Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 14

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

Общее собрание собственников ЖК "Одинбург" 8.10.16

20 сен 2016, 21:57

Уважаемые соседи!

ДО 01 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЫ СОБИРАЕМ ГОЛОСА ТЕХ,
КТО НЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЯ В СОБРАНИИ И НЕ УСПЕЛ ПРОГОЛОСОВАТЬ.

ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ СКАЧАЙТЕ и ЗАПОЛНИТЕ БЛАНК:
Бланк решения Собственника

Инициативная Группа Одинбурга просит вас, собственников, в рамках заочного голосования:
Определить Управляющую организацию.
Определить набор и стоимость дополнительных услуг для нашего ЖК (охрана и консьержи).
Зафиксировать тариф на содержание и ремонт помещений.
Определить порядок доступа в ЖК.
Сформировать официальный Совет дома, имеющий право контролировать объемы и качество предоставляемых услуг всем жителям нашего дома.

КУДА ОТДАТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ БЛАНК?
Положить в ящик ответственному по вашему подъезду!
1 подъезд: кв. 43 – Олег, Dianisy
2 подъезд: кв. 150 – Дмитрий, Flower
3 подъезд: кв. 262 – Роман, Romrom
4 подъезд: кв. 372 – Максим, Karbofos
5 подъезд: кв. 583 – Дмитрий, Сосед)
6 подъезд: кв. 687 – Андрей, FELS

ЗАЧЕМ ГОЛОСОВАТЬ?
ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ!

Другие документы можно скачать по ссылкам ниже:

Протокол очного собрания от 08 октября 2016 года
Итоги очного голосования 08 октября 2016 года
Положение о Совете дома
Положение о пропускном режиме
Договор управления

Повестка дня Общего собрания собственников 8 октября 2016 года
Уведомление собственника
Справка по голосованию

Очное собрание состоялось 8 октября 2016 в Одинцовском "Доме Офицеров".

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Общее собрание собственников ЖК "Одинбург" 8.10.16

28 сен 2016, 11:21

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Antonio писал(а):
Любовь, позвольте к Вам обратиться.

Мне кажется, с Вами никто не спорит и никто (включая меня) не против если Вы также будите входить в совет. Хотя Вы почему-то утверждаете, что якобы кто-то не хочет увеличивать количество мест...

К сожалению Ваша риторика в отношении некоторых соседей, которые с Вами ведут диалог на мой взгляд не приемлема. В таких вопросах переходить на личности это лишь демонстрирует слабость, искренне надеюсь, что это не так. Все Ваши предложения обязательно выслушают на собрании и коллективно проголосуют за Вашу кандидатуру если посчитают Вас достойным кандидатом на этот ответственный пост.

Мы все соседи, и все равны друг перед другом у каждого кто придет будет свой голос, которым они либо поддержат либо нет, а так же смогут предложить себя в совет, но для этого нужны конкретные предложения, нужно определить тот участок за который будет ответственен человек в составе совета, и это уже будут реальные обязанности по которым нужно отчитываться перед жильцами, а жильцы будут спрашивать с Вас.

И самое главное, нужно помнить, что мы все с вместе преследуем наши общие интересы, а значит мы идем все вместе по одной дороге и в одном направлении и на этом фоне очень нелепо выглядит этот спор ради спора.

Желаю Вам удачи.

Мне очень приятно, что даже не живущие в луче А присоединяются к дискуссии. Но если бы хоть кто-то читал мои посты и не орал про "пальто" и "я", то, возможно, увидел бы в моих словах упрек в недемократичности состава совета. Мне не принципиально быть в совете, мне принципиально, чтобы мне не подсовывали бумажку с выведенными в ней именами непонятно кого.
И это не я должна распинаться какая я красивая в своем пальто, это каждый, кто претендует на совет должен заявить о своем пальто/куртке и пр.
Категорически не понимаю, почему мои слова так сложны к восприятию. Или все-таки мои подозрения о заинтересованности игошников в местах не случайны?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 сен 2016, 11:30

Любовь, Вы ни на один вопрос, который Вам задали не ответили, обвинили ИГО в порочных связях с ВК Комфорт, решили что некоторые соседи не владеют родным языком )))))
Так как все-таки предлагаете в бумажку поместить фамилии не непонятно кого, а людей которые действительно этого заслуживают? Я предлагал конкурс красоты, спортивные состязания....Может как-то еще? Как?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 сен 2016, 11:52

Еще такой момент занимательный.

ИГО образовалась давно, очень много полезного сделала для всех, если даже не говорить о каких-то "материальных" вещах, т.е. решении каких-то конкретных проблем, то хотя бы в части информирования остальных жителей.

Я сам не стремлюсь в какие-то списки и не против кандидатуры Любви, но возникает вопрос, где было это неотъемное желание участвовать в судьбе дома до текущего момента? Почему Вы не в ИГО тогда?

Про ВК Комфорт ничего плохого сказать не могу, может быть потому, что еще даже не начал ремонт :) И не сталкивался с негорящими лампочками и неработающими лифтами. Но все ключи/договоры и т.д. всегда получал без каких-либо проблем даже в субботу. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 сен 2016, 11:56

Аналогично могу сказать, что вы нас не слышите. Мы переживаем за гарантийные обязательства застройщика по письмам, впарку недоделок через подставную ук соьственникам, счётчики тепловые, вывоз мусора, заплаченные по обслуживанию в ук деньги, лифты и мног-много чего другого.
Тупо заменить, чтоб увидеть факт беспристрастности, ничего не даст.
Скажите на кого, обговорите с претендентом условия, если так хотите в совет. Сделайте хоть что-то, чтобы было видно замену. Давайте приглашайте другую ук на встречу с жильцами. Мы дадим Вам ветку на форуме, расскажите обо всём.
А то пока только "все плохие, я хорошая".
Чем Вы можете заниматься и сколько времени тратить на это так и не ответили.
И писали про ук опытные люди, что хрен редьки не слаще.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

28 сен 2016, 12:05

Mif писал(а):
Дмитрий К. писал(а):
Элементарный пример. Приходит новая ук, баков под мусор нет, суют новый договор. Я отказываюсь платить, тк уже отдал 11 штук за вывоз по своему ремонту, баки от вк у подъезда. Я отказываюсь платить-мне запрещают выкидывать. Ругань и скандал, но я реально не имею права кидать туда мусор.
Тогда я приду к Вам за своими деньгами, тк именно Вы толкаете менять УК.
Лифты будут приняты новой ук как тупо наследство, гарантийные письма афи похерены. Лифты закроют на недельки две и все как миленькие сдадут еще по 500 руб на их ремонт. И так во всем. А добродел и тп ничего не дадут, потому что закон вывернут как выгодно.
Давайте смотреть дальше, а не эмоциями перед собой

не вижу препятствий тому же самому  произойти и с нашей ук, тем более предпосылки то есть, грузовой лифт уже 2ой месяц не работает

а вот интересно, я один вижу такую ситуацию?

в преддверии тендера (который ук теоретически может и не выиграть) она арендует ДК, ИГО разворачивает активную агитацию за нашу управляющую компанию (ладно бы она нормально работала, а то ведь из моего опыта это худшая из тех что я видел), и наотрез  отказываются даже подумать и рассмотреть какую то другую, и если всё пройдёт именно так, то решением собрания перечеркиваются итоги тендера/либо его не будет , и если до этого собрания/тендера действия УК были малозаметны (в основном за ней сопельки подтирал застройщик) то после её утверждения несложно спрогнозировать что делать ближайший год будет вообще тишина

Огромная к Вам просьба - услышать!
Нет лоббирования именно ВК, сейчас идет речь о том, чтобы не менять УК в ДАННЫЙ момент! Как страсти утихнут, как УК проявит себя (или же наоборот), соберем собрание и решим что дальше делать, менять ВК на какую-то другую или же вообще создать ТСЖ.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

28 сен 2016, 12:12

Love (Любовь) писал(а):
Antonio писал(а):

Мне кажется, с Вами никто не спорит и никто (включая меня) не против если Вы также будите входить в совет. Хотя Вы почему-то утверждаете, что якобы кто-то не хочет увеличивать количество мест...

К сожалению Ваша риторика в отношении некоторых соседей, которые с Вами ведут диалог на мой взгляд не приемлема. В таких вопросах переходить на личности это лишь демонстрирует слабость, искренне надеюсь, что это не так. Все Ваши предложения обязательно выслушают на собрании и коллективно проголосуют за Вашу кандидатуру если посчитают Вас достойным кандидатом на этот ответственный пост.

Мы все соседи, и все равны друг перед другом у каждого кто придет будет свой голос, которым они либо поддержат либо нет, а так же смогут предложить себя в совет, но для этого нужны конкретные предложения, нужно определить тот участок за который будет ответственен человек в составе совета, и это уже будут реальные обязанности по которым нужно отчитываться перед жильцами, а жильцы будут спрашивать с Вас.

И самое главное, нужно помнить, что мы все с вместе преследуем наши общие интересы, а значит мы идем все вместе по одной дороге и в одном направлении и на этом фоне очень нелепо выглядит этот спор ради спора.

Желаю Вам удачи.

Мне очень приятно, что даже не живущие в луче А присоединяются к дискуссии. Но если бы хоть кто-то читал мои посты и не орал про "пальто" и "я", то, возможно, увидел бы в моих словах упрек в недемократичности состава совета. Мне не принципиально быть в совете, мне принципиально, чтобы мне не подсовывали бумажку с выведенными в ней именами непонятно кого.
И это не я должна распинаться какая я красивая в своем пальто, это каждый, кто претендует на совет должен заявить о своем пальто/куртке и пр.
Категорически не понимаю, почему мои слова так сложны к восприятию. Или все-таки мои подозрения о заинтересованности игошников в местах не случайны?

Во-первых, на кандидатурах членов ИГО в состав Совета дома сами ИГО не настаивают (однако со стороны многих жителей есть желание выдвинуть именно "игошников").

Во-вторых, кого из себя должен представлять член Совета дома? Разве не тот, кому не безразлична судьба дома, безопасность жителей, комфорт и тех, кто может тратить своё ЛИЧНОЕ время на это? Разве не из этих людей собиралась команда ИГО?

Знаете сколько за все время было встреч с представителями Застройщика и с представителями УК, с представителями власти, общественных палат и тд? И эти встречи проходили в рабочее, послерабочее время, в выходные дни... 

И даже после таких постов от Вас, мы - ИГО, полны энтузиазма и готовы идти вперед. Присоединяйтесь.

P.S. еще раз, чтобы эти люди были для вас не "непонятно кто" надо ходить на собрания.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

28 сен 2016, 13:47

На посты, которые содержат неконструктивную критику, обращать внимания не вижу смысла. Если что-то критикуется, должны быть аргументы и альтернативные предложения. Всем кто сомневается в демократии при выборе совета и УК, предлагаю определить критерии демократии и выложить сюда. Готов обсуждать.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

28 сен 2016, 14:08

Love (Любовь) писал(а):
Antonio писал(а):

Желаю Вам удачи.

Уважаемая, Любовь
Немного странно слышать от Вас, от участника форума, что имена, указаные в "бумажке" -  это "непонятно кто" . Вы не поверите - это Инициативаня Группа Одинбурга в полном составе :). Именно эти "нопонятно какие" люди созади площадку для общения дольщиков, а теперь и соседей, именно эти люди давили на Затсройщика и на УК в конце прошлого иначале этого года до сдачи дома, именно "заинтересованные игошники" тратили и тратят свое время на решение общедомовых вопросв в интересах всех соседей. Если вы считаете что мы (ИГО) до сих про не донести до вас лично, какие мы красивые :) то возможно это наша недоработка.  При этом мы увенеы, что большинство соседей о нас занают и готовы поддерживать, и самое главное, помогать нам в нашей работе.

Если для вас не принципиально быть в совете, то нам (ИГО) это нужно для более эффективного решения общедомовх вопросов. Какие это вопросы, как их мы предлагаем решать было много сказано на форуме, на собраниях жиелей, и будет еще разх сказано 8 октября.

И Ваши слова не сложны к восприятию :). Мы реально не понимаем, что надо сделать, чтобы вы перешли от оскорблений и безосновательных обвинений к конкретным и конструктивным предложениям. Не теряем надежды, что Вы сформулируете четко, что нам-таки необходимо предпринять.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 сен 2016, 14:36

Сосед) писал(а):
Любовь, Вы ни на один вопрос, который Вам задали не ответили, обвинили ИГО в порочных связях с ВК Комфорт, решили что некоторые соседи не владеют родным языком )))))
Так как все-таки предлагаете в бумажку поместить фамилии не непонятно кого, а людей которые действительно этого заслуживают? Я предлагал конкурс красоты, спортивные состязания....Может как-то еще? Как?

я бы, конечно, предложила провести конкурс мокрых маечек, конструктива не добавит, но хоть посмотреть можно
не отвечаю на вопросы, потому что не люблю однотипные вопросы, но сказанные разными путями. Про оскорбления - вы загибаете, приведите выдержки моих оскорблений, а то вы по своему трактуете мои посты.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Filitsin писал(а):
Love (Любовь) писал(а):
Antonio писал(а):

Желаю Вам удачи.

Уважаемая, Любовь
Немного странно слышать от Вас, от участника форума, что имена, указаные в "бумажке" -  это "непонятно кто" . Вы не поверите - это Инициативаня Группа Одинбурга в полном составе :). Именно эти "нопонятно какие" люди созади площадку для общения дольщиков, а теперь и соседей, именно эти люди давили на Затсройщика и на УК в конце прошлого иначале этого года до сдачи дома, именно "заинтересованные игошники" тратили и тратят свое время на решение общедомовых вопросв в интересах всех соседей. Если вы считаете что мы (ИГО) до сих про не донести до вас лично, какие мы красивые :) то возможно это наша недоработка.  При этом мы увенеы, что большинство соседей о нас занают и готовы поддерживать, и самое главное, помогать нам в нашей работе.

Если для вас не принципиально быть в совете, то нам (ИГО) это нужно для более эффективного решения общедомовх вопросов. Какие это вопросы, как их мы предлагаем решать было много сказано на форуме, на собраниях жиелей, и будет еще разх сказано 8 октября.

И Ваши слова не сложны к восприятию :). Мы реально не понимаем, что надо сделать, чтобы вы перешли от оскорблений и безосновательных обвинений к конкретным и конструктивным предложениям. Не теряем надежды, что Вы сформулируете четко, что нам-таки необходимо предпринять.

Я вам сказала конкретно: не пишите списки состава совета - это ненормально. Люди сами должны на собрании высказаться, кто хочет идти и обосновать почему. Что тут сложного? Вам же на выборах не предоставляют бюллетень с уже поставленной галочкой и не просят только расписаться.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

28 сен 2016, 14:52

Love (Любовь) писал(а):
я бы, конечно, предложила провести конкурс мокрых маечек, конструктива не добавит, но хоть посмотреть можно
не отвечаю на вопросы, потому что не люблю однотипные вопросы, но сказанные разными путями. Про оскорбления - вы загибаете, приведите выдержки моих оскорблений, а то вы по своему трактуете мои посты.

Отправлено спустя  2 минуты 44 секунды:
Я вам сказала конкретно: не пишите списки состава совета - это ненормально. Люди сами должны на собрании высказаться, кто хочет идти и обосновать почему. Что тут сложного? Вам же на выборах не предоставляют бюллетень с уже поставленной галочкой и не просят только расписаться.

Любовь, на выборах есть бюллетень с фамилиями - либо да, либо нет. Что тут непонятного?  Если большинство жителей не согласиться с этми фамилями, то нам придется с этим смирится. Пока других фамилий у нас нет :)

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

28 сен 2016, 15:04

Особенно тариф на содержание о ремонт,не сильно ли дороговато за кв.метр. Меня в полне устраивает ВК Комфорт. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 сен 2016, 15:21

Любовь, наконец-то в Ваших словах появилась конкретика. Поддерживаю проведение конкурса.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

28 сен 2016, 22:55

8 октября....
risovach.ru.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

28 сен 2016, 23:04

Filitsin писал(а):
Любовь, на выборах есть бюллетень с фамилиями - либо да, либо нет. Что тут непонятного?  Если большинство жителей не согласиться с этми фамилями, то нам придется с этим смирится. Пока других фамилий у нас нет :)

Это супер, что уже есть фамилии, но, наверное, до составления списка надо было создавать другую тему, где бы обсуждалось, кто хочет вписать свою фамилию. Вы так не считаете? Вот, к примеру, я уже несколько дней хочу попасть в этот заветный список. А где результат? У меня ощущение, что либо вы действительно не понимаете, что я хочу сказать или упорно делаете вид, что не понимаете, потому что так проще.
Вообще комичность ситуации уже на грани. Стандартно в совет жильцов людей не затянуть никакими плюшками - никто не хочет тратить свое время на общественную деятельность. У нас же надо грудью в мокрой майке отстаивать свою позицию и еще меня каждый носом тыкнул, что если даже возьмут куда, то потом еще и спросят по полной за эту бесплатную добровольную работу  :? Или нынче это так престижно и за это дают звание героя и скидку на коммуналку 

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

28 сен 2016, 23:37

Love (Любовь) писал(а):
Filitsin писал(а):

Это супер, что уже есть фамилии, но, наверное, до составления списка надо было создавать другую тему, где бы обсуждалось, кто хочет вписать свою фамилию. Вы так не считаете? Вот, к примеру, я уже несколько дней хочу попасть в этот заветный список. А где результат? У меня ощущение, что либо вы действительно не понимаете, что я хочу сказать или упорно делаете вид, что не понимаете, потому что так проще.
Вообще комичность ситуации уже на грани. Стандартно в совет жильцов людей не затянуть никакими плюшками - никто не хочет тратить свое время на общественную деятельность. У нас же надо грудью в мокрой майке отстаивать свою позицию и еще меня каждый носом тыкнул, что если даже возьмут куда, то потом еще и спросят по полной за эту бесплатную добровольную работу  :? Или нынче это так престижно и за это дают звание героя и скидку на коммуналку 

Вот сколько можно спрашивать и говорить...?
Поясните людям чем вы сможете быть полезным? Быть недовольным всегда и везде это конечно хороший показатель, но тут с вами пытаются разговаривать, а в администрации перед вами закроют двери и доказывайте этой двери в одиночестве, что ваша майка более мокрая...
Вы сами сказали, что у вас нет времени...так зачем балласт, который будет дистанционно недовольным, не сумев пояснить причину возмущения. 
Вас и знать никто не знает, может вы от администрации шпион и продвигаете их УК.
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

28 сен 2016, 23:45

Любовь, на какую позицию хотите в совет дома? Сколько времени в неделю Вы готовы тратить на благо ЖК?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 сен 2016, 07:31

Дмитрий К. писал(а):
Аналогично могу сказать, что вы нас не слышите. Мы переживаем за гарантийные обязательства застройщика по письмам, впарку недоделок через подставную ук соьственникам, счётчики тепловые, вывоз мусора, заплаченные по обслуживанию в ук деньги, лифты и мног-много чего другого.
Тупо заменить, чтоб увидеть факт беспристрастности, ничего не даст.
Скажите на кого, обговорите с претендентом условия, если так хотите в совет. Сделайте хоть что-то, чтобы было видно замену. Давайте приглашайте другую  ук на встречу с жильцами. Мы дадим Вам ветку на форуме, расскажите обо всём.
А то пока только "все плохие, я хорошая".
Чем Вы можете заниматься и сколько времени тратить на это так и не ответили.
И писали про ук опытные люди, что хрен редьки не слаще.

Переживать за гарантийные обязательства застройщика? Данные гарантийные обязательства несет сам застройщик и должен устранять за счет своих сил, ресурсов - без привлечения УК, это предусмотрено п. 1.8 ДДУ. На вопрос по домофонам в УК мне ясного ответа не дали,  так как этим занимается застройщик, по тепловым счетчикам- тишина, по вывозу мусора впихивают договор и если тяжелое материальное положение менеджер в нашей УК  предлагает написать дополнительную бумажку в которой изложить всю свою тяжелую и нелегкую жизнь, хорошо. Позвонила в УК  вышла на главного объяснила, что у нас тут происходит  - он первый раз такое слышит, т.е. подписали по 15 рублей с 1 кв.м. будьте добро оплатить. 
 У Ук свои обязательства перед нами.Отопления нет, хотя по городу тепло дали. Где объяснения УК по какой причине нет тепла в квартирах, а ведь мы платим....

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

29 сен 2016, 09:59

К сожалению, не всё так просто с Застройщиком. У него два аргумента: акт приёмки квартир и акт ввода в эксплуатацию - соответственно он свои обязательства выполнил. А то что второй документ получен под кучу гарантийных писем, о количестве и характере которых известно только Застройщику - вот в чём вопрос. 
Истории с ручками для окон и лампочками это мелочи, а вот сети сдать по постоянной схеме (а не по временной), лифты ростехнадзору, закончить дороги и благоустройство, всё постовить на баланс - это совершенно другие вопросы. Дом был поспешно введён в эксплуатации для минимизации потерь из-за возможных судов с дольщиками по 214-ФЗ, был введён в незавершённом виде с кучей недоделок. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 сен 2016, 10:04

FELS писал(а):
Поясните людям чем вы сможете быть полезным? Быть недовольным всегда и везде это конечно хороший показатель, но тут с вами пытаются разговаривать, а в администрации перед вами закроют двери и доказывайте этой двери в одиночестве, что ваша майка более мокрая...
Вы сами сказали, что у вас нет времени...так зачем балласт, который будет дистанционно недовольным, не сумев пояснить причину возмущения. 
Вас и знать никто не знает, может вы от администрации шпион и продвигаете их УК.

Не смешите меня своими постами про стояние под дверью администрации. Мне очень вас жаль, если вы действительно так действуете. В наш век глубокой компьютеризации гораздо проще записываться на прием или писать обращения. Очень жаль, что вы не знаете о таких методах. Я говорила, что у меня нет времени, но при этом я готова дистанционно быть недовольной всегда? Скиньте, плиз, ссылку на этот мой пост. Очень интересно почитать. А если это ваше разыгравшееся воображение, то лучше держите его при себе  :)
А может я и шпион от администрации  8-) кто же меня знает

Отправлено спустя  3 минуты 52 секунды:
qeezer (Геннадий) писал(а):
Любовь, на какую позицию хотите в совет дома? Сколько времени в неделю Вы готовы тратить на благо ЖК?

Про позиции в совете дома вообще ничего не знаю - к сожалению, они у вас нигде не обозначены. Пару часов в неделю могу выделять.
P.S.: Просьбы  особо активных не писать про то, что вы денно и нощно думаете о жк

И еще P.P.S.: а почему вы не рассматриваете тот вариант, что будут желающие поучаствовать в судьбе дома из тех людей, кто не сидит на форуме?

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

29 сен 2016, 10:19

Love (Любовь) писал(а):
FELS писал(а):

Не смешите меня своими постами про стояние под дверью администрации. Мне очень вас жаль, если вы действительно так действуете. В наш век глубокой компьютеризации гораздо проще записываться на прием или писать обращения. Очень жаль, что вы не знаете о таких методах. Я говорила, что у меня нет времени, но при этом я готова дистанционно быть недовольной всегда? Скиньте, плиз, ссылку на этот мой пост. Очень интересно почитать. А если это ваше разыгравшееся воображение, то лучше держите его при себе  :)
А может я и шпион от администрации  8-) кто же меня знает

Отправлено спустя  3 минуты 52 секунды:
qeezer (Геннадий) писал(а):

Про позиции в совете дома вообще ничего не знаю - к сожалению, они у вас нигде не обозначены. Пару часов в неделю могу выделять.
P.S.: Просьбы  особо активных не писать про то, что вы денно и нощно думаете о жк

И еще P.P.S.: а почему вы не рассматриваете тот вариант, что будут желающие поучаствовать в судьбе дома из тех людей, кто не сидит на форуме?

Если человек активный и хочет участвовать в судьбе своего ЖК, то как вы говорите "в наш век глубокой компьютеризации" кажется странным, что его тут нет)

Вы не любите, когда не отвечают на заданные Вами вопросы, однако сами как-то тоже не особо)) Например: "Поясните людям чем вы сможете быть полезным?"

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

29 сен 2016, 10:31

Друзья, ушли во флуд. Разборки прошу проводить не на этой ветке форума. Будем применять санкции (касается всех)!
Любовь, предлагаю на встрече всё обсудить. Лично, не вижу никаких проблем в обсуждении кандидатов и их выборности.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 14

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость