Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 12

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: RE: Re: Бригада для ремонта

30 ноя 2016, 13:36

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

RVlad писал(а):
Aspun писал(а):
Есть хорошие ребята. Очень интеллигентные таджики. Семейный подряд. Делали ремонт в 2х соседних квартирах на моем этаже. Работали на МД-Строй и им не заплатили, но я смотрел сделано было отлично особенно стены.

Подтверждаю, стены ровные и углы прямые. Если что можете посмотреть

Телефоны кому надо в личку.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Бригада для ремонта

30 ноя 2016, 19:20

Соседи, на следующей неделе у меня освобождается бригада рабочих. Сделали ремонт по дизайн-проекту в двушке в шестом подъезде. Берут недорого, делают качественно (если не устроила часть работы, переделают бесплатно, проверено). В нашем подъезде сделали уже вторую квартиру. Бригадир - Нумон (89257565828, 89997160460). Если кому нужно обращайтесь.

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

02 дек 2016, 23:49

Almaz писал(а):
Соседи, на следующей неделе у меня освобождается бригада рабочих. Сделали ремонт по дизайн-проекту в двушке в шестом подъезде. Берут недорого, делают качественно (если не устроила часть работы, переделают бесплатно, проверено). В нашем подъезде сделали уже вторую квартиру. Бригадир - Нумон (89257565828, 89997160460). Если кому нужно обращайтесь.

да, знаю их, ответственные и толковые работяги
«Если вы еще не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка»

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 дек 2016, 12:31

Соседи, есть отличная бригада, сербы, надежные люди, со вкусом), делалают качественно весь спектр работ, ремонт эконом, под ключ, люкс.... Дизайн и др проекты, все делают. Бригада большая. Цена адекватна запросам, обсуждается на месте.
Кому нужен качественный ремонт обращайтесь напрямую
Алена +79852616111

Немного фото с телефона)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 дек 2016, 13:09

Соседи, день добрый!
Хочу выложить фото своего ремонта от Застройщика (выполняют ООО "МД-Строй", ООО "Простор" - это всё одни и те же лица под разными наименованиями), дабы уберечь вас от недоброкачественной услуги АФИ "Ремонт от Застройщика". Прорабы Цуркан Александр, Евгений. Ремонт длился 7 месяцев в 33 кв.метрах. Закончен ремонт был только из-за того, что начала выставлять в интернете антирекламу АФИ и МД-Строю. Отношение к клиенту не то, чтобы хамское, вообще нет никакого отношения: офис не отвечает на звонки, сообщения и не выполняет обязательства по договору. Ремонт абсолютно непрофессионален. Потолок нужно заново переделывать, даже розетки установлены не по проекту, краска отваливается, полотенцесушитель установлен неровно, дверь установлена с щелью в палец. В общем, полный набор. И это при стоимости в 22 тыс.руб за кв.метр. Отдала за эту красоту 745 тысяч. Будьте внимательны!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 дек 2016, 23:38

Привет, соседи!
Через пару недель освобождается бригада по ремонту. Ребята граждане РФ. Отличная финансовая дисциплина. Делают качественно и недорого. Переделок/ошибок не много, если что - за их счет. Нам делали трёшку по дизайн-проекту в первом подъезде. Не первый раз к ним обращаюсь: сделали ремонт уже в третьей квартире.

Андрей +79063146123

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

12 дек 2016, 07:40

Доброе утро, соседи!
Нужен мастер по установке межкомнатных дверей.
Может у кого есть контакт.
Заранее Вам благодарна.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

12 дек 2016, 08:48

Друзья, предлагаю при рекомендации бригад, если есть возможность выкладывать фотографии выполненных работ, чтобы примерно оценить уровень мастерства рабочих и сложность выполненных работ.  

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

12 дек 2016, 09:57

Inna писал(а):
Доброе утро, соседи!
Нужен мастер по установке межкомнатных дверей.
Может у кого есть контакт.
Заранее Вам благодарна.

Мастера нашла, спасибо.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

12 дек 2016, 10:08

Mikhail писал(а):
Привет, соседи!
Через пару недель освобождается бригада по ремонту. Ребята граждане РФ. Отличная финансовая дисциплина. Делают качественно и недорого. Переделок/ошибок не много, если что - за их счет. Нам делали трёшку по дизайн-проекту в первом подъезде. Не первый раз к ним обращаюсь: сделали ремонт уже в третьей квартире.

Андрей +79063146123

Михаил,  доброе утро!
Действительно,  нельзя ли увидеть несколько фотографий, показывающих, как ребята справились с дизайн-проектом? Мы с женой в сложных финансовых раздумьях просто находимся - брать юридическое лицо, дизайнера и строителей два в одном, так сказать, или довериться бригаде с рекомендациями и дизайнеру отдельно, что выйдет, конечно же, дешевле.. Во втором случае есть переживания относительно квалификации бригады, ну и вообще - потянут или нет всяческие дизайнерские придумки.  

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

12 дек 2016, 11:40

А дизайнер не может найти рабочих, которые потянут его хотелки ? Как же он тогда работает ?
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

12 дек 2016, 11:58

sergsb писал(а):
А дизайнер не может найти рабочих, которые потянут его хотелки ? Как же он тогда работает ?

Мы пока только в начале нашего пути и встретились с одной девушкой дизайнером. Разумеется, у меня первый вопрос был - есть ли бригада, с которой дизайнер уже работала несколько раз и насколько они "чувствуют" друг друга. Реализация, судя по фото, с проектом вроде бы "дружит", но хотим поискать альтернативные варианты..

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 дек 2016, 19:29

Pasamontana писал(а):
sergsb писал(а):

Мы пока только в начале нашего пути и встретились с одной девушкой дизайнером. Разумеется, у меня первый вопрос был - есть ли бригада, с которой дизайнер уже работала несколько раз и насколько они "чувствуют" друг друга. Реализация, судя по фото, с проектом вроде бы "дружит", но хотим поискать альтернативные варианты..

Добрый вечер! Мои работали в паре с дизайнером. Если есть желание, смогу в выходные показать проект и результат.

Отправлено спустя 43 секунды:
дизайнер отличный, только дорогой)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 дек 2016, 19:58

Almaz писал(а):
Pasamontana писал(а):
sergsb писал(а):

Добрый вечер! Мои работали в паре с дизайнером. Если есть желание, смогу в выходные показать проект и результат.

Отправлено спустя 43 секунды:

А можно и нам? А то я им уже позвонила,цены устроили ,хотелось бы взглянуть на их работу.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 дек 2016, 09:50

Almaz писал(а):

Отправлено спустя   43 секунды:

А можно поинтересоваться, сколько у вас комнат, сколько стоил проект и во сколько обошлись работы плюс-минус, если это не коммерческая тайна, конечно? Спасибо за предложение о просмотре, очень бы хотелось взглянуть, возможно, не в эти выходные, к сожалению. Не могли бы на всякий случай контакт оставить личным сообщением?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 дек 2016, 09:47

Могу порекомендовать  хорошего электрика, если кому нужно..  8-965-196-57-03 Алексей.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 янв 2017, 11:14

Подскажите, пожалуйста, электрика, работающего в Одинбурге. Нужно установить и подключить 5 розеток (электрика вся проведена, розетки куплены).

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 янв 2017, 12:05

Almaz писал(а):

Мы воспользовались услугами данной бригады,лучше бы не пользовались.
Стяжка кривая ,вчера перфоратором все снимали .Никому не советую .

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 янв 2017, 12:52

Marina писал(а):
Almaz писал(а):

Мы воспользовались услугами данной бригады,лучше бы не пользовались.
Стяжка кривая ,вчера перфоратором все снимали .Никому не советую .

Что не понравилось:
1) Сразу просил в ванной на пару сантиметров ниже сделать. Не сделали. Обнаружил, когда уже полосу одну в ванне положили, позвонил Нумону, сказал чтобы снимали слой. Приехали, типа уменьшили, на следующий день доделали. Приехал и вижу невооруженным глазом, что угол завален на 1-1,5 см!!! на площади 4м2. Взял правило, все подтвердилось. Более того, не смотря на то, что они слой в центре перед укладной уменьшили на пару сантимов, боковые полосы в итоге оказались на уровне общей стяжки!. Короче полный треш. Заставил в ванной все демонтировать, благо не успела застыть намертво.
2) О соблюдении технологии и культуре проведения работ говорить не приходится, ни о каком обеспыливании перед укладкой стяжки речи не идет в принципе, дай Бог, чтобы подмели, в чем я тоже сомневаюсь честно говоря. Маяки для стяжки на штукатурку, что не айс, для тех кто понимает.
3) В комнате залили с ямами и перепадами 5-7мм. Что там с горизонтом даже не стал проверять, уже пофиг.
4) Оштукатуривали стены в ванной. Лазерный уровень показывает завал стены в 0,5см. Это при том, что в их распоряжении я оставил два!! лазерных уровня. Я хрен знает с каким уровнем они там маяки на стены ставят. 
5) разговаривали о том, что стяжку надо сделать по минимуму, т.к. кроме двух труб отопления там ничего нет. В итоге захерачили практически под самую дверь. Если уложить ламинат, то останется с 0,5 см, если повезет.
Мое резюме, кто хочет можете себе их звать, т.к. берут не дорого. Но ни о каком старании, качестве и соблюдении технологии там речи не идет. Угробите материал, еще и на деньги попадете исправляя. Например, мне они предложили выровнять косяки их кривых рук наливным полом, сами понимаете за мой счет, т.к. их работа стоила дешевле, чем мне нужно теперь потратить на наливняк, который я в итоге не буду делать, буду локально замазывать плиточным клеем самые глубокие ямы. Как-нибудь до минимально допустимого для укладки ламината доведу и хрен с ним со всем.
Может я сильно придираюсь? 
Но ребята мне есть с чем сравнить, в трешке стяжку делал совсем другой человек, за другие деньги конечно, но там все идеально, ребята. При этом перед каждой заливкой там все пылесосом вылизывал с 10см щеточкой. Но вопрос даже не в этом. Если вы берете деньги за работу, то должены хотя бы соблюсти технологию - обеспылить, загрунтовать, выставить маяки и ровно по ним разгладить. 
Гавно, а не мастера.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

16 янв 2017, 11:55

Делал ремонт очень долго, даже сейчас чистовой до конца не закончил. Работал или сталкивался со многими бригадами с Одинбурга - в итоге никого не могу посоветовать, кто делал бы очень хорошо (то есть не на отлично. с минимальными косяками). На словах все специалисты высочайшего уровня и ремонты делают чуть ли не с детства и все заказчики довольны, как до дела доходит - надо стоять и регулярно всё проверять и поправлять, одних оставишь в квартире - будет полный П. Последний с кем работал это Саид, который делал ремонт у RVlad. Надо было срочно заехать и выбора на тот момент не было. По 5 бальной шкале Саид не дотягивает до 4. Много мелких недочётов, оставляет недоделки. Делает не добросовестно. Не советую. Посмотреть можно у меня в квартире.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

17 янв 2017, 17:34

Да, весело у вас тут. Ремонт дело такое. Я сам жду квартиру в Б. Тесно сотрудничаю со строительными фирмами и бригадами. Сам занимаюсь Климатом (кондиционирование и вентиляция). Много видел ремонтов и скажу одно: рукастые мастера - это не залог качественного ремонта, главный на стройке - прораб. Где найти хорошего прораба? Искать по знакомым, по сарафану. У хорошего прораба и специалисты соответствующие. Насчет цен скажу, что за ремонт вы отдадите столько, на сколько вас разведут. Причем во главе развода, как правило стоит дизайнер (при работе с его бригадой) . В луче А ставил много кондеев, так-как работа в 2 этапа - видел ремонт от и до. Может это были и те бригады про которые вы писали выше, может нет, но в большинстве качество работ неуд. А в этом деле уж точно не все то золото что блестит. Причем несколько квартир по-очереди делала армянская бригада, от качества и исполнительности которой о....ал еще первый клиент, но тем не менее бригада переходила из квартиры в квартиру. Ладно, всем  удачного ремонта! Увидимся в других темах.В Одинбурге есть о чем поговорить. 

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Кстати! Вопрос владельцам однушек 47м. Кто нить переносил кухню к стене с коридором? Может у кого получилась 2ка из такой квартиры? Поделитесь опытом!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 12

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей