Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

СДАМ МАШИНОМЕСТО!!!

13 фев 2017, 16:15

ВНИМАНИЕ - ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Друзья, сдам в аренду машиноместо "Comfort +" на длительный срок.
тел. (926) 88-595-33
Алексей
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: СДАМ МАШИНОМЕСТО!!!

18 фев 2017, 22:00

ОБЪЯВЛЕНИЕ: ПРОДАЕТСЯ ГАРАЖ!!!
гараж с погребом, свет, охрана
ГСК "Волна", Одинцово, ул. Садовая
Тел.: 8-916-521-71-29 Сергей

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 фев 2017, 23:25

ALEX писал(а):
ВНИМАНИЕ - ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Друзья, сдам в аренду машиноместо "Comfort +" на длительный срок.
тел. (926) 88-595-33
Алексей
Изображение

Добрый вечер. Сколько будет стоить машино-место в месяц. ? Спасибо

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 12:45

Добрый день!
Совместными усилиями удалось скинуть безумную коммуналку по паркингу. В связи с чем, пересмотрен тариф сдачи в аренду. Предлагаю 10000р. аренда + 1500р. фиксированная коммуналка+ электричество (пока не нормировано). Думаю все в пределах 12000р.
При достижении договоренности заключаем договор на 11 мес. с дальнейшей пролонгацией. Планирую срок сдачи 1,5-2 года точно.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 14:22

Цена арендованного машономеста в спальном районе аналогична парковке в пределах бульварного кольца в центре Москвы, в пекле, можно сказать, бизнес-активности - "интересный" ход. Как говорится, на любом рынке два человека встречаются.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 14:45

Данный подход исходит из целесообразности. В противном случае проще пользоваться самому.

Житель Одинбурга
ИГО (Б)
Написать:

01 мар 2017, 14:54

Обратите внимание на гаражные кооперативы в округе. как аварийнай вариант поставить машину в сложной транспортной обстановке до обещенного открытого многоэтажного паркинга. ;) Цена вопроса 3..5 т.р. Объезжал все в округе осенью
Сам буду пытаться снять на подземном паркинге. Но только до 8. т.р /мес,  иначе проще КАСКО сделать на авто и бросать где придется и не париться ))

Отправлено спустя 4 минуты :
еще видел объявление в авито, сдают места паковочные в новом доме на против 1бурга - 5..6тр. есть над чем подумать. Между прочим, цена п.м. такая же 1.3м.р

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 15:47

Думаю, что 7 т.р. в месяц, включая все сопутствующие расходы  - вполне адекватная цена. Тоже проехался по округе прошлым летом, в соседнем гаражном комплексе мне озвучивали 3 т.р., причем, там договор, система видеонаблюдения, шлагбаум и собак пускают на ночь, можно хранить шины и всякий хлам. За комфортное "перекатывание своих телесов" из машины в квартиру через лифт, впринципе, можно заплатить и 7 т.р., но никак не больше. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 18:59

а когда это парковочное место в одинбурге стоило 1,3 млн? ложный вброс, товарищи...)))
1,5 - начало разговора, плюс оформление... далее 1,75... следующее 2,1...  

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 19:44

Я считаю, очень дорого 12 тыс. У меня в центре, где в данный момент я проживаю 7 тыс Машиноместо. А вы за 12. Смешно.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 19:55

Я снимаю широкий паркинг в Гранде за 9. 12 это за что такая сумма?

Житель Одинбурга
ИГО (Б)
Написать:

01 мар 2017, 20:53

Юлия писал(а):
а когда это парковочное место в одинбурге стоило 1,3 млн? ложный вброс, товарищи...)))
1,5 - начало разговора, плюс оформление... далее 1,75... следующее 2,1...  
l
Мне "продавец грёз" менеджер предлогала за 1,3. )) Но т.к. мне было и это дорого, я далее выяснять не стал.
Также было сказано, что строительство паркинга запланирован 19-20 г. Цена что-то в районе 700тр а то и дешевле, в зависимости то этажности и расположения,

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 22:36

полагаю, это было про одно единственное место из категории "мото" под двухколёсный вид транспорта с мотором в районе третьего подъезда. а авто категории "комфорт"  от 1,5 млн...
кстати 700 за многоуровневый неотапливаемый наземный паркинг - это необосновано дорого. в рассказово в жк уровнем выше разговор идёт о 500, к примеру...

Житель Одинбурга
ИГО (Б)
Написать:

01 мар 2017, 22:43

Юлия писал(а):
полагаю, это было про одно единственное место из категории "мото" под двухколёсный вид транспорта с мотором в районе третьего подъезда. а авто категории "комфорт"  от 1,5 млн...
кстати 700 за многоуровневый неотапливаемый наземный паркинг - это необосновано дорого. в рассказово в жк уровнем выше разговор идёт о 500, к примеру...

Снимая квартиру в Ю.Бутово в 12г, (после на 3 года уезжал в Питер) видел объявление о продаже машино-места в народном гараже за 350тр )
Товарищ с работы собирался продавать машиноместо в районе ТТК за 700-800тр...  
НО мы то живем через дорогу с Барвихой!!! что же вы хотели то?! ;)))) а если серьезно, то работает золотое правило: Спрос рождает предложение

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 22:56

согласна. цены на паркинг пока подъземный, а в перспективе возможно (т.к. официально о начале стройки и тем более о ценах не заявлено)  на наземный паркинг завышены сильно.порождают искусственный спрос: мест в подъземном 10% от квартир в луче; мест во дворе - не многим больше; знак "эвакуатор" вдоль улицы Северная; сейчас луч Б сдали, а значит мест добавится столько же, и машин прибавится сначала ремонтников, а затем и жителей; начали стройку нового дома напротив... одним словом,  подогревают спрос....

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 23:21

Юлия писал(а):
согласна. цены на паркинг пока подъземный, а в перспективе возможно (т.к. официально о начале стройки и тем более о ценах не заявлено)  на наземный паркинг завышены сильно.порождают искусственный спрос: мест в подъземном 10% от квартир в луче; мест во дворе - не многим больше; знак "эвакуатор" вдоль улицы Северная; сейчас луч Б сдали, а значит мест добавится столько же, и машин прибавится сначала ремонтников, а затем и жителей; начали стройку нового дома напротив... одним словом,  подогревают спрос....

Поставили два шлагбаума на внутренний периметр, верится, что скоро во дворе станет немного свободнее. По крайней мере исчезнут а/м строителей.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 мар 2017, 07:32

На выходных заезжал в оди.ситуация с парковкой в вечернее время огорчила....сразу представил , что будет с в когда заселиться. Считаю необходимым разрешить внутридворовую парковку только собственникам. ..сдать базу номеров,и периодически делать охране обход-конечно если вопрос с ней решен.Для разгрузки по временной заявке запускать...так можно будет хоть немного разгрузить на данный момент ситуацию с парковкой.Уверен,что много машин стоит от ремонтных организаций....

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 мар 2017, 08:07

При выборе паркинга советую пройтись по лучу А. Есть места, где потолок очень низкий, есть где над машиной канализация со всего стояка... есть где у выхода пожарного, цеплять будут.
Менеджеры об этом наверняка не говорят

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 мар 2017, 16:57

Дмитрий К. писал(а):
При выборе паркинга советую пройтись по лучу А. Есть места, где потолок очень низкий, есть где над машиной канализация со всего стояка... есть где у выхода пожарного, цеплять будут.
Менеджеры об этом наверняка не говорят

абсолютно справедливо. своё м/м покупала как и квартиру - кота в мешке. ни про стены, ни про коммуникации над головой ни слова не сообщалось. когда задашь прямой вопрос, мол стены справа/слева будут или смежное место? тогда помямлив скажут как есть, а про коммуникации молчат. мне просто повезло, что нет никаких труб в периметре м/м. кстати, по  каске протечка чего-то нехорошего на авто не считается страховым случаем. это как с деревом или проводами в грозу - пардон, форс-мажор, действие не преодолимой силы.... вот такая не справедливость. платишь, платишь, а случись что - не страховой случай.
не к тема авто... звоню сегодня в втб страхование, мол дикрет и отпуск по уходу... как ни как временная потря трудоспособности... и что вы думаете? нет, не страховой случай. когда вас убьют, тогда и позвоните... на днях понесу очередные 11 тыс... ипотека, её мать...

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость