Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Бригада для ремонта

01 авг 2016, 07:16

Всем привет. У нас освободилась бригада. Работы от черновой (возведение стен, электрика, разводка) до чистовой отделки. Бригада нам очень понравилась и по цене всегда можно договориться. Учитывая что мой муж очень придирчив к ремонтным работам-даже он остался очень доволен! Все ребята наши славяне, не таджики! В общем, мы очень остались довольны! Наши самые лучшие рекомендации.

8 (917) 548-37-47 Виктор Васильевич

8 (929) 995-52-91 Александр

Это не реклама. Просто действительно рекомендуем. Сами долго искали. Ребята очень порядочные и действительно профессионалы. В общем мы остались ими очень довольны!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Бригада для ремонта

02 авг 2016, 22:15

Рекомендуем бригаду строителей. Заканчивают ремонт в нашей квартире в середине августа ( ЖК "Одинбург" кв.48). Ребята Таджики, берут недорого. Качество на высоком уровне (можно посмотреть нашу и соседнюю квартиры). Делают все виды черновых и чистовых работ. Муж с большим опытом работы в строительстве рекомендует их услуги.
тел.- 8 (977) 517-78-70 Павел.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 авг 2016, 23:11

Слова в ремонте нужно подтверждать фотками - чистовыми работами, электро и сантехработами. Может быть это самореклама ?!
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 авг 2016, 13:24

зачем фотки, когда приглашают посмотреть? )))) это как-то более наглядно и информативно

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

03 авг 2016, 20:17

Затем что когда есть цена и фотки все ясно - нужно ли идти дальше смотреть или не нужно. 
Т.ч. цена тоже нужна - у каждого свой бюджет и соотв требования по качеству. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 авг 2016, 10:01

sergsb писал(а):
Затем что когда есть цена и фотки все ясно - нужно ли идти дальше смотреть или не нужно. 
Т.ч. цена тоже нужна - у каждого свой бюджет и соотв требования по качеству. 

Да о чем Вы говорите. Люди сделали ремонт. Довольны. И того желают другим. В знак благодарности строителям немного их рекламируют). А Вы сразу цены, фото, проекты и др. Ради приличия такие предложения если и не нравятся, то просто молча не критикуются. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 авг 2016, 10:28

Какая критика ?! Что я не так предложил ?! Озвучить цены и приложить хотя бы несколько фоток ?! 
Представь что ты зашел на авито и там нет цены и фотографий на товар. Смешно же. А тут нормально ?!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 авг 2016, 10:28

Я тоже такие рекомендации без фото и цен пропускаю мимо. Т.к. кому-то хорошо одно, кому-то другое. Для кого-то приемлемая цена это 5 тыс за квадрат, для кого-то это 12 тыс за квадрат. Так что если хотите действительно порекомендовать бригаду, то это надо делать с фото и ценами, большей людей хотя бы рассмотрим эту рекомендацию всерьез.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 авг 2016, 12:17

Ребята не путайте мягкое с теплым. У нас тут форум общения дольщиков. А не Авито. У кого то свои сайты, а кому-то и пару строк чиркануть и то хорошо. И не надо учить человека что да и как, просто не реагируйте на сообщения которые Вам не нравятся по каким то причинам, а кому надо тот среагирует и придет посмотрит вживую и ремонт сделает и еще спасибо скажет. 
 ....и да на авито, кстати, полно объявлений пустышек, вы же не пишете админу или хозяину объявления, что такие объявления неприемлемы, вы просто на них не реагируете.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 авг 2016, 11:41

Получил сейчас смс с заманухой от некоей конторки с "заманчивым" предложением по ремонту в ЖК Одинбург.
Сайт у них remontza7.ru
Думаю, что я не единственный, кто получил этот спам.
Конечно я бы не стал обращаться в фирму, которая начинает с того что использует ваши ворованные персональные данные.
Второй вопрос интереснее. Кто сливает эти персональные данные ?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 авг 2016, 12:40

мне тоже приходили смс на старый номер и спам в почту, но это было в начале года. Сейчас давно номер сменил.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 авг 2016, 14:26

у них ещё и не один сайт, а несколько

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 авг 2016, 14:51

Кидайте, кидайте) спасибо))), мы не гордые, пройдемся, глянем. А то если заморачиваться на фото, можно и охоту делиться контактами отбить...
Главное, чтобы были аккуратные, порядочные и знающие свое дело.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 авг 2016, 18:56

Sergey_K писал(а):
Получил сейчас смс с заманухой от некоей конторки с "заманчивым" предложением по ремонту в ЖК Одинбург.
Сайт у них remontza7.ru
Думаю, что я не единственный, кто получил этот спам.
Конечно я бы не стал обращаться в фирму, которая начинает с того что использует ваши ворованные персональные данные.
Второй вопрос интереснее. Кто сливает эти персональные данные ?

уЖЕ не первый раз приходит смс о ремонте в жк Одинбург. Кто сливает инфу? 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 авг 2016, 22:27

Мне тоже пришла эта смс. На сайте этой компании (remontza7 .ru) в разделе "Наши сотрудники" указан Александр Карандаш - дизайнер. Он был на дизай бранче от МД-Строй в Одинбурге. Так что это либо дочерняя компания МД-Строй, либо их бывшие сотрудники, так что не удивительно, что у них есть база. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

05 авг 2016, 23:18

Нет - действительно - как они работают ???
Договор 3 пункт, смета 5 пункт. 
Хотя я договор не видел - может его можно спокойно и без проблем расторгнуть, но все-равно заказчик в 1 очередь должен посмотреть смету, а уже потом все остальное.
Напр, в очень известной конторе Абада Ротбанд стоит 650 р за мешок. Узнать это можно получив смету. После подписания договора на работы. Слова о том что можешь купить сам на них не действуют (вы купите подделку или старый материал или испорченный бракованный и т.д.). Остается только думать как расторгнуть.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 авг 2016, 10:01

МД-Строй уже предлагают хотя бы материалы через них покупать, раз их рабочие не нужны.
А смски от Империи и раньше приходили, на форуме был их представитель Bvn_remont, империю рекламировал и советы давал. Вообще их предложение 7000 за метр и неважно что вы хотите сделать на этом метре, заманчивое

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 авг 2016, 12:07

Всем доброго дня! Нам тоже пришли такие смс. Но мы начали работать с другой компанией "Next Proekt M" . Сделали пока только черновую работу. Очень понравились ребята, штукатуры с Украины, Юрий и Анатолий. Свою часть работы сделали аккуратно и профессионально. Инженерная область, конечно, оставляет желать лучшего, но все наши замечания принимаются и всё исправляется. Директор Марк Рафитович тоже понравился, клиентов не обижает, все вопросы решает моментально. У них хорошие дизайнеры. С нами работает Анна - толковая девушка. Решили с ними продолжить. Что и как пойдет дальше, пока не знаем. Не реклама! Просто делюсь информацией. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 авг 2016, 12:32

Напишу еще и в этой теме на всякий случай.. Кто-то может посоветовать фирму строительную? Хочется, чтоб был договор, потому что хоть многие и делают через "знакомых" и все хорошо, но случаи разные бывают.. хочется гарантий :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 авг 2016, 14:13

sensey2005 писал(а):
Напишу еще и в этой теме на всякий случай.. Кто-то может посоветовать фирму строительную? Хочется, чтоб был договор, потому что хоть многие и делают через "знакомых" и все хорошо, но случаи разные бывают.. хочется гарантий :)

я тоже так думала до определённого момента, пока не поняла, что любая "строительная фирма" - это посредники, снимающие процент. по субподряду нанимают теже бригады Махмудов, Мехметов и прочих. в этом деле всё же сарофанное радио с возможностью самому посмотреть итог работы более надёжный вариант. у меня вон родственник даже стал играться в эту игру...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость