Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Интернет подключение!

26 дек 2016, 13:39

Уважаемые соседи, подскажите интернет провайдера в нашем доме.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Интернет подключение!

26 дек 2016, 14:01

Наталья, не обязательно создавать новую тему для каждого вопроса. Пользуйтесь поиском. Например.. набрали "интернет" в поиске. Вам выдало несколько тем, например "Житие-бытие одинбюргеров", где этот вопрос обсуждали уже.
А по существу вопроса. ТРК и Экотелеком.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

17 мар 2019, 21:18

Я снова хотел бы поднять тему с интернетом и именно отдельно, чтобы не путаться с другим общением.
ТРК не самый удобный провайдер, а Экотелеком - вообще что-то не понятное)))
У нас жителей в Одинбурге больше, чем в некоторых микрорайонах Москвы. неужели так сложно к нам подтянуть кабели от крупных провайдеров интеренет? 
Я лично очень за Билайн, но кабель не подключен!!!

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

19 мар 2019, 23:22

Nikita писал(а):
Я снова хотел бы поднять тему с интернетом и именно отдельно, чтобы не путаться с другим общением.
ТРК не самый удобный провайдер, а Экотелеком - вообще что-то не понятное)))
У нас жителей в Одинбурге больше, чем в некоторых микрорайонах Москвы. неужели так сложно к нам подтянуть кабели от крупных провайдеров интеренет? 
Я лично очень за Билайн, но кабель не подключен!!!

На сколько я знаю, можно собрать коллективную заявку и отправить в билайн, тогда точно должны подключить

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

20 мар 2019, 12:39

Ситуация с провайдерами не совсем такая. Одного коллективного обращения не хватит. Им нужно просчитывать рентабельность захода к нам на дом. Сейчас к нам планирует зайти ростелеком, но ему нужно хотя бы два луча. Луч А согласен, а вот ук луча Б сказала, что им сейчас не до этого. Но мы верим в светлое будущее))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 мар 2019, 13:28

Flower писал(а):
Ситуация с провайдерами не совсем такая. Одного коллективного обращения не хватит. Им нужно просчитывать рентабельность захода к нам на дом. Сейчас к нам планирует зайти ростелеком, но ему нужно хотя бы два луча. Луч А согласен, а вот ук луча Б сказала, что им сейчас не до этого. Но мы верим в светлое будущее))

А что в Ростелекоме хорошего?

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

20 мар 2019, 13:31

не Антон писал(а):
Flower писал(а):

На мой взгляд, ничего такого, чего нет у других провайдеров. Цены и услуги все в рынке. Разве что конкуренция и больше выбора для соседей.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 мар 2019, 13:36

Flower писал(а):
не Антон писал(а):
Flower писал(а):

На мой взгляд, ничего такого, чего нет у других провайдеров. Цены и услуги все в рынке. Разве что конкуренция и больше выбора для соседей.

А зачем они такие, как все? Как все, таких и так хватает. Тем более. лично я не уверен. что Ростелеком как все, а не хуже по причине хотя б того. что это огромный монстр, в котором где и когда ехать к клиенту решают в Москве (образно). И стоит плодить таких? 

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

20 мар 2019, 13:39

Ну у них отдельная оптика идет до нас (недавно прокладывали), поэтому может и будет какое-то преимущество в качестве. Я тоже не сторонник плодить их, но большинство, с кем я общался, высказываются "за". В любом случае пока рано говорить, все вилами по воде.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 мар 2019, 14:21

У Билайна есть замечательный тариф 1 руб. за интеренет и TV, при условии, что клиент уже пользуется услугами Билайн на телефоне

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 мар 2019, 15:47

не Антон писал(а):
Flower писал(а):
не Антон писал(а):

А зачем они такие, как все? Как все, таких и так хватает. Тем более. лично я не уверен. что Ростелеком как все, а не хуже по причине хотя б того. что это огромный монстр, в котором где и когда ехать к клиенту решают в Москве (образно). И стоит плодить таких? 

У меня в Москве 5 лет был Ростелеком (onlime) проблем не знал ни с инетом, ни с телевидением. Если появится в доме, сразу перейду.

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей