Форум О.Клуб

Кто выиграет Евро 2016?

Франция
3 (8%)
Германия
17 (47%)
Испания
7 (19%)
Бельгия
2 (6%)
Англия
1 (3%)
Италия
Голосов нет
Португалия
Голосов нет
Россия)
6 (17%)

Всего голосов: 36

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

Re: Чемпионат Европы по футболу 2016

01 июл 2016, 11:14

Показан последний ответ с предыдущей страницы:

Португальцы были немного сильнее и показали более красивый футбол.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Я с удовольствием поиграл бы в футбол в Одинцово!

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

01 июл 2016, 11:34

Португальцы - чемпионы по ничье)) Но они прибавляют, по сравнению с хорватской сумятицей это было интереснее. Сегодня буду болеть за своих любимцев бельгийцев, мне кажется они получат серьезный бой от Уэльса, которые на кураже от предыдущих успехов должны показывать запредельную самоотдачу как и исландцы.

Полагаю что во дворах Одинбурга можно будет поиграть в футбол, можно будет организовывать чемпионаты между лучами;)

Житель Одинбурга
Совет Дома (А)
Написать:

01 июл 2016, 13:50

Поддерживаю идею по чемпионату! )

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

02 июл 2016, 09:08

Уэльс красавцы !!! Так уверенно и красиво обыграли Бельгию !!! 
1/2 с Португалией. Непредсказуемый Евро.
Плохо делаю ремонты. Не слежу за строителями. Кидаю заказчиков

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

04 июл 2016, 11:20

#НепредсказуемыйЕвро
И все таки эта составляющая внесла существенную интригу.
Нужно отдать должное крепкой команде Уэльс, с уверенностью можно говорить об открытии или сенсации если хотите чемпионата, в последнем четвертьфинальном матче они подтвердили свою заявку на самые высокие места, и теперь в шаге от финала им будет противостоять команда Португалии, которая не выиграла ни одного матча на данном турнире (были победы только по после матчевым пенальти). На долго останется в памяти не забитый пенальти Дзадзы Симоне, форворда сборной Италии во время серии после матчевых пенальти между сборными Германии и Италии, его завораживающая поступь перед ударом по мячу затмила не только Ноера но и самого Дзадзу. Сказки также не случилось, и Исландцев остановили в Париже хозяева чемпионата, но я аплодирую стоя команде из Исландии и их болельщикам.

Впереди две игры перед финалом Уэльс vs Португалия и Франция vs Германия, что будет, предугадать кране сложно и от этого еще интереснее. 6 и 7 июля соответственно пройдет 1/2 стадия турнира, будут ли сенсации, сможет ли Криштьяну Роналду помочь команде и победить соперника в основное время впервые на турнире, стоит ли ожидать открытую игру в матче Германия Италия или команды будут играть крайне осторожны друг к другу...

Житель Одинбурга
Услуги
Написать:

08 июл 2016, 14:40

Кто выиграет как думаете? Муж считает Германия) 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 июл 2016, 15:08

Конечно, Германия. После поражения 0-2 в полуфинале они все-равно вышли в финал вместо Франции ?!
Судья заряжены. Португалии будет очень сложно. Им могут поставить левый пенальти, не дать пенальти на Роналду, не заметить оффсайд у Франции и наоборот "увидеть" оффсайд у Роналду, удалить просто так игрока Португалии и т.п. 
Но если несмотря на все это Португалия победит, то Роналду можно будет поставить памятник при жизни на родине.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Я думаю Гризман больше не забьет, а Роналду снова придумает что-то уникальное.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 июл 2016, 15:11

Германия уже точно не выиграет. Вчера был досрочный финал, я так считаю.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 июл 2016, 15:17

Вообще всем было понятно что Германия проиграет. На всех сайтах были подробные статьи почему. В основном, из-за качества игры Мюллера на Евро-2016 и травмы всех основных игроков. А на замену травмированным вышли игроки другого уровня и в игре Германии было много общего с Россией = все удары мимо ворот в атаке, а защитников накручивали как детей. 

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

08 июл 2016, 16:31

Екатерина, вчера был полуфинал Германия Франция и Немцы в этом противостоянии оказались слабее 2:0 в основное время. Поэтому германия  - серебряный призер ЧЕ, это уже свершившейся факт. 

sergsb писал(а):
На всех сайтах

Хм, читал много разных статей в том числе критических, но тем не менее Германия были одними из фаворитов и кстати говоря я не встречал ни одной букмекерской конторы, у которой коэффициент на победу любого оппонента сборной германии был бы меньше чем у германии, а это значит, что букмекеры также считали, что Немцы фавориты в любом из тех соперников кто вставал у них на пути (кроме Франции, там мнения разных букмекеров разделились)
Что касается Мюллера, соглашусь, мне он даже как-то напоминает Дзюбу (уж даже не знаю кому это из них в обиду, надеюсь что никому))), и на этом чемпионате его игра была крайне не убедительно на мой взгляд. Но в целом состав германии мне был симпатичен особенно талантливыми новичками Эмре Джан, Кимех и Дракслер, с двумя первыми я был знаком по Ливерпулю и Баварии, а с последним познакомился на чемпионате, также положительно выделяю Хедиру, и Кроса, которые вносили довольно качественную составляющую во взаимодействии сборной Германии.
Финал Португалия Франция кто победит? На мой взгляд Французы, во-первых, по составу они посильнее, во-вторых, путь Франции до финала был более убедителен и более сложен, чем невнятные ничьи и более слабые соперники у Португальцев. Но обе сборные по ходу чемпионата прогрессировали и к финалу обе сборные подошли в своей положительно-пиковой формой, поэтому как минимум будет равное противостояние и победит сильнейший.
Выделяю следующих талантливых футболистов от которых я буду ожидать особенной игры:
Франция: Льерис - сумасшедший вратарь (в хорошем смысле слова), Косьельны - один из системообразующих игроков обороны французов, Погба - один из лучших полузащитников мира, но он еще на этом чемпионате в полную силу не проявил, Пайет - один из лидеров сборной, если никто не выручит то Пайет выручит, Гризман - возможно следующий золотой мят отойдет не к Роналду или Месси а именно ему.
Португалия: Корвалью - будет играть он в финале или нет, но для меня он живая легенда, Пепе - если его не будет в финале (травмирован), то огромнейшая проблема для обороны Португальцев, Маутинью - бессменный игрок основного состава со времен Фигу, Нани - ключевая фигура противоположного Роналду фланга, сейчас они вместе могут играть центральных форвардов, Куарежма - дадут ли поиграть с первых минут или нет, но одно время для меня он был лучше чем Криштьяну, и конечно же сам Криштьяну.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 июл 2016, 00:39

Гризман не забил. Хотя шанс у него был - бил с 7 метров головой, но не попал в ворота.
Португалия заслуженно победила. 
Эдер феноменально сыграл и достойно заменил Роналду. 
Браво и тренеру Португалии. 
Играла команда, а не 1 игрок.

Житель Одинбурга
Сосед
Написать:

11 июл 2016, 10:10

Интересный и очень драматичный получился финал.
Было очень жаль что сразу выбыл КриРо, но от этого дальнейшее происходящее на поле стало только интереснее. Моментов было и у тех и у других достаточно, стоит отметить сейвы Руя Патрисио и Льериса, но напор Португальцев уже в добавленное время получился более результативным, конечно выкладывались обе команды и в овертайме сил уже не оставалось, поэтому были сделаны замены у обеих сторон с целью освежить атаку, Вышли Женьяк у французов и Эдер у Португальцев. Фернанду Сантуш угадал!
Браво Фернандо Сантуж, Виват Роналду и его команда, которая не потерялась после ухода капитана и показала стремление и тягу к победе в битве с более титулованной и именитой командой. Также жаль французов, домашний чемпионат, Гризман не забил и пр., но все таки победа заслуженная.

Сейчас онлайн

Сейчас этот форум просматривают: все участники оффлайн и 0 гостей