Форум О.Клуб

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Собрание жителей ЖК "Одинбург" с УК ВК Комфорт 13.08.2016

06 сен 2016, 19:24

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Mif писал(а):
Yan_A писал(а):
Только смысл этого работающего магнитного замка, если пожарная дверь на лестницу в открытом доступе!!!

а надо что бы пожарная дверь была закрыта ??? :shock:  вы наверное и  проводку дома  без щитка с автоматами провели ? :D
мы, только чуть более месяца как прекратили воевать с УКой   насчет того чтоб пожарная дверь не закрывалась наглухо на ключ, а вы тут такие жути на ночь рассказываете ))

Я это к тому, что если даже центральную дверь с домофоном закроют, в подъезд можно запросто попасть через пожарный выход. А на счет его закрытия я против, я очень часто там хожу.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 сен 2016, 19:47

Yan_A писал(а):
Mif писал(а):
Yan_A писал(а):
Только смысл этого работающего магнитного замка, если пожарная дверь на лестницу в открытом доступе!!!

а надо что бы пожарная дверь была закрыта ??? :shock:  вы наверное и  проводку дома  без щитка с автоматами провели ? :D
мы, только чуть более месяца как прекратили воевать с УКой   насчет того чтоб пожарная дверь не закрывалась наглухо на ключ, а вы тут такие жути на ночь рассказываете ))

Я это к тому, что если даже центральную дверь с домофоном закроют, в подъезд можно запросто попасть через пожарный выход. А на счет его закрытия я против, я очень часто там хожу.[/quote

В таких ЖК на выход с пожарной дверью ставиться домофон только для ключа, настроенного так же как для входа в подъезд. Домофон без клавиатуры набора, а с другой стороны кнопка на выход.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 сен 2016, 22:39

Я подписала договор на прошлой неделе и была 5-6 по счету.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

06 сен 2016, 23:25

В "таких ЖК" - если это минимум бизнес класс, на пожарный выход с лестницы ставится замок антипаника с электронным блокиратором открытия изнутри (снаружи дверь открыть невозможно в принципе), который отключается в случае срабатывания системы пожарной сигнализации. Эвакуационная лестница и эвакуационным выходом предназначена для эвакуации.   

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 сен 2016, 00:49

Марина писал(а):

В таких ЖК на выход  с пожарной дверью ставиться домофон только для ключа, настроенного так же как для входа  в подъезд. Домофон без  клавиатуры набора, а с другой стороны кнопка на выход.

по мне, так это идеальный вариант !!!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 сен 2016, 00:55

Karbofos (Максим) писал(а):
В "таких ЖК" - если это минимум бизнес класс, на пожарный выход с лестницы ставиться замок антипаника с электронным блокиратором открытия изнутри (снаружи дверь открыть невозможно в принципе), который отключается в случае срабатывания системы пожарной сигнализации. Эвакуационная лестница и эвакуационным выходом предназначена для эвакуации.   

ну если только в бизнес классе , а у нас ну его нафиг снаружи не открываемые двери, с нашим уровнем обслуживания лифтов, можно вообще домой не попасть ))
 вот сейчас грузовой не работает, средний периодически не работает, а маленький работает , но глючно ..... шанс попасть домой примерно как выиграть в спортлото))

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

07 сен 2016, 01:22

я теперь понял кто эти люди, которые на газонах через клумбы тропинки протаптывают...

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 сен 2016, 15:39

Mif писал(а):
Марина писал(а):

В таких ЖК на выход  с пожарной дверью ставиться домофон только для ключа, настроенного так же как для входа  в подъезд. Домофон без  клавиатуры набора, а с другой стороны кнопка на выход.

по мне, так это идеальный вариант !!!

Поддерживаю, на практике это работает.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

20 сен 2016, 17:08

По собранию 08.10.2016 есть повестка?
https://t.me/aviafares

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 окт 2016, 18:50

Соседи, пожалуйста, голосуйте активнее. На заполнение бланка нужно 5 минут. Не обязательно голосовать по всем вопросам положительно, но голосовать НУЖНО, или потом будет поздно и незачем...

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

23 окт 2016, 10:52

Соседи, кто заполнил бланк, бросайте его в ящики тех квартир, которые указаны в бланке.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 окт 2016, 20:41

qeezer (Геннадий) писал(а):
Соседи, кто заполнил бланк, бросайте его в ящики тех квартир, которые указаны в бланке.

В первом подъезде положил в ящик, ответил на все вопросы.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

23 окт 2016, 23:29

IgorMarkelov писал(а):
qeezer (Геннадий) писал(а):

В первом подъезде положил в ящик, ответил на все вопросы.

Молодец! ))) Соседи, берем пример с Игоря.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 окт 2016, 10:05

Не смог в течений двух недель привезти заполненный бланк (постоянно забывал), заполнил на месте, не указал номер ДДУ, положил в ящик в 4-м подьезде. Пока не заехал, живу в Мск. Могу написать номер ДДУ в личку, хотя у ИГО должен быть, раньше отправлял Алексею Филицину. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 окт 2016, 11:06

Номер ДДУ право голосовать не дает, на сколько мне известно. Нужен номер свидетельства о собственности, т.к. решение принимают собственники

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

24 окт 2016, 11:11

Если квартира принята, но собственность ещё не зарегистрирована - номер ДДУ, плюс Акт о приёмке (номер, число) - даёт право голоса. 

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

24 окт 2016, 11:24

Они на руки акты не выдают. В офисе я взял копию, заверенную, с копией доверенности на подписанта. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

24 окт 2016, 12:30

Karbofos (Максим) писал(а):
Они на руки акты не выдают. В офисе я взял копию, заверенную, с копией доверенности на подписанта. 

В офисе УК или в АФИ ехать?

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

24 окт 2016, 13:25

В офисе продаж. На втором этаже юрист АФИ мне копию заверил.  

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей