Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Шкафы-купе (выбор, советы)

29 июн 2017, 23:39

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Sasha87 писал(а):
Зачем Вам шкаф-купе? Согласен, на вид они довольно неплохие, очень просторные внутри и функциональные, но места они занимают слишком много, как по мне! Мы с семьей себе поставили компактную гардеробную в спальню ( вот так выглядит - http://begemot.me/ ), очень довольны, места почти не занимает, в углу стоит, да и тоже в интерьер отлично вписалась. Но разумеется все зависит еще и от планировки дома и комнаты, кому-то может не подойти.

Смущает концепция открывания шкафа. Если нагрузить его вещами, а их бывает много, не уверен, что эти колеса выдержат несколько лет открываний/закрываний. Второй момент, как бы его не красили в цвет стен и не обклеивали плинтусом видно, что это инородная тема. Третий момент - экономия места чисто условная тема, чтобы этой бандурой пользоваться требуется постоянно держать свободным место, на которое створка отъезжает. Сорян, но по мне это как кепка с держателями для банок пива. Прикольно, но ближе к чудачеству.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 ноя 2017, 16:24

Примеры расценок хоть покажите. На сайте нет.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 ноя 2017, 15:08

panorama2004 писал(а):
Добрый день Дмитрий. Если Вы спрашиваете меня, по вчерашнему сообщению (его удалили). Гардеробные от 15000р, шкафы-купе от 30000р. Мебель по индивидуальному проекту не имеет средней цены, слишком много нюансов влияющих на итоговую стоимость. В мкр. Трёхгорка у меня боле ста завершённых объектов(мебель), За десять лет всего две рекламации.  Я живу в двух кварталах от Одинбурга - минут 10 пешком. Если нужна консультация с замером, могу подойти, всё обсудим на месте.

Понадобится, в перспективе. Планирую шкаф-купе, но место под него не готово.

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость