Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 52

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Строительство луча B

28 дек 2016, 12:14

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Figoro писал(а):
Aspun писал(а):
Ребята, поздравляю. С утра известно, что вчера вечером вам дали ЗОС.

Откуда инфа?

Из источников близких к подрядчику. Не таких как у Джона Кирби. Понадежнее.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

28 дек 2016, 13:55

chelya писал(а):
Коллеги (будущие соседи), добрый день.
Прочитав сообщение о присвоении почтового адреса - решил таки зарегистрироваться. Разрешите представиться - дольщик луча Б (прошу прощения, теперь дом 5, корп. 3), проживающий в настоящее время ровно через дорогу от стройки (Садовая 32) и контролирующий ход строительства прямо из окна :)

Вот у меня только при регистрации возник один вопрос... Относительно указания входных данных ДДУ при регистрации на форуме. Для чего это сделано на форуме - мне в целом понятно. Но как известно, любой сайт не защищен от взлома и прочих не самых хороших действий еще более нехороших людей. И вот у меня есть небольшая паранойя - если не дай Б-г данные пользователей форума с номерами ДДУ и датами их заключения утекут таким вот нехорошим людям - нет ли рисков использования этих данных против нас? 
Пока не стал указывать на всякий случай. В принципе готов это сделать, но после того как паранойя будет побеждена. Все-таки персональные данные я стараюсь не распространять и к их числу отношу и договоры, заключенные от моего имени.

Я извиняюсь, что написал об этом прямо в ветке обсуждения строительства луча Б, просто не совсем точно понял где этому вопросу/обеспокоенности место. Казалось бы в "Развитии клуба" этому больше место, но там нет подходящей темы. 

Добрый день!
Администрация форума принимает все разумные меры предосторожности при защите передаваемых персональных данных пользователей.
Договор ДДУ кончает срок действия после подписания акта передачи построенного объекта ДДУ, то есть месяца три-шесть.
Администрация форума декларирует и подтверждает, что номер ДДУ + полное имя дольщика/собственника необходима для подтверждения, что пользователь, зарегистрировавшийся на форуме, действительно наш сосед, а не "нехороший человек" со злонамеренными планами.
Безусловное право каждого, не отправлять какие-либо сведения о себе в наш форум.
В таком случае функционал и доступ к определенным разделам сайта ограничен.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 дек 2016, 14:15

Я ни в коем случае не хотел каким-либо образом обидеть или обвинить в чем то администрацию форума.

Данные ДДУ я указал. Аватар загружу как руки доберутся до каких-нибудь фотографий себя, любимого. Так что надеюсь в конечном итоге получить доступ к определенным разделам сайта :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 дек 2016, 16:16

Данные запрашивать обязательно нужно. Так есть возможность всех обзвонить, сделать архиважную рассылку по проблемам дома, а Впши фио и номер дду может узнать любой человек из росреестра по запросу.
Не стоит переживать. Это всё под охраной. Мы ниразу никому не отдавали и не отдадим ваши личные данные. Слив базы данных по ремонтным фирмам был точно не со стороны совета дома.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 дек 2016, 16:42

Aspun писал(а):
Figoro писал(а):
Aspun писал(а):
Ребята, поздравляю. С утра известно, что вчера вечером вам дали ЗОС.

Откуда инфа?

А как же инфо в одном из предыдущих писем: "Внутри второго луча не был, но например вижу невооружённым глазом что машинные отделения не завершены, сл. там нет оборудования, сл. лифты не готовы 100%. Что там с инженеркой и отделкой неизвестно. Будем надеяться что все хорошо)". Дом с лифтами или пока все-таки нет..?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 дек 2016, 09:21

Velena писал(а):
Aspun писал(а):
Figoro писал(а):
Откуда инфа?

А как же инфо в одном из предыдущих писем: "Внутри второго луча не был, но например вижу невооружённым глазом что машинные отделения не завершены, сл. там нет оборудования, сл. лифты не готовы 100%. Что там с инженеркой и отделкой неизвестно. Будем надеяться что все хорошо)". Дом с лифтами или пока все-таки нет..?

Насколько я знаю лифты там есть и работают, но ездят на них стоя на крыше. Я бы покатался, это наверное весело, но пока не досуг. А вот перегородки между квартирами и балконами еще далеко не все по слухам. И воду прорывает постоянно. В любом случае доделки будут еще до лета.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 дек 2016, 09:38

Возможно лифты в отличие от 1 луча сделали без машинных помещений, точнее оборудования, расположенного в них( сами помещения оставили из архитектурных соображений)у отиса есть новая серия таких лифтов. А Зос могли получить под гарантийные письма, вот когда получат разрешение на ввод в эксплуатацию тогда будет все ок.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 дек 2016, 11:25

Сегодня утром позвонила менеджер Одинбурга уточнить почтовый адрес для рассылки и сказала что в течении 3 месяцев т.е. до марта будут выданы ключи.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 дек 2016, 14:16

И мне. Сказали, что ключи начнут выдавать с конца января.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 дек 2016, 14:35

Когда же мне позвонят?!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 дек 2016, 14:36

Оптимисты) В смысле менеджеры) Ну поживем - увидим. Мне б только таунхаус продать, и я готов к получению ключей и ремонту)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 дек 2016, 14:40

Сорри, оффтоп - чем наш муравейник лучше таунхауса?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 дек 2016, 15:14

Крокодил Гена писал(а):
Сорри, оффтоп - чем наш муравейник лучше таунхауса?

У меня оплачено только 30% от стоимости, не вся сумма. 
Мы в июне решили купить таун. Полгода просидев в чате жильцов, я узнал много нового и интересного о подводных камнях при ремонте и вообще доведении до ума таунхауса.
Понял, что по деньгам не потяну - в ипотеку в наше сложное и непредсказуемое время влезать не могу себе позволить. 
Если конкретнее - на ремонт в квартире я планирую потратить 3 миллиона. 3,5 миллиона максимум. В тауне эта сумма увеличивается до 5,5 - 6 млн.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 дек 2016, 15:25

Застройщик сообщил, что в январе  Всем направит письма на приемку.И можно получать ключи.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 дек 2016, 17:02

Пытался узнать обмеры по лучу В. Пока не получилось. Оказывается, луч В отдают не ВК Комфорт, а какой-то местной УК.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

30 дек 2016, 17:10

Figoro писал(а):
Пытался узнать обмеры по лучу В. Пока не получилось. Оказывается, луч В отдают не ВК Комфорт, а какой-то местной УК.

Да, какая-то местная УК - АО "Управление жилищного хозяйства", учредитель Администрация Одинцово.
В управлении 393 многоквартирного дома.
http://ao-ugh.ru/

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 дек 2016, 21:48

Разве УК выбираем не мы жильцы дома?Нам же заключать договора!У нас была подобная ситуация,администрация свою втюхивала,даже по 2 квитанции приходили.Но мы трансинжстрой отстояли.Мне нравится УК Комфорт.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 дек 2016, 22:11

AFI собирается сделать невозможное! Во внесении изменений в проектную декларацию от 30 декабря 16, опубликованном на официальном сайте,начало строительства 3-го, 4-го и 5-го этапов строительства  1 квартал 2017. Окончание строительства всех 3-х этапов - 30 мая 2017! 
Идет на рекорд!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 дек 2016, 22:12

Плохая УК. Большой УК // на то что происходит в доме. Нужно постараться победить ее в пользу Комфорта.
По срокам думаю опечатка. 2018 год может быть ?
Ремонт в тауне вполне можно сделать хороший и за 2.5-3 млн р. Просто уметь нужно. Знание сила. Многие вещи становятся в разы дешевле чем дальше расстояние от Москвы. Максимально сильные вещи. 
Последний раз редактировалось Житель Одинбурга 30 дек 2016, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 дек 2016, 22:14

Это трындец. Двор общий между А и Б корпусами. Как будут делить 2 УК?
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 52

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей