Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Двери Фортус

16 ноя 2016, 14:09

Уважаемые одинбургеры!
ООО "Фортус" (www.fortus.ru) является компанией, которая занималась изготовлением и монтажом входных дверей на 1 луче нашего ЖК.
Возможно их предложение заитересует:
1. Тех,кто хочет установить внутреннюю панель
2. Тех, кто хочет дооснастить дверь вторым замком и т.д.
3. Тех, кто хочет поменять дверь
Коммерческое предложение в приложенном файле.
Я пользовался вариантом №3, за полгода эксплуатации двери у меня нареканий нет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Двери Фортус

16 ноя 2016, 21:35

Ну ни фига себе цены:
1. Установка дополнительного замка = Выезд (1200) + Цена замка (3700) + Монтаж (3000) = 8900 - самый дешевый вариант
2. Установка внутренней панели = Выезд (1200) + Цена панели (2500) + Монтаж (2500) = 6200 - самый дешевый вариант
ИТОГО - 15100, если даже вычесть один выезд, то все равно 13900 - дороговато че то. Народ менял личинку замка на Фортусовские двери - выезд, монтаж и цена замка - всего 5000.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Сосед) писал(а):
Уважаемые одинбургеры!
ООО "Фортус" (www.fortus.ru) является компанией, которая занималась изготовлением и монтажом входных дверей на 1 луче нашего ЖК.
Возможно их предложение заитересует:
1. Тех,кто хочет установить внутреннюю панель
2. Тех, кто хочет дооснастить дверь вторым замком и т.д.
3. Тех, кто хочет поменять дверь
Коммерческое предложение в приложенном файле.
Я пользовался вариантом №3, за полгода эксплуатации двери у меня нареканий нет
КП Для Одинбург от 16.11.2016г.pdf
odinburg-w.pdf

Если не секрет - на какую сумму потянула замена двери? Если не секрет. В коммерческом предложении я что-то не увидел цены на замену двери

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 ноя 2016, 21:51

Личинка, ручки, сам замок на нашей двери менять 15 минут. Советую самим сделать. Если врезка, то сложнее всё, конечно

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 ноя 2016, 23:31

Я ставил дверь с 2 замками cisa, вертушкой, зеркалом с внутренней стороны в полный рост. Обошлось в районе 100.000, точнее не скажу)

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Я по замене двери нужно смотреть второй вложенный файл, ну и соответственно каталог на сайте. А дорого или дёшево решать не мне)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: RE: Re: Двери Фортус

17 ноя 2016, 19:28

Дмитрий К. писал(а):
Личинка, ручки, сам замок на нашей двери менять 15 минут. Советую самим сделать. Если врезка, то сложнее всё, конечно

А не подскажете, где покупали либо ссылку на сайт и какую личинку, перечисленные в КП все подходят? Прошелся по Одинцовским строймаркетам не нашел подходящей лисинки

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

18 ноя 2016, 06:44

Личинка стандартная вроде, в обычном магазине, на войковской. Ещё ручки менял, так как эти хиленькие, это на строительном возле станции. Там целый отдел с таким добром. Да и замки вроде были

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 ноя 2016, 14:40

Дверь спустя полгода эксплуатации потребовала регулировки. У Фортуса есть своя гарантийная служба, которая приехала и все сделала в течении 2 дней. Незнакомый доселе сервис)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: RE: Re: Двери Фортус

30 ноя 2016, 16:13

Сосед) писал(а):
 Дверь спустя полгода эксплуатации потребовала регулировки. У Фортуса есть своя гарантийная служба, которая приехала и все сделала в течении 2 дней. Незнакомый доселе сервис)

В смысле? 2 дня делала регулировку?:-o

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 ноя 2016, 16:32

Нет))) Через  2 дня после заявки появились и сделали. Сделали быстрее)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 мар 2017, 16:30

Кто-нибудь в курсе, можно ли личинку Securemme K2 40:30 (замок от застройщика) поменять на личинку 40:31? Кто-нибудь менял личинки на дверях от застройщика?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 мар 2017, 18:07

Дмитрий писал(а):
Кто-нибудь в курсе, можно ли личинку Securemme K2 40:30 (замок от застройщика) поменять на личинку 40:31? Кто-нибудь менял личинки на дверях от застройщика?

Я менял. Также врезали замок, обращался прямо в фортус, они сидят в синдике. Ребята всё сделали хорошо.

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость