Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 52

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Строительство луча B

27 фев 2017, 22:49

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

ssoott писал(а):
http://odinburg.club/forum/viewtopic.php?f=23&t=27

Труд коллективный, начинал и основное писал Karbofos. Поэтому себе присвоить не могу)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 фев 2017, 10:16

Я записалась на выдачу ключей Урра. 7 МАРТА поеду смотреть.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 фев 2017, 12:14

Записался на 11 марта на 13.30. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 фев 2017, 12:38

Записалась на 8 марта!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 фев 2017, 12:43

Ждём первых отчётов!!!

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

28 фев 2017, 14:15

chelya писал(а):
1. Через какое время примерно можно ждать звонка, если НЕ звонить самому. Могу предположить, что сейчас идет в достаточной степени ажиотажный вал звонков, который приведет к не менее ажиотажному потоку приемок в первые дни после озвученного 6 марта. И опять же могу предположить, что обзвон тех, кто не позвонил сам начнется после того, как этот вал спадет. Соответсвенно - поправьте меня, если мои предположения неправильные и сориентируйте, когда по вашему можно будет ждать звонка, если не звонить самому?

Не знаю. Обзвон начался вчера, и его ход не зависит от входящих запросов на просмотр.

2. Какие у Вас прогнозы относительно кадастра. Понятно, что вопрос относительно непредсказуемый, но все-же какие хотя бы ожидания?
Не знаю, но все будет в соответствии с регламентами.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 фев 2017, 17:18

Получение свидетельства о собственности занимает: 15 минут снятие копий документов и формирование пакета, 5 мин в очереди на подачу заявления, 5 мин в очереди на получение (в другой день).
По первому лучу многие расторгали договоры с Кирилловой.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 фев 2017, 18:08

При записи на приемку квартиры, менеджер сказала, что ключи сразу не дадут, а только через 2-3 дня после подписания акта.
Так должно быть ?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 фев 2017, 18:30

Velena писал(а):
При записи на приемку квартиры, менеджер сказала, что ключи сразу не дадут, а только через 2-3 дня после подписания акта.
Так должно быть ?

Я не с первого раза квартиру принял, так что не скажу, как должно быть, но попахивает очередным мухлежом :)

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

28 фев 2017, 19:10

Velena писал(а):
Так должно быть ?

Дольщик подписывает акт о приемке, затем этот акт должен быть подписан второй стороной - компанией-застройщиком, это не происходит онлайн. Вот эти 2-3 дня.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 фев 2017, 19:13

Утром записали на 6марта

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
По телефону сказали зайти в 4 секции в управляющую компанию...после будет осмотр.В скачанном акте приемки с форума четко прописано что акт подписвыватт компания застройщик....УК в данном случае какую роль выполняет...или там попросту общий сбор происходит.???

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 08:19

Квартиру Вам должен показывать представитель застройщика.
На приёмку берите свою форму акта, название как по фз. Памятку. В акт вписывайте всё, что не нравится и не по нормам. Отказываются подписывать представители застроя по доверенности-заказным письмом.
Соседи, помните, что как только Вы примите квартиру-никто особо с Вами сюсюкаться не будет. После этого момента, да и до тоже, включается в работу команда юристов. Это бизнес для АФИ. И ничего личного. Есть бабки-работают, нет и проект закрыт, как по лучу А-ищи-свищи ветра в поле.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

01 мар 2017, 09:05

Искренне надеюсь, что с В не будет такого, что было с передачей квартир в луче "А".

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 09:09

6го  понедельник утром записан,я так понимаю буду один из первых...по итогом скину отчет с фото.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 09:13

Так все волнительно было для нас..ожидание..приемка и плачевная реальность[SMILING FACE WITH OPEN MOUTH AND COLD SWEAT]
Желаю вам хорошей приемки и качественных окон,дверей и в целом квартир.
Желаю не подписывать при наличии косяков,т.к потом АФИ шлет вас куда подальше и говорит,что вы приняли-и теперь вы не дольшик и они вам ничего не должны!
Так и живет теперь корпус А с отвратительными Мопами,и обещанными,но не исправленными косяками((

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 09:41

Тоже присоединюсь к совету не торопиться! Максимально все пропишите в акте. Требуйте исполнения всех обещаний менеджеров и всех пунктов рабочей документации. Лучше сейчас пройти неприятную процедуру общения и борьбы за качество, чем потом писать тонны писем в надзорные бездействующие инстанции и в шредер застройщику!!! У АФИ ужасная репутация!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 мар 2017, 10:15

Karbofos (Максим) писал(а):
Искренне надеюсь, что с В не будет такого, что было с передачей квартир в луче "А".

А можно чуть более подробно (или с ссылками на соответствующие сообщения на форуме, чтобы "впоиске" часы не тратить) про то, что было с передачей квартир в луче "А"?

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

01 мар 2017, 10:23

Astrum5 писал(а):
Тоже присоединюсь к совету не торопиться! Максимально все пропишите в акте. Требуйте исполнения всех обещаний менеджеров и всех пунктов рабочей документации. Лучше сейчас пройти неприятную процедуру общения и борьбы за качество, чем потом писать тонны писем в надзорные бездействующие инстанции и в шредер застройщику!!! У АФИ ужасная репутация!

Благодарю Вас за обратную связь. Я бы попросил Вас воздержаться от бездоказательных суждений относительно репутации компании. Для излияния негатива, обид и иных видов фрустрации есть специальная ветка форума.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

01 мар 2017, 10:25

aleks-tyt писал(а):
Утром записали на 6марта

Отправлено спустя  3 минуты 30 секунд:
По телефону сказали зайти в 4 секции в управляющую компанию...после будет осмотр.В скачанном акте приемки с форума четко прописано что акт подписвыватт компания застройщик....УК в данном случае какую роль выполняет...или там попросту общий сбор происходит.???

УК координирует процесс показов и ведет учет документов. В УК Вы можете получить обмеры БТИ по своей квартире.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

01 мар 2017, 10:47

AFID писал(а):
Astrum5 писал(а):

Благодарю Вас за обратную связь. Я бы попросил Вас воздержаться от бездоказательных суждений относительно репутации компании. Для излияния негатива, обид и иных видов фрустрации есть специальная ветка форума.

Добавлю: в Вашей квартире (номер по проекту 585, по БТИ - другой) были устранены все указанные Вами замечания, Ваш муж подписал акт приемки 11.06.2016 и получил ключи. У Вас остались претензии по квартире?
  • 1
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 52

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей