Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 12

Житель Одинбурга удалил ответ автора Житель Одинбурга 09 янв 2017, 23:05.
Показать этот ответ.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Бригада для ремонта

27 янв 2017, 10:00

Всем доброго дня.
Освобождается бригада (4 человека). Бригада из Ярославля. Делают с "0" и под ключ квартира, офис, коттедж.
Кому интересно напишите в личку. На почту фото вышлю и телефон если заинтересует.
Все подробности, цены и сроки по телефону с прорабом.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 янв 2017, 16:44

Добрый день!
Бригада рабочих скоро заканчивает у нас ремонт. Рекомендуем их услуги ,посмотреть можно в кв.266.
Алик- 8 (967)187 4392

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 янв 2017, 00:12

А сколько они брали?черновой только?

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
У нас полгода прошло,как закончили ремонт.могу советовать своих.с нуля и до конца все сделали без наших придирок!кв 599. Заходите-смотрите))800000р за 64м-цена без напольного покрытия,потолка.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 янв 2017, 00:16

У нас полгода прошло,как закончили ремонт.могу советовать своих.с нуля и до конца все сделали без наших придирок!кв 599. Заходите-смотрите))800000р за 64м-цена без напольного покрытия,потолка.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 янв 2017, 00:24

Это цена за что ? За работы или столько потратили на весь ремонт ? Потолок натяжной ?
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: RE: Re: Бригада для ремонта

30 янв 2017, 00:36

sergsb писал(а):
Это цена за что ? За работы или столько потратили на весь ремонт ? Потолок натяжной ?

Это работа+черновой материал. Дополнительно к этому материал- ламинат,натяжной потолок и обои

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 янв 2017, 10:30

Добрый день. Средняя цена работы за 1м2 какова? Только за работу. Материал это отдельная статья. Хочу прикинуть во сколько встанет ремонт

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

30 янв 2017, 10:47

Lankome писал(а):
Добрый день. Средняя цена работы за 1м2 какова? Только за работу. Материал это отдельная статья. Хочу прикинуть во сколько встанет ремонт

Под ключ среднее 6 000 руб.
У кого-то дешевле чуть, у других дороже
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 янв 2017, 11:01

От площади квартиры тоже зависит. Чем меньше кв м - тем выше ценник по площади. 
От 5 до 8 т р - это среднее в 3-х и студиях соотв.
О5 же цена под ключ понятие у всех разное. У кого-то натяжной потолок везде, у кого-то много мелких доп работ нарисуется, а кто-то делает все что угодно за фиксированный ценник.
Черновые материалы в 2-ке около 250 т р. Вот и считайте.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 янв 2017, 15:06

sergsb писал(а):
От площади квартиры тоже зависит. Чем меньше кв м - тем выше ценник по площади. 
От 5 до 8 т р - это среднее в 3-х и студиях соотв.
О5 же цена под ключ понятие у всех разное. У кого-то натяжной потолок везде, у кого-то много мелких доп работ нарисуется, а кто-то делает все что угодно за фиксированный ценник.
Черновые материалы в 2-ке около 250 т р. Вот и считайте.

Мне озвучивали 7000р/м2. Т.е. реальная цена. То что у всех понятиЯ разные это не обсуждается. Сейчас делаю ремонт у родителей в Калининграде (обшивка чердака деревом), так споров больше чем работы)))
У меня примерная площадь в 2-ке около 70м2 (по ДДУ пока 68,6). 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 янв 2017, 15:27

Соседи, доброго дня!
Рекомендуем фирму по изготовлению и монтажу пластиковых окон. Долго искали людей, которые бы качественно и без лишних накруток сделают окна. 
Сработали четко и без нареканий.
Контакты: Игорь Никишкин, тел. 89154822767
www.niokna.ru 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 янв 2017, 15:35

Они ещё столешницами занимаются, оказывается - http://www.niokna.ru/iskusstvenniy_kamen/

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 янв 2017, 17:48

Цены на самом деле будут зависеть от того, что хочется сделать. Ну, в плане разброса цен. Т.е. в зависимости от объема работ. По смете. Если бригада сразу озвучивает фиксированную цену, не зависящую от пожеланий заказчика к ремонту - повод задуматься. Ведь, например, укладка ламината прямо на стяжку и обустройство теплого пола это задачи мягко говоря разные по трудозатратам. И так по очень многим вопросам. Просто отштукатурить стены под поклейку обоев и вывести все углы и поверхность - разный ценик. Потолки - натяжные, подвесные и т.д. Все даст разную цену. Ценик на работу одной и той же бригады на квартиру одной и той же площади  в зависимости от желаний делающего ремонт и, соответственно, объема работ в итоге может колебаться тысяч от 6 до 15, если не больше. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

30 янв 2017, 18:23

Lankome писал(а):
Мне озвучивали 7000р/м2. Т.е. реальная цена. 

Реальная. А дальше уже смотрите какое качество будет и что включено в эти деньги. А то мне тут неделю назад звонили и клиент мне минут 10 втирал, что ему предложили за 7 т р = ремонт, дизайн, авторский и прорабский надзор, закупку всех материалов и еще """ тучу всего. И после всего этого спросил: "наверное, Вы тоже все это можете предложить ?" ... Вот только смету ему составить не смогли.  :)

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
chelya писал(а):
Если бригада сразу озвучивает фиксированную цену, не зависящую от пожеланий заказчика к ремонту - повод задуматься. 

Ценник фиксируется за озвученные заказчиком работы. Если список меняется существенно в сторону усложнения работ, то ... нужно будет доплатить. Это нормальная, кстати, практика и ситуация. 

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

30 янв 2017, 23:16

Всем добрый вечер 
Бригада делает, ремонт уже заканчивают. 
Ребята делают достаточно качественно.Наши потребности удовлетворили на 5+ Сейчас работают  в 330. Кому интересно могу скинуть контакты.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 фев 2017, 13:38

Добрый день, соседи!
Мы довольно долго искали электриков, которые бы могли сделать качественный электромонтаж согласно нашим требованиям:
- монтаж кабеля по потолку в гофре;
- соединение кабеля на скрутку со СВАРКОЙ;
- автоматы 10А на провод 1.5 кв.мм и 16А на 2.5 кв. мм;
- дополнительная система уравнивания потенциалов;
- проходные и перекидные выключатели (возможность включать и выключать в трех точках);
- отдельный щиток для коммуникационных проводов и соединений.

В конечном итоге мы нашли ребят из Белгорода, все наши требования были выдержаны, черновой электромонтаж сделали довольно быстро и очень качественно, ребята прекрасно знают ПУЭ, не спорят, а предлагают как правильно. Выбор все равно остается за Вами. Изначально предложили три варианта щитка, от простого до полного разделения на зоны и защиты дифавтоматами. Выбор мы сделали сами.

В общем, рекомендуем!

Контакты:
Евгений, тел.: +7 980 371 6608; +7 915 572 48 94.

P.S.: тех, кто по тем или иным причинам не согласен с нашими требованиями, искренне просим оставить критические комментарии при себе :)

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

09 фев 2017, 16:59

sergsb писал(а):
Дополнение.
1) Перекрестные выключатели. А не....
2) ...
3) ....
4) ....

Уважаемый sergsb! Мы знаем все какой вы профи в ремонтах, мы уважаем ваши знания и стремления предложить свои услуги по отделке квартир вашей бригадой от А до Я, однако уже не первый раз вы флудите не в той ветке форума, ваша критика, не относящаяся к теме будет удалена! Выбирайте что и куда писать, иначе это может привести вас к формату RO, надеюсь вы в курсе о чем я!
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 фев 2017, 16:52

По просьбе мужа делюсь контактами его давнего знакомого, отличного сантехника, плюс его родственники делают ремонты (хорошо кстати делают:)))  Армяне, все с руками из нужного места))) 
(968)9853299 Армен 

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

18 апр 2017, 12:31

Рекомендую Мастеров, которые делают у меня студию. Зовут их Андрей и Александр. Делают все под ключ. Составляют договор, смету. Цена от 5000 р. кв.м за работу Под ключ.. Предоплата 30%. Оплата поэтапно по мере выполнения ремонтных  работ. У них есть весь инструмент, даже станок для резки плитки с водяным охлаждением. В общем можете посмотреть, в нашем доме они сделали 1 студию №686 и моя еще в процессе. Заканчивают ремонт у меня 5 мая. После 9-го готовы приступить к работе. 
89168560159 (Сергей) - позвоните если хотите посмотреть на ремонт в живую. Квартира №685.
89164475903 (Андрей) - бригадир, с ним договариваетесь о ремонте своей квартиры в ЖК ОДИНБУРГ. 
С нуля студию делают месяца полтора. Очень ответственные ребята, рекомендую. Делают подвесные потолки из гипсокартона в кухонной зоне (очень красиво и недорого)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 12

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей