Форум О.Клуб

Первое новое сообщение
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 43

Житель Одинбурга удалил ответ автора Житель Одинбурга 18 окт 2016, 11:55.
Показать этот ответ.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Житьё, бытьё в Одинбурге...

22 окт 2016, 13:46

ну фигли, дитя степей.... восток он такой .. загадочный ))

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 окт 2016, 17:34

Их будет гораздо больше. Очередной человек, считающий возможным парковаться где угодно и как угодно. С такими можно бороться или превентивными мерами в виде столбиков или карающими (в виде отсылки фото в ГИБДД). На мой взгляд столбики эффективнее. Разговоры с этими чудиками не эффективны.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 окт 2016, 18:09

Гибдд послали подальше, но культурно. Эвакуаторов мало, инспектора все на авариях. В день 300 таких звонков. Тут или столбики или что-то незаконное. Лучше столбики. Как я уже писал раньше)) даже культурные люди могут последовать примеру. И мы не заметим как НАШ двор превратится в помойку.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 окт 2016, 18:28

Я против столбиков исключительно из-за их уродства, лучше бетонные полушары :)

Отправлено спустя 37 секунд:
А при наличии охраны, пусть Охрана за этим следит

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 окт 2016, 18:29

А при наличии охраны, пусть Охрана за этим следит

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 окт 2016, 18:43

Охрана за всеми не уследит. Эти полушары мужчине сдвинуть как здрасьте. Если волнует эстетика, то можно установить нормальные столбы приличного вида, а не покрашенный кусок трубы. Вот в брошюре от застройщика изображены вполне приличные столбики.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 окт 2016, 18:47

Эстетика это когда выходишь из подъезда и идёшь по тротуару

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

22 окт 2016, 19:51

Накипело. Жители Одинцово запустили петицию против застройки города. https://www.change.org/

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

22 окт 2016, 23:31

Не всё однозначно, но есть над чем задуматься -

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

26 окт 2016, 15:01

по-моему, все предельно ясно:  с кем договор, тому и плати. Я и сама могу платежки распечатать со своим счетом и понакидать в ящики, но это же не значит, что все мне должны платить

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

26 окт 2016, 17:44

С обслуживание всё ясно, а вот как эти товарищи порознь будут рассчитываться с сетевыми компаниями ?!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

Re: Нерешенные заявки и вопросы к ВК Комфорт

27 окт 2016, 01:36

Dianisy писал(а):
- среднее время закрытия заявки: посчитать не можем, дата закрытия не отмечается в системе. самой старой заявке 3,5 дня.

если на секунду поверить что все эти столбики хоть слегка показывают правду , то  получается что грузовой лифт который не работает более 2ух месяцев и до сих пор не сделан очень удачно помещается в 3,5 дневный интервал. 

и кстати еще могу подкинуть 1 невыполненную заявку сроком значительно больше 3,5 дней 

тут главное понимать, что  любезно предоставленная предвыборная мукулатура и реальное положение дел, это как обычно 2 большие разницы

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 окт 2016, 07:39

Есть таблицы с полными выкладками. Пишите дату, кто обращался, с какой квартиры, суть обращения. А мы найдём в истории. Лифты в отдельной песне. Все таблицы есть у нас в полноценном виде. Если серьёзная проблема-передадим в ук лично территориальному управляющему

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 окт 2016, 09:38

Дмитрий К. писал(а):
 Лифты в отдельной песне. Все таблицы есть у нас в полноценном виде. 

а чегож тогда отдельную песню не выкладываем? портит статистику и картинка менее радужная получается ? ))

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

27 окт 2016, 09:46

Mif писал(а):
Дмитрий К. писал(а):
 Лифты в отдельной песне. Все таблицы есть у нас в полноценном виде. 

а чегож тогда отдельную песню не выкладываем? портит статистику и картинка менее радужная получается ? ))

в статистике, предосталенной ВК отображены личные данные подающих заявки, и их публичное размещение на форуме будет не совсем уместным. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 окт 2016, 09:47

Дмитрий К. писал(а):
Есть таблицы с полными выкладками. Пишите дату, кто обращался, с какой квартиры, суть обращения. А мы найдём в истории. 

№ заявки 133613 , дату точно не помню , но что то около 2-3 недели назад , замена лампочки кв 473 , лампочка на этаже появилась, но непосредственно про ту которую заявляли не заменена (кстати надо именно менять, т.е их не скручивают, а они перегорают своей смертью)  
или это тоже отдельная песня ? ))

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Karbofos (Максим) писал(а):
в статистике, предосталенной ВК отображены личные данные подающих заявки, и их публичное размещение на форуме будет не совсем уместным. 

да ладно? ))
Dianisy писал(а):
Изображение

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 окт 2016, 09:55

а я разве спрашивал персональные данные? нафиг они.... я спросил почему выкладываются только графики где "типа всё быстро решается", а как копнёшь, оказывается есть еще отдельные песни... а почему не с них начать графики?

Житель Одинбурга
Администратор
Написать:

27 окт 2016, 10:06

графики сделали представители ИГО на основании данных предоставленных ВК. Материалы предоставлены в форме таблиц, где отображены номера и даты заявок, и срок устранения, также выделены заявки по которым ещё идёт работа. Судя по информации работа идёт, и нам в т.ч. для понимания что заявки и их решения спецом не нарисованы в качестве агит. материалов, мы и предлагаем - "Пишите дату, кто обращался, с какой квартиры, суть обращения. А мы найдём в истории" - чтобы в т.ч. и для себя удостовериться в их актуальности и реальности. По лифтам часть проблем находится в компетенции Застройщика, и соответственно за сроки их устранения УК отвечать не может и не хочет, т.к. они периодически переносились. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

27 окт 2016, 10:13

прикольно, а что еще входит список того, за что УК не хочет отвечать? 

ну чтоб по пустякам её не беспокоить, и не отрывать от её прямой обязанности - собирать деньги

зы а то как указывать что самая старая нерешенная заявка датируется 3,5 днями,   а по факту оказывается это только по тем пунктам, по которым УК хочет заниматься

а вопрос, а жителям тоже так можно? за этот пункт хочу платить, а за этот не хочу, потому как мне там пару людей долг не отдали? или обязанности только у нас? ))
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 43

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 1 гость