Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Житьё, бытьё в Одинбурге...

07 фев 2019, 16:41

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Забавно, но еще буквально вчера карта выглядела совершенно иначе.
На мой взгляд было как-то гармоничнее.

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

05 мар 2019, 14:32

Tatulja писал(а):
Andreich писал(а):
Romul писал(а):
Зачем Вам все это под окном? И тысячи посетителей всего этого.
Хотите жить в ритме - все это есть в Москве. Зачем было покупать квартиру на окраине Одинцово?

Думаю, дело в цене...

Когда я заходила приблизительно месяц назад в офис, который на пригорке стоит, мне сказали, что,  вместо еще одной короны около нашего корпуса А, будут отдельные 3 отдельно стоящие дома, а вместо торгового центра,  задуманного ранее "может быть" будет парк. Парк - это круто!  Мне нравится! 

Земля в подмосковье очень дорогая. Я не провидец, но могу с уверенностью предположить, что парка точно не будет. Мне кажется (если девелоперы крупных торговых сетей не подсуетятся), построят жилой дом, с 1 этажом под коммерцию

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

05 мар 2019, 15:19

Nikita писал(а):
Забавно, но еще буквально вчера карта выглядела совершенно иначе.
На мой взгляд было как-то гармоничнее.

Можно было бы сделать не 4 дома, а 3 (как на картинке) при той же суммарной площади квартир. Что-то помешало, возможно большой перепад высот в этом месте.
Изображение

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

05 мар 2019, 17:53

есть показатели по предельной плотности кв.м на га, и количества жителей на га. Поэтому застройка должна быть равнораспределённой по всему участку.
К доводам по поводу вопросов на ОСС про оформление земли в собственность, то что сейчас перекапывают под тепловую сеть с разх....нием дороги и благоустройства будет невозможно на оформленном участке. За 6-ым корпусом очистные для всего района, так что у нас есть большая и долгая перспектива постоянно наблюдать за раскопками.    

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

13 мар 2019, 16:40

Уважаемые соседи посоветуйте пожалуйста надежный автосервис в одинцово

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

14 мар 2019, 17:43

Соседи  луча А и Б когда вы начинали ремонт ....на ваших стенах из пеноблока были трещины ? и как стены в подъездах ? есть трещины (паутина ) на отштукатуренных стенах ? 

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

14 мар 2019, 17:46

инопланетный гость писал(а):
Соседи  луча А и Б когда вы начинали ремонт ....на ваших стенах из пеноблока были трещины ? и как стены в подъездах ? есть трещины (паутина ) на отштукатуренных стенах ? 

На пеноблоках трещин не помню. В подъездах трещины есть, и не просто паутины, а прям снизу до верху)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 мар 2019, 08:43

У нас сначала не было трещин ни в коридоре, ни в квартире. В квартире появилась трещина во время ремонта соседей. Хорошо, что мы последние начали ремонт. Сейчас в нашем коридоре полно трещин. Дом гуляет.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

15 мар 2019, 14:10

В квартире трещин не наблюдается пока, а в МОП их полно. Есть сквозные трещины.
Дом сейчас продолжает испытывать сильную вибрацию от строительных работ напротив, особенно при заколачивании свай. Эта вибрация ощутима и неизбежно приведет к дальнейшему появлению трещин в нашем доме(((

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 мар 2019, 16:10

Микротрещины есть у всех на наружних стенах 100%. Они очень хорошо проявляются на штукатурке, достаточно просто ее намочить и все трещины вы увидите.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

21 мар 2019, 17:34

СПС за инфу . причины мне понятны . придется отказаться от гипса-котрона и покраске стен 

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

28 мар 2019, 20:48

qeezer (Геннадий) писал(а):
Видеорепортаж об Одинбурге https://m.youtube.com/watch?feature=you ... XZbOy0Mh2w

отличное видео

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

29 мар 2019, 01:17

Видеорепортаж об Одинбурге https://m.youtube.com/watch?feature=you ... XZbOy0Mh2w

Мда уж, начальник строительства, путается в своих же показаниях и походу вообще не в курсе, что они там планировали строить и будут строить))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2019, 09:27

Самый крупный участок земли перед домом, кадастровый номер:
50:20:0030114:314
Для строительства общественного центра и инженерных сетей.
Пока без изменений.

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

29 мар 2019, 09:36

Inna писал(а):
Надо уезжать от сюда!

я думаю многих эта мысль посетила. И самое интересное что и не пытаются что-то исправить, хотя им тут ещё реализовывать и реализовывать ... 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2019, 14:14

инопланетный гость писал(а):
СПС за инфу . причины мне понятны . придется отказаться от гипса-котрона и покраске стен 

глупосте
Пряморуких отделочников ищите.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2019, 17:32

Там Б корпус показывают. У нас хуже дела обстоят с отделкой. Лучше бы наш корпус показали.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2019, 20:27

Там же встреча представителей Б, с их УК и Макеевым. Было бы странно если бы они к нам пошли, типа да ладно мы, мы потерпим, посмотрите, что в А творится :)) кто музыку заказывал, тот и танцевал.
У нас в 6 УК покрасили холл паркинга, симпатично. Ждём ремонта входных групп, по дизайн проекту

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

29 мар 2019, 21:35

Мокеева я на видео не заметил, или он внешность сменил.
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость