Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 12

Житель Одинбурга удалил ответ автора Житель Одинбурга 09 фев 2017, 16:52.
Показать этот ответ.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Бригада для ремонта

24 май 2017, 10:07

Eugenia писал(а):
Соседи, подскажите у кого-нибудь работала бригада из Белоруссии Сергей и Виктор? Каков был опыт?

Если вы про Сергея Борейко, то он работал с напарником на А4 14 или 15 этаж. делали 4К крайнюю левую, результаты не видел, но хозяина квартиры найти можно. Начали они её ещё еще летом прошлого года, может раньше. Вообще бригада должна сама показывать свои работы или давать контакты собственника квартиры для получения отзыва.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 май 2017, 10:25

Да, про него. Будем искать хозяина квартиры. Спасибо.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 май 2017, 14:58

Eugenia писал(а):
Соседи, подскажите у кого-нибудь работала бригада из Белоруссии Сергей и Виктор? Каков был опыт?

Делали у нас ванную, заливали пол и возводили перегородку. К сожалению, мы остались недовольны. В целом задачу свою они выполнили, но качество работы за цену которую они запросили не соответствует. К полу и перегородке вопросов нет. В ванной плитку выложили с огрехами и с горем пополам, т.к. делали еще кучу заказов одновременно. Долго принуждали их доделать работу и затереть плитку, еле дождались (в итоге остались пробелы). Повредили переходник к полотенцесушителю (содрали покрытие ключом, спец инструмента не имеют, как оказалось) менять за свой счет отказались..Больше всего огорчило, что Сергей пытался нас обсчитать, смету нарисовал "на коленке", утверждал что сделает скидку, но по факту взял еще и больше..в итоге чтобы компенсировать свой "обсчёт", делал дополнительные работы..За процессом работы нужно следить, могут сделать по своему, только потому что им так проще.. Супруге пришлось объяснять Сергею, как регулировать межкомнатную дверь- это вообще нонсенс.

В общем-то работу они сделали, но приходилось всё просматривать и просить доделывать..

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 май 2017, 17:00

У меня так же выходит, работа в районе 8500 за квадрат, ребята уже вторую квартиру мне делают, пока доволен

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 май 2017, 17:55

По работникам, у нас на доме, заметил, что если языком хорошо чешет, то работает плохо. Тенденция. Из всех, с кем сталкивался, самый адекватный Саид.

Житель Одинбурга
ИГО (Б)
Написать:

24 май 2017, 18:10

Eugenia писал(а):

У меня работают. Возаели стены, отштукатурили. Деньги платишь после выполнения работ. Цена-качество думаю, лучшие в Одинбурге. Все ИМХО! Не дешево, но работу знают. Можно договориться по конкретным видам работ, чтото сам, чтото они. Мне это очень подошло - я не готов никому из местных бригад даверить инженерию..

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
На сл. неделе дожны шпатлевать и класть плитку начать. Приглашаю на посмотреть ;) 14 кв

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 май 2017, 19:59

Evgenty писал(а):
Eugenia писал(а):

У меня работают. Возаели стены, отштукатурили. Деньги платишь после выполнения работ. Цена-качество думаю, лучшие в Одинбурге. Все ИМХО! Не дешево, но работу знают. Можно договориться по конкретным видам работ, чтото сам, чтото они. Мне это очень подошло - я не готов никому из местных бригад даверить инженерию..

Отправлено спустя  1 минуту 29 секунд:
На сл. неделе дожны шпатлевать и класть плитку начать. Приглашаю на посмотреть ;) 14 кв

Спасибо! А когда можно подойти?

Житель Одинбурга
ИГО (Б)
Написать:

24 май 2017, 21:33

Eugenia писал(а):
Evgenty писал(а):
Eugenia писал(а):

Отправлено спустя  1 минуту 29 секунд:

Спасибо! А когда можно подойти?
Буду завтра. ориентировочно с 13 до 15. а так у Сергея Петровича есть ключ от моей квартиры. Думаю, он может показать

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

25 май 2017, 00:16

и меня интересует есть ли хорошая фирма куда обратится можно?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2017, 12:45

Eugenia писал(а):

Добрый день, Евгения!
Сергей и Виктор работали у нас.  Рекомендовать не могу. Стяжку сделали относительно нормально, а поштукатурили удовлетворительно. Уже сейчас пошли трещены - приходится переделывать.  Нужно время и нервы, чтобы их постоянно котролировать, т.к. делают как удобно им, а не как захотите Вы.
Апофиозом наших взаимоотношений было "нечаянное исчезновение" 7 мешков штукатурки из квартиры. Сергей спустя время признал, что взял 4 (остальные, видимо, сами исчезли), но отдавать обратно не торопится... вечно какие-то отговорки или вовсе не берет трубку.
Да, и накладные выписанные "на коленке" - это его стиль.
Так что решать Вам.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

25 май 2017, 12:59

Sasha87 писал(а):
и меня интересует есть ли хорошая фирма куда обратится можно?

Фирм и бригадиров много. По факту - везде одни и те же узбеки работают. Чтобы сделать хорошо ремонт надо нанимать везде разных спецов. Универсалы встречаются крайне редко.  В 440 кв. доделывал толковый бригадир - Миша. Не знаю на счёт его ценника. Часто у него советовался. В 435 Кв толковый бригадир, он делает ремонт у Memfis, тоже не дёшево.
Необходим проект и самому всё контролировать и регулярно проверять. Большинство теряют много на лишних закупках и воровстве рабочих и бригадиров. Особенно надо быть осторожным с бригадирами.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

09 июн 2017, 17:38

Добрый день!
У нас бригада делала ремонт: полы, стены, плитка, электрика, сантехника, ..качественно, профессионально, хорошее соотношение цены и качества. Все местные, в квартире не проживали, дополнительных затрат на их содержание не было. Со своими инструментами, аккуратные. Помогли с дизайн-проектом и закупкой строительно-отделочных материалов. Все чеки предоставили (цены были ниже, чем в интернет-магазинах). В процессе работы подсказывали, где можно сэкономить, где не стоит, что лучше сделать, а что нет. Прошло больше полугода, ничего не потрескалось, не испортилось...Сейчас знаю заканчивают ремонт в корпусе Б. Контактная информация: Ирина 8-926-011-45-35.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 июн 2017, 00:29

Рекомендую мастера! Все виды работ. Работает один, на тяжелые работы у него подручные. Качество на высоте, на объекте всегда порядок и чистота. Делал ремонт соседу. там простой ремонт но уровень понять можно. Проживает в Москве. +7-916-517-53-31 Руслан.
Климатические системы для Вашей квартиры.
Проект. Монтаж. Сервис.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 июл 2017, 12:48

Всем привет,так же решил внести свою лепту в помощи...Рекомендую,Владимир  +7 985 308 50 03....работают в  двоем.Через месяц-1,5 по плану должны закончить мой ремонт...Ребята ответственные и дотошные в плане работы,в халтуре мною не были замечены,лишний раз достанут звонком и переспросят)) Большая помощь в снабжении,часто выручали-сами ездили в леруа закупали материалы,все чеки отдадут.Живут на против Одинбурга через дорогу,к 9утра всегда на месте....Всем легкого ремонта и адекватных строителей-всех благ!

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

17 июл 2017, 14:32

Если кто-то собирается ремонт делать советую мастера. 8 916 879-37-60 Андрей. Второй его номер +79164475903. Под ключ. 5000 р.кв.м. Делал мою студию. Можете зайти посмотреть в кв. 685. Мастер отличный. Будет свободен дней через 10. Удачного ремонта:)

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

17 июл 2017, 14:51

Советую натяжные потолки.. +79771741230. Андрей. Цена 500р (цена с работой). за 1 Кв.м. Полотно Бельгия. Можете зайти ко мне посмотреть 685 кв. Ставят и люстры и светильники, на балконе тоже делают без проблем.                        
Цена у них адекватная. Ребята из Белоруссии.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 июл 2017, 20:25

Хотим с мужем поблагодарить мастеров своего дела, Ирину и Павла за быструю качественную работу, помощь в подборе материалов, в планировке квартиры, за контроль работы сторонних рабочих. Квартиру сдали абсолютно без изъянов и чистую. Также понравилось качество предложенных материалов по доступной цене, с дополнительной скидкой. Рады что выбрали жидкие обои при отделке кухни и коридора. 
Ирина 8-926-011-45-35

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

05 авг 2017, 16:28

посоветуйте мастеров грамотных, честных и ответственных

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

19 авг 2017, 19:11

Соседи освободилась бригада из Армении. Делают не дорого 5000 кв метр и на совесть. Есть фото предидущих работ.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 авг 2017, 15:36

Добрый день, соседи. Хотела бы поделиться и порекомендовать оконщиков. Телефончик их получила по рекомендации друзей, и более чем хвалебные отзывы полностью оправдались. Мне поставили окна VEKA, меняла во всей квартире, т. е. две комнаты, балконный блок и теплое остекление балкона. Все створки открывающиеся, в комнатных окнах по одной поворотно-откидной, на балконе 3 поворотно-откидных, плюс 4 москитных сетки. Уплотнитель на окнах светло-серого цвета (можно было выбрать черный или серый), подоконники Muller. Но главное- это, конечно, монтаж. Ребята очень ответственно подходят к работе.Наш прораб наблюдал за процессом, сказал, что делали "как себе". И самое главное, это цена. Обошлось мне все это удовольствие в 170т.р. и, кажется, цена более чем адекватная. В общем, я осталась очень довольна, чего и вам желаю. Кому интересно, пишите в личку, поделюсь телефоном.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 12

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей