru/ 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 апр 2017, 16:01

А никто не пользовался услугами компании http://evromasterok.ru/ ? На youtube у них канал есть - популярно сейчас :) И прельщает меня это :) Ну и то, что они специализируются по Одинцовскому району. Сайт, конечно, совсем неинформативный и доверия не вызывает, а вот на youtube норм видосы.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 апр 2017, 21:39

Dark_SlaYeR писал(а):
Дорогие соседи!
Мы наконец-то созрели делать ремонт и
Наверняка же не все сами делали дизайн-проект? :)
Спасибо!
Юрий

Да уж, у самих как то трудно выходит. Все продумать сложно, хоть мы и хотели обойтись без дизайнера....
Очень понравилась работа дизайнера Инны и по работам и по цене.
У них бригада, они сделали уже несколько квартир в Одинбурге, можно посмотреть. Нас очень впечатлило.
Номер дам, пишите в личку

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 май 2017, 19:08

Добрый день.
Освобождается бригада. Делали у меня с нуля до чистовой отделки (все виды работ на Ваш выбор).
У меня работали про проекту, могут и по Вашим "пожеланиям".
Кто заинтересуется, звоните 926-З46-О7-26, подробно расскажу, также могу показать результат.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 май 2017, 20:10

Добрый вечер! 
Очень рекомендую Вам связаться с Дмитрием (тел. +7 (965) 322-26-52) либо Александром (тел. +7 (985) 757-55-99). 
У них собственный бизнес, 3-4 бригады, отлично работают, цены приемлемые без накруток. 
Качество проверено.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 май 2017, 10:16

Рекомендую своих ремонтников. Семейная пара много лет делает ремонты всему нашему семейству и нашим знакомым. Сейчас в Одинбурге кв 398, 9 этаж. Если нужно НАДЕЖНО, ЧЕСТНО и без суеты звоните. Константин всю жизнь работал на стройке. 8-926-777-74-28, скажите с форума Наталья дала телефон.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 май 2017, 07:22

Бригада семейного подряда (брат-сват). Молдованы, но делают хорошо (у подруги делали-ремонт лично сама видела). На работе мужа (МИД) их знают хорошо. Цена за работу от 8000р/ за м2 (сюда входит все: общестрой с 0 до плюча; сантехника и электрика). Кондиционерщик есть у него свой. Контакты в лс. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 май 2017, 12:17

Подскажите проверенную фирму по натяжным потолкам, пожалуйста.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

31 май 2017, 12:31

Orlinka писал(а):
Подскажите проверенную фирму по натяжным потолкам, пожалуйста.

Есть частный мастер, делал у нас. Подробности в личке

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

31 май 2017, 22:03

+79852616111 Алёна - мы тоже к ней обращались

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 июн 2017, 17:11

privetich писал(а):
Могу порекомендовать мастера, делает очень хорошо. Делает все, кроме электрики, воды и монтажа гипсокартона. 
Стяжка, штукатурка и вся финишная отделка это ее профиль. Делала у Дмитрия К. 
Может приехать в июне-июле, или если кому-то очень горит, то в ближайшее время тоде сможет. Делает все аккуратно.
Насколько я вредный в части обращения внимание на нюансы и детали и то могу порекомендовать. Кому интересно в личку пишите.
Цены среднерыночные. Не бюджет.
Также есть еще пару человек, которые у меня сейчас работают, пока присматриваюсь к ним, но пока все очень хорошо идет, если не подведут - тоже порекомендую потом. Нравится, что в процессе ремонта в квартире порядок, делают быстро, по качеству пока нет претензий, в ближайшее время начнут гипоскартон крутить, посмотрим дальше. У меня они месяца на 2-3 думаю. Ценник тоже средний.

а электрика проверенного нет? 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 июн 2017, 17:16

Электрика нет. Я в итоге делаю так: сначала прокладка кабелей к розеткам и прочим точкам, потом посмотрю сколько соберется линий в районе предполагаемого места установки щитка, после этого обращусь к профессионалу, который спроектирует и соберет щиток под мое количество линий.
Прокладкой у меня занимаются те же, кто делает отделку.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 июн 2017, 19:59

privetich писал(а):
Электрика нет. Я в итоге делаю так: сначала прокладка кабелей к розеткам и прочим точкам, потом посмотрю сколько соберется линий в районе предполагаемого места установки щитка, после этого обращусь к профессионалу, который спроектирует и соберет щиток под мое количество линий.
Прокладкой у меня занимаются те же, кто делает отделку.

а где взять этого профессионала? )

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

02 июн 2017, 07:11

Могу посоветовать электрика. Соберет вам все что угодно. Иван. 89296450708. Он мне плотностью делал электрику в студии.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 июн 2017, 10:07

Fominovich писал(а):
Могу посоветовать электрика. Соберет вам все что угодно. Иван. 89296450708. Он мне плотностью делал электрику в студии.

спасибо ! 

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

02 июн 2017, 20:14

Fominovich писал(а):

А провода он в гофру укладывал?

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей