Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 52

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Строительство луча B

27 фев 2017, 16:00

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Что и как нужно осмотреть на осмотре уже тут было на форуме. Дмитрий составил сильный файл где все указано. Неделя на ознакомление есть - и это более чем достаточное время.
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 фев 2017, 17:05

Еще один "статистический" вопрос к собственникам корпуса "А". Я понимаю, что уже очень сильно вперед забегаю, но все же - сколько уходит в среднем времени на оформление собственности?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 фев 2017, 17:09

chelya писал(а):
Еще один "статистический" вопрос к собственникам корпуса "А". Я понимаю, что уже очень сильно вперед забегаю, но все же - сколько уходит в среднем времени на оформление собственности?

2 недели

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 фев 2017, 17:13

Альберт (Mow) писал(а):
chelya писал(а):

2 недели

Это я так понимаю с момента подачи документов врегпалату. А с момента подписания акта? 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 фев 2017, 17:13

AFID писал(а):
Lankome писал(а):
Evgenty писал(а):
Записался на сегодня на 18-00

а меня мило послали(((
Сказали ждать звонка от менеджера и он запишет!

Здравствуйте! Контакт-центр записывает дольщиков на просмотр квартир на даты, начиная с 6 марта (проверено лично).
Вместе с тем, хочу обратить обратить внимание всех участников этого форума, заинтересованных в просмотрах своих квартир: это не "предварительный" показ, а процедура передачи, предусмотренная договором. Поэтому контакт-центр в первую очередь записывает на просмотр тех дольщиков, чьи квартиры полностью оплачены. Если квартира куплена в рассрочку, она может быть передана после исполнения участником долевого строительства своих обязательств по ДДУ, то есть после полной оплаты.

Спасибо большое! Записался на 08.03.17 на 12.00. 
6 марта - все свободно!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 фев 2017, 17:20

chelya писал(а):
Альберт (Mow) писал(а):
chelya писал(а):

2 недели

Это я так понимаю с момента подачи документов врегпалату. А с момента подписания акта? 

около 1 месяца с момента подписания акта

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 фев 2017, 17:27

Тоже спасибо.Записали на 11 марта.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 фев 2017, 17:41

Это если дом на кадастре. А если нет, то ... и собственности нет. Обычно на кадастр дом попадает через 2-3 месяца (после сдачи). Думаю тут АФИД нам тоже может ответить.
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
ИГО (Б)
Написать:

27 фев 2017, 18:17

Только что позвонил. Спросили о оплате, и записали на 06.03 на 12-00.
Записали на прием квартиры

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 фев 2017, 19:35

Какие хорошие новости. Я завтра буду звонить и запишусь на просмотр :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 фев 2017, 19:56

sergsb писал(а):
Что и как нужно осмотреть на осмотре уже тут было на форуме. Дмитрий составил сильный файл где все указано. Неделя на ознакомление есть - и это более чем достаточное время.

Добрый вечер, а как найти этот сильный файл, который составил Дмитрий? Хотя бы дату укажите - насколько далеко листать назад?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 фев 2017, 20:37

Добрый вечер, уважаемые соседи! А обмеры БТИ никому не удалось получить?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 фев 2017, 22:43

Там всё было интересно) и запутанно)
Не дай Бог жителям Б повторять! Хоть один луч, надеемся, будет нормальным.
А так в целом зависело от ряда субъективных причин. Подписал допник или нет, сам звонил или нет, канифолил мозг застрою или нет...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 фев 2017, 22:49

ssoott писал(а):
http://odinburg.club/forum/viewtopic.php?f=23&t=27

Труд коллективный, начинал и основное писал Karbofos. Поэтому себе присвоить не могу)

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

28 фев 2017, 03:34

А что надо Сомаму позвонить? Чтобы записали? Или они сами позвонят , пригласят ? у меня все оплачено!

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

28 фев 2017, 08:45

ВОВ писал(а):
А что надо Сомаму позвонить? Чтобы записали? Или они сами позвонят , пригласят ? у меня все оплачено!

Здравствуйте! На Ваше усмотрение. Вы можете позвонить сами, можете дождаться звонка с приглашением на прием-передачу квартиры.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

28 фев 2017, 09:00

sergsb писал(а):
Это если дом на кадастре. А если нет, то ... и собственности нет. Обычно на кадастр дом попадает через 2-3 месяца (после сдачи). Думаю тут АФИД нам тоже может ответить.

В процессе подачи документов в кадастровую палату. По готовности сообщим.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

28 фев 2017, 09:30

Nare писал(а):
Добрый вечер, уважаемые соседи! А обмеры БТИ никому не удалось получить?

Обмеры БТИ можно будет получить при просмотре квартиры - в офисе продаж или в УК второго луча.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 фев 2017, 10:06

AFID писал(а):
Здравствуйте! На Ваше усмотрение. Вы можете позвонить сами, можете дождаться звонка с приглашением на прием-передачу квартиры.

У меня как обычно временные вопросы, касательно двух Ваших ответов.
1. Через какое время примерно можно ждать звонка, если НЕ звонить самому. Могу предположить, что сейчас идет в достаточной степени ажиотажный вал звонков, который приведет к не менее ажиотажному потоку приемок в первые дни после озвученного 6 марта. И опять же могу предположить, что обзвон тех, кто не позвонил сам начнется после того, как этот вал спадет. Соответсвенно - поправьте меня, если мои предположения неправильные и сориентируйте, когда по вашему можно будет ждать звонка, если не звонить самому?
2. Какие у Вас прогнозы относительно кадастра. Понятно, что вопрос относительно непредсказуемый, но все-же какие хотя бы ожидания?
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 52

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей