Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 43

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Житьё, бытьё в Одинбурге...

02 дек 2016, 15:11

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Eva писал(а):
Подскажите что нибудь о последних этажах , есть кто нибудь оттуда ?

в одном из подъездов, если не ошибаюсь в 5 или 6, жалуются на ливнёвку, выкладывали фото с лужами на полу после дождя. в других подъездах таких жалоб вроде не было.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 дек 2016, 14:16

Подскажите, кто в курсе, какие провайдеры предоставляют инет на сегодняшний день в Одинбурге?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 дек 2016, 14:33

Тарифы какие то драконовские, особенно на телевидение.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 дек 2016, 15:21

5 мин назад подключился к трк : кабельное тв и интернет. Странно но основные программы с рябью потом норм, пойду проверю контакты на крабике.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 дек 2016, 15:25

У многих такое было- решается звонком в трк. В этом плане они норм- проблемы решают

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 дек 2016, 15:26

Dimich писал(а):
5 мин назад подключился к трк : кабельное тв и интернет. Странно но основные программы с рябью потом норм, пойду проверю контакты на крабике.

Расскажите потом на форуме как у них качество сигнала. HD каналы есть?  Виолайн пишут , что подают НТВ+ по кабелю, у них тарифы на ТВ хорошие

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 дек 2016, 16:11

Несколько каналов HD есть.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 дек 2016, 17:52

"Смотрёшку" не пробовали? Удобна тем, что на несколько дней назад все каналы записаны, можно перематывать назад и смотреть прошедшие передачи, если не успел, например :) Работает на всех устройствах, телевизорах, планшетах, у меня даже на медиаплеере есть их приложение.
У экотелекома можно подключить, минимальный пакет 49 рублей за 25 каналов. HD каналы появляются в пакете от 150 руб в мес.
Есть у эктолекома комбо тарифы интернет+ТВ. Если сразу 12 мес оплачиваешь, то можно за 900 руб в месяц иметь 350мбит/с+150 каналов.
Или за 650 руб в месяц 100мбит/с+105 каналов. Причем Интерактивного ТВ, смотри когда удобно, ставь на паузу и т.д. на нескольких утстройствах. Единственное надо попробовать параллельно на разных девайсах включить разные каналы. Если будет работать, то вполне себе ничего. Можно на второстепенных телеках, типа в кухне, спальне, детской вполне юзать, а может и на основном ))

Пакет «25» — 49 ₽/мес — 25 каналов 
Пакет «ПРОМО» — 150 ₽/мес — более 105 каналов 
Пакет «БАЗОВЫЙ» — 250 ₽/мес — более 125 каналов 
Пакет «СУПЕРБАЗОВЫЙ» — 350 ₽/мес — более 150 каналов

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 дек 2016, 18:03

Экотелеком разве есть в Одинбурге?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 дек 2016, 18:05

От кого-то слышал вроде да.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

06 дек 2016, 22:04

Проверил смотрешку, можно под одним аккаунтом одновременно смотреть на разных устройствах разные каналы. Сейчас смотрю обратнуюсторонулуны, поставил на паузу, зашел соседям отписаться, сейчас закончу, нажму продолжить и буду смотерть дальше. Удобно. К хорошему быстро привыкаешь :)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 дек 2016, 10:25

Подскажите пожалуйста, кто обращал внимание, должна ли гореть или мигать лампочка на внутриквартирных индикаторах пожарной сигнализации?

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 дек 2016, 11:33

Vaag писал(а):
Подскажите пожалуйста, кто обращал внимание, должна ли гореть или мигать лампочка на внутриквартирных индикаторах пожарной сигнализации?

Моя мигает. Довольно редко правда раз в 7-10 сек.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 дек 2016, 11:38

Aspun писал(а):
Vaag писал(а):

Моя мигает. Довольно редко правда раз в 7-10 сек.

у меня как будто не мигает., или может быть не слишком ярко горит лампочка при мигании и не заметил, нужно обращать внимание. Спасибо!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 дек 2016, 12:28

Когда висели и работали-моргала ламочка на тревожной кнопке. На датчиках вроде нет, на работе в кабинете тоже не моргают) или не работают))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 дек 2016, 14:00

Как бы с этим разобраться, вещь то вожная)

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 дек 2016, 14:07

Vaag писал(а):

Позвони в УК, попроси проверить датчики пожарной сигнализации. Ко мне они сами они летом заходили и проверяли, проконсультировали и посоветовали сделать кнопку ниже.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 дек 2016, 14:09

Дмитрий писал(а):
Vaag писал(а):

Позвони в УК, попроси проверить датчики пожарной сигнализации. Ко мне они сами они летом заходили и проверяли, проконсультировали и посоветовали сделать кнопку ниже.

у меня нет сигнализации и кнопки тоже нет только индикаторы, которые при задымлении будут передавать сигнал.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

07 дек 2016, 14:32

Краб поправил сигнал нормальный. 57 каналов, норм качество, обычное аналоговое ТВ, которое по всему Одинцово через коллективную антенну есть в каждом доме, Только там база 25 вроде каналов. Интернет тариф бронза 20 мб/с, сигнал устойчивый, интернет честный, по спидтесту показал даже 23 мб/с. Роутер повесил в коридоре, покрывает 3-шку квартиру полностью, в самом дальнем углу через 2 монолитные стены 2 шкалы из 4. В общем норм, не ожидал, по моим требованиям выше крыши. Пойду посмотрю скорость скачивания. 
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 43

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость